Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
дальшебольше
Полина Терлюкевич   14 марта 2019   Минск  

В вашем полку прибыло! Или о том, как все началось

Все началось зимой 2013 года (все важные события нашей пары происходят зимой😄). Познакомились мы в ВК, как сказать, познакомились, каким-то образом мы были в друзьях у друг друга, но знакомы не были и переписок нет. И одним вечером, я сидела и чистила друзей (когда-то я это делала😂) и наткнулась на него, думаю, хм, странно, общие друзья есть, а мы не знакомы. и меня дернуло написать ему. Мы начали переписываться, на следующих выходных мы погуляли, но особого впечатления друг на друга не произвели. Мне было интересно с ним общаться, но сказать, что это была любовь с первого взгляда? Хм, нет, не скажу. Я любила сидеть в интернете ночью, никто не дергал, просто сидишь и занимаешься своими делами. Следовательно я не ложилась рано спать, в то время, как у Паши было расписание, не позже 10 лечь спать, я очень злилась на него, мол, как ты со мной не хочешь общаться😂😂😂, наверное, именно это и держало меня возле него и дальше. Он ни-ког-да не писал первым, сразу меня это никак не дергало, а спустя неделю я не хотела навязываться, вопросами и слала ему картинки, типа, посмотри, как смешно, но это было просто поводом, чтобы он спросил как дела...
Так мы общались 1-1,5 месяца. Потом общение сошло на нет и мы перестали общаться.
_________________________________________________________________________________________________

Я закончила 9 класс и поехала к бабушке в деревню. Казалось, все, мы уже забыли как друг друга звать,но судьба распорядилась иначе.
И в конце июня у нас пропадает в деревне свет и вода одновременно. И я со своей подружкой отправляемся в магазин. Купили воду и спички и идем домой. И знаете, мы понимаем, что машина, которая ехала так быстро по дороге возле нас начинает тормозить. Мы остановились, машина остановилась, мы подумали, может дорогу спросить или еще что, но нет. Началось это банальное, девушки, можно с вами познакомиться, оой, ну нет, что это за приколы. и мы посмеялись и начали идти, машина набирает скорость и резко тормозит, оттуда выходит Паша и здоровается с нами, я так уверенно, как будто мы знакомы, а яяяяяяяяяяя, а я его не узнала. АХАХАХА. Спустя минут 5 до меня дошло кто это такой. С тех пор Паша стал проявлять инициативу сам и мы очень быстро начали встречаться. В ночь с 5 июля на 6 июля по смс Паша предложил встречаться, а 6 числа он приехал с букетом цветов и сделал это все как нужно, а не просто по смс. Каждый день мы гуляли, он приезжал на автобусе в 19.51,а я уже предвкушала наши встречи, мы гуляли с друзьями, слушали песни, танцевали, многооо смеялись, Паша писал мне стихи. Со временем он записал мне трек. Нам не мешал ни дождь, ни снег, есть свободная минута мы звонили друг другу, смотрели фильмы по скайпу, мы стали одним целым. С каждым днем я влюблялась все больше и больше.
Прошло уже почти 6 лет, а я знаю, что дальше-больше, крепче и сильнее.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 6

Привет🙂 Все-таки судьба интересная штука) Ждем следующий пост о предложении?)

привет) да, никто из нас двоих даже не думал об этом)

Главное, что в результате вы вместе и вы счастливы😊🌸

Романтика :)

Я очень счастлива, что все так сложилось 💓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе