Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Короткая история о счастье .....]ПЛАТЮШКО КУПЛЕНО!!!!!


Я честно говоря, ещё не пришла в себя. И не понимаю как это произошло.
Поехала я значит на выставку свадебных платьев на ВДНХ , у моей одногруппников там мама выставляла свои платья. Она провела меня туда бесплатно. Ходим мы значит по выставке смотрим эту красоту. Нахожусь в шоке от оптовых цен. Понимаю какая накрутка на них. Например то платье которое мне понравилось в салоне за 53. По оптовой цене стоит 20.000. Хожу я значит хожу, красиво... но все не то...
И говорю Диане:
- Вот знаешь я просто сразу увижу из далека если платье понра...
не успеваю я договорить, как моему взгляду попадается платье. Первое на что я зацепилась цвет юбки. Он очень сложный, пыльно сиреневый , с серым оттенком. Сложно описать и передать на камеру. Лиф из кружева. Но расшит бисеринками. смотрим цену 370 долларов. Переводим на наши около 20 тысяч. Понимаю что цена оптовая. Надо миниму умножить в два раза. Но все же подходим к нему. Продавец говорит о том что они из Польши. И на выставке продаётся только 5 платьев. Мы говорим о том что я Невеста и нам нужна розница. Нам сообщают о том что это не именно значения и что цена будет такая же. Я в шоке. Потом увидела как девочка мерила это платье. Сидит шикарно, сразу по фигуре. Думаю ладно, померию. Надеваю.... и вау... а оно невесомое. То есть совсем. Нет не просто легкое. Оно правда невесомое. Я говорю это все, вы уже отпустили платье?? Продавщица смеётся. Говорит да оно легкое. Выхожу значит , Диана улыбается понимаю что красиво. Понимаю что платье село медиально на фигуру. Нужно только подогнать по росту. Она фоткает меня. Смотрб фотки. Мне нравится. Дальше все как в тумане. Выплатите нужно взять либо прям щас( дело было в пятницу) либо в субботу, мне готовы его отдать с выставки, так как они не брали таких запасных и оно в одном экземпляре. Звоню паше кричу что я нашла его. Называю цену в 20 тысяч, говорю что мне в нем легко. Он говорит че ты думаешь надо брать. Пишу юле. Пишу всем кому можно. Вы уже помните что платье подарок от мамы и без ее одобрения мы не купим. Пишу маме. Жду ответа. Все платья нравится... и тут мне пишет одногруппник что это вобще не то цвет ужас и тд.. я чуть ли не в слезах. Мама тоже против его покупки. Говорит сначал посмотрим в салонах а потом уже купим это. Я ей объясняю что бренд у нас не представлен. И что я больше ничего не хочу. Вобщем расстроенная ухожу домой: звоню паше и начинаю рыдать. Он в шоке. Я же так была счастлива а тут на тебе.
Немного успокоилась. Договорилась с бабушкой поехать утром в субботу его посмотреть. И купит. И тут мама соглашается поехать с нами. Я счастлива. Выяснила отношения с одногруппником. Он сказал что ему просто цвет показался темный. Я даже показала потом платье паше. Да да я не суевереная. Хочу чтобы он одобрил и он сказал что этом самое лучшее из того что я мерила. И чтобы я срочно его покупала !


И тут ночью я осознаю что не видела себя в этом платье!!!! Это просто провал я влюбилась в платье по ощущениям и по фото. А зеркала то там не было !!!!


На утро летим на выставку прям к открытию. Приехали даже раньше чем поставщики этих платьев)) ждали их. Вобщем я его серию второй раз, уже вижу себя в зеркало. Мама улыбается понимаю что ей нравится. И ВОТ ОНО!!! Я уже счастливая гуляю по выставке с МОИМ ПЛАТЕМ! Девочки оно шикарное. Оно прям мое. Себя в платье я сюда не выложу. Фотки очень плохие.
Но цвет юбки вживую очень похож на цвет как вот у этого платья , с предыдущей примерки

А верх у него совсем другой.
Вот вам кусочек на модели

Для меня оно идеальное) на 100000% идеальное, легкое. Ничего в нем не раздражает. В других все время было что то не так. Я не вижу минусов. Да оно не с голой спиной. Да там пуговки. Да есть карсетные косточки , но я их не чувствую совсем. Да у него не совесм v-вырез, но это то, что я искала.


Если хотите понять насколько оно легкое, я весь день 10 часов протаскала его по магазинам на плече. Оно просто висело у меня в сумочке. И я его не чувствовала) смогла бы я так таскать другие платья? Сомневаюсь...)


Потом на выставке состоялась ещё одна большая покупка, которой я лично, рада ещё сильнее. МЫ КУПИЛИ ПЛАТЬЕ МОЕЙ РОДНОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ МАМУЛЕ!)
Ну и на радостях купили ещё сережки. Искали чтобы почиталось с платьем

Вот такая короткая история о платье)) ну что поделать если я не умею коротко излагать свои мысли. И прошу прощения, за такое колличсетво ошибок. Не люблю писать посты с телефона. Но не могла с вами не поделиться!)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 6

Ура!!! Поздравляю!!! По моим представление - Платье суперское))) цвет отличный)

Поздравляю! Один из самых главных пунктов закрыт. Ура!

ура! ура! Это очень важно - платье!! 🙂 Тем более такие эмоции от него! Поздравляю! 🎉

Спасибо огромное!))) это и вправду самый важный пункт сейчас. Так как теперь я понимаю представление по цветовом гамме и могу уже думать над декором!)

Саша, привет! Я Катя)
Поздравляю с покупкой! Вот это у тебя эмоции от платья) вот это я понимаю платье мечты) так здорово! И цена просто фантастическая! Мечта просто!

Привет) приятно познакомится !) да эмоции просто переполняли, шутка ли выбрать платье не видев себя в зеркало 😀

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе