Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
NeVeSta_2019
Lera_Arshankina   14 февраля 2019   Тольятти  

Идеальное место для проведение нашей свадьбы

И таааак... в общем с начала поделюсь своими слёзками.. 😢Сегодня хотели подать заявление через сайт госуслуги и что вы думаете? Прихожу на работу, у меня уже создан черновик заявления, уже даже подбирала время и тут..хлоп - не доступно! Да именно в тот день когда я так хотела что бы уже дата и время были за нами закреплены😔 Надеюсь, что в течение дня я смогу всё же зарегистрировать заявление, т.к. в субботу 16 февраля, мы запланировали проехать 5 мест, которые высмотрели в интернете для проведения торжества.

Свадьба будет в нашем родном городе Тольятти, т.к. и я и жених родились и выросли здесь) Вот наш список мест:

1)Лесное кафе "Базилик"

2)Ресторан "Белладжио"

3)Ресторан-отель 1001 ночь

4) Ресторан "Огни жигулей"

5)Банкетный комплекс "У Тополей"

В таком же порядке сейчас покажу вам залы:

Все эти залы подходят нам по цветовому оформлению. Как же было трудно найти такой зал, в котором бы не было красного и золотого цветов( Везде сплошь и рядом одни эти "савдеповские" красно-золото и "дорого-богато"! Почему до сих пор нет какого-то стандарта? Почему красный считается торжественным цветом?😡

В общем список подготовлен! А теперь подскажите, какие вопросы задать администраторам при встрече? На что обратить своё внимание? Ведь банкет это важная часть, идёт по значимости сразу после самой регистрации, здесь нельзя ошибиться!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 12

Привет!! Очень шикарная подборка залов!! Желаю найти то самое место!! А с подачей заявления думаю к концу дня у тебя всё получится)) Будь любима, с праздником тебя!!

Спасибо за поздравление, взаимно!

«Огни жигулей» очень стильно! Я бы такой выбрала) по крайней мере он не заезженный, интересный.

У нас тоже была проблема с подачей заявления. Причем, во всех районах не было проблем . а с центральным писали "Невозможно выбрать время и дату" проблема решилась после того как я сняла галочку с "Торжественной регистрацией". Дня через позвонила в ЗАГС уточнила если мы убрали эту галочку не распишут ли нас просто не торжественно , на что ответили , что всё в порядке в день свадьбы приедете и сами скажите как хотите торжественно или нет

Список вопросов , которые подготавливала я:

• Минимальный бюджет

• Оформление зала (платно/бесплатно)

• Аренда зала (входит ли в стоимость)

• Время (до скольки музыка играет)

• Какое меню

• Сладкий стол

• Алкоголь

• Фрукты

• Б/а напитки , можно ли с собой

• Салют(можно/нет)

• Одни в кафе будем или нет

• Есть ли акции

• Интервал подачи блюд

• Платная нарезка фруктов?

• Предоплата

• Есть возможно забрать на след.день оставшуюся еду

В "Огни Жигулей" тоже ездили , но для нашего количества (60 человек) зал узким показался

И мне Огни жигулей кажется узким! Спасибо за помощь со списком вопросов) Сегодня на сайте целый день висит что проблема с подачей заявления, а вчера вообще сделали ошибку в фамилии, которую буду брать - фамилии мужа. В общем не везёт🤦‍♀️

Базилик уютный зал, плюс в том что можно погулять по територии, но там могут быть другие люди которые просто заехали покушать. Беладжио мне больше всего нравится из этого списка,большой зал, там точно не будет тесно и сам зал смотрится довольно симпатично. У тополей, ресторан с территорий, нормальный зал, светлый. Лучше конечно на месте решать какой ресторан больше по душе

Мы выбрали Белладжио! Потому что да плюсов очень много, ещё и номер в подарок на первую ночь предоставляют. В Базилике на наше кол-во очень мало места..Катастрофа! Плюс они берут за аренду помещения. Сколько мест проехали, с таким не сталкивались! Делаешь заказ и вносишь предоплату.

здорово как у вас!!!! если б жила в тольятти выбрала бы "У тополей " это просто воплощение моих запросов в жизни!

Даже в самых красивых залах есть свои нюансы! Поэтому мы поехали все посмотрели, оценили, и сделали свой выбор. Да мы выбирали между "у тополей" и "белладжио"

Обязательно спросите время работы ресторана. Частенько бывает Свадьба с 18:00 до 24:00. Ресторан тоже до 24:00 , а молодые хотят продлить свадьбу ( не нагулялись). Уточнить стоимость продления ресторана.

Спасибо за рекомендацию! Да мы узнавали этот нюанс. В нашей случае это вообще гостевой-дом и все мероприятия до 23-00. Мы как раз начнём в 17-00 и завершим всё к 23-00!

на чем то уже остановились?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе