Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
В августе 2019
Zoya Marchenko   5 февраля 2019   Москва  

Решение принято. Ничего лишнего не будет.

Итак,долго совещаясь с женихом,с моими родителями,мы пришли к тому,что сделаем совсем иной формат нашей свадьбы. Именно такой,какой я и хотела-камерной,семейной.

Звать кучу родсвтенников,чтобы их развлекал ведущий,так себе удовольствие. Которое будет опять же,не для нас,а для гостей.

И мы решили не снимать ни ресторан,ни отель,не брать ведущих,тех-сех и так далее.

Решили после венчания молодежной частью приглашенных поехать на какую-то свою тусовку,а-ля мастер-класс. Мне его посоветовала подруга,которая в том году в таком же формате и в том же месте отмечала свою свадьбу.

А на следующий день после венчания с родителями уютно посидеть в ресторане,пообщаться.

Средства у нас есть,возможности есть. Но. Мы поняли,что весь этот официоз нам ни к чему. Столько денег тратить ради банкета мы передумали.

Лучше мы поедем отдыхать на те же деньги,и где-то на море в романтичном месте организуем фотосессию в платье и костюме.


Распишемся мы вдвоем,без свидетелей и прочих и вдвоем посидим в ресторане.

Пусть эти два дня будут только НАШИМИ и для НАС. Не для гостей и родственников,которых приличия ради придется позвать,но общаться они не будут между собой.


Платье свадебное будет,костюм будет,букет невесты будет. Роспись,венчание будет.

Я уверена,что такой формат мы будем вспоминать с улыбкой,а не с мыслью ,как у многих невест "ох лучше бы эти 700 тысяч на что-то другое потратили"


Так что,спасибо всем,кто отзывался на мои запросы,координаторам-организаторам,но мы формат свадьбы сменили,и поэтому,все эти хлопоты не нужны.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 5

Мы расписываемся вдвоем, а потом едем за город с друзьям, я рассказывала примерный план у себя в блоге. Ведущий 2 нас будет, но больше для того, чтобы просто поддерживать обшее настроение, конкурсов и официоза хотим по минимуму.

Ну мы решили вообще отказаться от этой идеи с конкурсами и прочим. Это не для нас,а для гостей было бы.

А в тесном кругу самых близких и друзей мы хорошо пообщаемся и без ведущего)

Я тебя полностью поддерживаю!! Куда бы хотела укатить в свадебное путешествие??

Мы думаем,либо в Европу(Испания,Италия),либо куда-то на Мальдивы,Бора-Бора) посмотрим) ещё времени много)

Хороший вкус))Над платьем думала уже??

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе