Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Новости с фронта

Не хочется ждать до моего традиционного поста про количество оставшихся месяцев, расскажу сейчас, что мы сделали за последнее время.

Во-первых, мои попытки заставить жениха выбирать костюм проваливаются раз за разом, он говорит, что костюм можно хоть за неделю до свадьбы выбрать, типо это быстро и несложно. Я буду продолжать бороться😆

Во-вторых, стилист забронирован, подписать договор у меня нет времени, поэтому скорее всего подпишу его перед репетицией. А сейчас хотя бы моя дата занята и я спокойна. Моим стилистом будет Елизавета Мурашкина, мне очень понравились ее прически (особенно локоны) и возможность сделать легкий макияж (она может сделать и легкий и прям совсем вечерний), потому что у большинства стилистов, которых я смотрела был только очень жесткий макияж. Еще у нее удобно располагается студия, в центре. Так как в день свадьбы я планирую собираться именно в студии, то для меня это плюс. И в связи с макияжем возник вопрос: у меня проблемная кожа, но я ни разу не ходила на всякие чистки, погуглила про ультразвук и там пишут, что такая чистка просто для улучшения общего вида кожи подходит. Есть ли у кого опыт механической чистки? Говорят, что это просто ужас и заживает лицо потом после нее неделю (хотя у меня будет возможность не выходить из дома неделю перед свадьбой)

В-третьих,8 марта мы поедем дегустировать тортик у кондитеров, которые делают тортики, которые мне почти единственные понравились по внешнему виду и условиям доставки (т.к. ехать все таки за город) Молю бога, чтобы они были еще и вкусные. Если понравится и успею забронировать свою дату, то обязательно похвастаюсь и кондитером и концептом торта.

В-четвертых, я разнашиваю свои свадебные туфельки и по крайней мере дома они кажутся супер удобными, каблука я вообще не чувствую.


А еще завтра с женихом поедем на дуняшу-маркет, может что то и для свадьбы интересное присмотрим, пока только хотим все-таки заказать короб для вина красивенький с ярмарки мастеров и, возможно, книгу пожеланий.


P.S. А еще я выбрала песню под которую хочу выходить на выездной, может и баян, но мне понравилась, James Blunt - Bonfire Heart. По-тихоньку начинаю задумываться о клятве, но хочу это отложить все-таки на последний момент и написать эмоциональную речь за пару дней до свадьбы.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

В принципе, бюджетно!) Приятной борьбы вам в выборе костюма для жениха)))

Ахаха, спасибо) Да, бюджетно получилось, но это за счет того что мне повезло с Ксюшей (сейчас у нее вроде поднялись цены) и она мне сделала частично новый дизайн, хотя у нее вэту стоимость входит только компановка уже готовых частей.

На другие праздники заглядывайте к нам, у нас большой выбор шаблонов приглашений на самые разные мероприятия!))) Сэкономите и время и деньги)

Привет, когда я ходила на чистку, у меня потом лицо заживало больше недели и это с пилингом, так что лучше тебе заранее сходить. В принципе, за пару дней поры забиться не успеют, а краснота точно уйдет.

У нас тоже примерка костюмов постоянно откладывается, говорит без меня поедет смотреть и максимум за месяц до свадьбы) но я не сдаюсь)

Вот с одной стороны я их понимаю, потому что костюмы то всегда и веде продаются, но с другой стороны что мешает купить костюм сейчас? За меньше чем полгода люди кардинально в весе не меняют, если не делают этого целенаправленно.

Привет!

Уже прилично продвинулись в подготовке 👍🏽

Насчет чистки - очень индивидуальный вопрос. Лично у меня после чистки просто ужас был с лицом, три недели все мое лицо было покрыто ужасными больными прыщами, хотя до чистки у меня вообще не было прыщиков, только черные точки. До лица было невозможно прикасаться, оно очень болело. Делала у врача-дерматолога(!) в клинике управления делами Президента!!! Боюсь представить, что бы было, если бы делала у обычного косметолога в салоне.

По-этому я бы рекомендовала сделать сейчас и посмотреть реакцию кожи.

Как человек с проблемной кожей с детства и мамой косметологом могу поделиться своими мыслями по этому поводу) «жесткость» последствий зависит от степени высыпания. Если это единичные, не глубокие высыпания-то дня 2-3 и все пройдёт. ( хотя тоже все индивидуально) Глубокие подкожные угри при чистке могут проходить больше недели, тк образуется корочка и происходит залечивание раны, как болячка проще говоря. Очень часто бывает, что после чистки появляется больше высыпаний. Как я поняла, это связано с тем, что во время процедуры могут что-то недочистить и это позже вылезет, а так же процедура вызывает более быстрое вызревание того, что сидело глубоко под кожей тк в процессе наносят различные косметические маски которые способствуют «вытягиванию» всякой гадости. Для меня это было ещё так же очень больно- тк большинство угрей как раз были подкожные глубокие. Так же следует отметить, что чтобы почувствовать эффект от механической чистки- по хорошему нужно сделать курс процедур.. как вспомню- так вздрогну🙈 ну и немаловажно понять из за чего же эти высыпания.. например я заметила, что очень сильно высыпает от вредной еды, любой🥐🍔🍟🍦🍩🍫😩

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе