Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Солнечно-подсолнечные мы
Jenechka La   14 февраля 2019   Москва  

Команда почти готова :)

Осталось то 6 месяцев😻

Ура! Вопрос с декоратором закрыт!

Оказалось, что для меня было очень сложно подобрать декоратора себе в команду. И сложно было по двум причинам: 1. У самой то идей очень много, а когда есть идеи, сложнее найти человека на своей волне. 2. Цена - бюджет он не резиновый и надо уметь ограничивать свои хотелки, либо искать более приемлемый вариант.

Как я уже писала - основной цветок - ПОДСОЛНУХ🌻 Как сказала нам Катя, символ благополучия, успеха и достатка. А разве это плохо?)

С цветовой гаммой определились (только вместо такого зеленого чуть больше оливковый):

Вроде бы мы решили все - и оформление зала, и столов, и ВР.

Но у нас остался открытым вопрос фотозоны. В чем заключается проблема?

Зал на площадке разделен перегородкой (по высоте примерно по пояс), и получается, что большая часть зала занята банкетной частью (столики, танцы, активности), а вдоль окон есть неширокий "коридор" (при чем коридор не проходной, в конце будет стоять стол для нашей команды, но если погода будет хорошая, то мы переместим его на улицу в беседку).

Главное требование фотозоны - не закрыть огромные окна нашей площадки. Не хочу, чтобы ни одно окошко было перекрыто, так что варианты с ширмами отпадают сразу же. Еще у меня была идея с шарами, но нам не подходят шары по тематике. Может быть кто возьмет на заметку идею, причем в таком исполнении шары смотрятся совсем не банально.

Итак, что касается нашей фотозоны:

1. Хотела буквы с лампочками, НО. Порядок цен - примерно 2500 за букву, т.е. 5000 за АЕ. К вечеру, когда можно будет зажечь эти буквы, вряд ли кто-то будет фотографироваться в фотозоне, т.к. "пустите меня на танцпол пьяным подвигаться"🤣 И эти огоньки никто и не увидит. Еще одна причина отказа от букв с огоньками: у нас будут натянуты ретро-лампы, которые вечером еще и отражаться в окнах будут, и площадка к вечеру включает на улице фонари, которые тоже будут давать свет. Решили, что если еще и буквы, то будет слишком много.

2. Отталкиваясь от букв пришли к другому варианту:

Вместо LOVE, будем ставить А и Е, и надо придумать, что еще использовать вместе с буквами (вазочки, фотографии или что-то еще).

3. На окнах повесить на разной высоте головки подсолнухов и чередовать их с вышивками в пяльцах. Вышивать буду сама, поэтому надо как можно скорее определяться со схемами. А я не пойму, что можно изобразить в нашей тематике, но не подсолнухи, иначе получится их слишком много.

Еще мы решили вопрос со стульями - будем брать в аренду стулья кьявари, и никаких чехлов😍 Только вот думаю выделить наши с женихом места.

От президиума мы отказались, хочется быть со всеми, а не отдельно :) Поэтому попросим официантов на каждом столе накрыть по 2 дополнительных места, и в течение вечера будем перемещаться по столам.

Итак, подведя итог:

Сейчас мы должны начать делать наши номерки на столы и определиться с размером плана рассадки (хотя, желательно, его тоже начать делать).

Определиться с композицией на вышивках, заказать их, распределить между мамой, тетей и собой (хи-хи, коварный план) и начать усердно вышивать по вечерам.

________________________________________________

И теперь немного по остальным моментам подготовки:

1. Я записалась на примерку, поедем с мамочкой 20го февраля.

2. Мы приступили к подготовке к ВР. Получили от нашего ведущего задания: определиться с музыкальными композициями на ВР, подготовить рассказ о нас для вступительной части и основного текста, подготовить клятвы (романтические и веселые). С музыкой и клятвами в принципе все понятно, а вот как написать текст про нас, я даже и не знаю. Ведь ничего банальнее и быть не может: мы дружили, очень хорош дружили, постоянно везде вместе, постоянно на телефоне, а потом закрутилось-завертелось. Ну Миша дал нам на это месяца 3, так что время подумать у нас все-таки есть ☺️

3. В начале марта поедем покупать кольца. Вроде мы определились. Сначала мы хотели покупать кольца-шайбочки, но на них цена уже значительно выше. Мой главный критерий был - белое золото. Наличие камней, узоров и тд для меня абсолютно не важно. В итоге, мы решили купить классику из белого золота и сделать гравировки на внутренней стороне колец.

На сегодня все 😇

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Привет!! Очень хорошая картинка вырисовывается))) Так держать!!👍Ждём поста с примерки)

Какие вы молодцы!!!Уже столько успели, настрой отличный!!!👍

А вы не хотите в пяльцы вместо вышивки кружевные вязанные салфеточки вашей цветовой гаммы? У нас будет именно так))) Посмотри в интернете смотрится очень здорово😉🌸🌸🌸

Спасибо-спасибо! Я прям очень волнуюсь почему-то :)

Даа, смотрится очень неплохо! Я бы, конечно, с удовольствием взялась за вышивки, но боюсь, что времени на все не хватит😔

Так как у нас тоже такие штуки будут, мой мозг (ооо, спасибо ему выдает пока идею за идеей😃) придумал, а может вспомнил, кроме вышивки, вязанных салфеток, думаю еще круто будут смотреться круглые (обработанные конечно по кромке) обрезы мешковины или серого льна с цветочками из кружева, бусинами и т.д., даже бабочек можно туда посадить красивый резных😉🌸🦋

Не волнуйся, а настройся получить удовольствие и покружится в платьях)) Удачных покупок!!

Привет!! Как прошла примерка свадебного платья?

Привет! Конечно же с приключениями, но успешно! Все очень подробно описала в посте :)

Очень красиво должно получится)

Собственноручная вышивка — это прям очень здорово) вы большая молодец)

подсолнух очень необычный цветок - интересно посмотреть что получится!

Примерно год назад читала блог одной невесты, она тоже занималась вышивкой, она вышивала номерки столов сама, а также у них был в этой тематике задник и арка на выездную регистрацию, было очень красиво, необычно и «тепло». Так что уверена и у вас получится круто)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе