Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Lisichka7
9 февраля 2019   Москва  

Площадки Москвы.

Расскажу коротко где мы были, фотографии не делала, к сожалению. Свадьба у нас не большая (22-25 человек). Считали нам аренду, банкет, фуршет, обслуживание, пробка и т.д. в общем все вместе. Свадьба в будний день.

  1. Москоу кантри клаб.

Ресторан зимний сад хороший, а вот гольф (клюшка) слишком темный, хотя на фотках выглядел идеально. 155тыс насчитали, зимний сад, гольф - еще дороже. По-лучше места за эти деньги есть.

  1. Отрада.

За все про все 8тыс с челтвека. Но место мне совсем не понравилось. То что на сайте летящий зал, белый зал и какой то третий - этт одно и то же помещение, никак друг от друга залы не разделены.

  1. Яхт клуб Нептун. Рассматривали, но даже не поехали так как сделали расчет - 220тыс минимум.

  2. Тучково.

Смотрели открытую веранду и Маяк. Очень даже не плохое место и по цене выходило меньше 100тыс. Не помню точно сколько. Но БМ не понравилось. Веранда внешне напоминает "Дом у озера".

  1. Дом у озера.

Очень красивое место, но нельзя шуметь после 9 вечера, категорически нельзя нашу собаку 6 кг даже на территории пофоткаться 15 минут. И постоянно вылезали какие то доплаты. Стул перенести на 10 метров - 300 руб, в обуви на 2 этаж дома штраф!!! На секундочку туалеты на 2 этаже! По цене около 130-140тыс. Выходило.

  1. Алексино истра. Очень хорошие коттеджи, свежий ремонт. Ценник меньше 80тыс. Но решили, что не свадебное место все таки.

  2. Кафе среда.

Супер место! Да еще и в Москве. Красивый панорамный вид. По цене 140-150тыс. Но мне не понравились стулья😀🤦‍♂️. А в аренду брать не дешево, да и мы бы хотели какой нибудь интерактив типа бармен шоу или инста будки. А бюджет ограничен. В общем немного не влезали в бюджет с этой площадкой, но место крутое!

  1. Беллые аллеи.

1 зал очень специфичный и рядом игровая комната для посетителей отеля. 2 зал слишком темный и без окон. 3 маленькая отдельно стоящая избушка (не рустик!!! А прям такая древне русская изба). По ценам не вспомню уже точно, но пробковый сбор очень большой был. Вроде как около 120тыс получалось.

  1. Зеленый берег (Лобня).

Наше место! 😍 Очень понравилось! Хотя изначально была категорически против шатра! На сайте у них все расписано по ценам. Из того что не написано - обслуживание 10%, но это впринципе везде так.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Привет!! Так вас можно поздравить с закрытием такого важного пункта?? Что дальше по плану??

Привет!) Да, спасибо) Дальше выбор фотографа и ведущего))

Уже кого то присмотрели??

Ну ТОГДА давайте знакомиться!

Буду рада и с фотографом подсказать)

Доброго дня!

Мы хотим выразить вам свою благодарность, что обратили свое внимание на нас ) и рассматривали в качестве места для вашего праздника ) А так же тому, что вы нашли место идеально подходящее вам ))


Но позволим внести себе некоторые комментарии, дабы не вводить никого в заблуждение, кто читает ваш блог.


У нас нет доплат за перенос стула ) но на встрече вам объяснили что кейтеринг предоставляет один комплект стульев на тех гостей, на которых заказан банкет. Если необходим дополнительный комплект стульев на церемонию их необходимо взять в аренду. Носить стулья можно совершенно бесплатно.


Туалеты основные у нас расположены на 1м этаже дома. На втором этаже душевая комната.

Просьба не ходить на второй этаж в уличной обуви связаны с удобством гостей. На втором этаже расположены гостевые спальни и комната невесты, если ходить туда и не разуваться будет очень грязно )

И мы рассказали вам, что если кто пройдет в туфельках, никаких штрафов не будет. Этот пункт относится к зимним свадьбам когда на улице сыро и грязь носиться туда-сюда.


Про шум после 21 и животных все верно. У нас шумят строго до 21, после 21 шумят в Доме ) С животными, увы нельзя, никакими. Это все прописано у нас на сайте. Этого мы и не скрываем.



И спасибо Вам большое, что вы оценили красоту нашей площадки) Нам очень приятно ))

Здравствуйте! Я не говорила, что Вы что-то скрываете, просто перечислила пункты, которые нас не устраивали. А при просмотре площадки нам показали только туалет на 2 этаже. В посте не стала писать, но был еще неприятный момент - приехали на просмотр втроем (я, жених и организатор). Менеджер видимо очень торопилась, начала рассказывать о веранде, когда я и жених еще не зашли даже, а осматривали территорию рядом. Зашли на веранду - девушка уже половину рассказала, а мы соответственно не услышали первую часть ее "рассказа". Тоже самое было и в доме. Только я зашла в комнату невесты, а менеджер уже выходит показывать гостевые комнаты. Не красиво как-то вышло. По дороге на след площадку организатор пересказывала слова менеджера. Кстати говоря, может она и показывала туалет на 1 этаже нашему организатору, пока мы в ритме вальса рассматривали площадку на улице, чтобы успеть за Вашим менеджером.

Очень красивое место вы выбрали! Такой вид на берегу! И деревья - такие только в Ботсаду растут)

Ох, скорее бы лето и тепло)))

Были бы очень рады помочь с фото и видеосъемкой!

Мы в восторге от этого места) ждем весну, чтобы посмотреть площадку без снега))

Поздравляю) когда место выбрано, на душе спокойнее))

Спасибо) да и после площадки все быстрее) осталось только стилиста выбрать и декор)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе