Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
In Joy and Sorrow
Вульф   21 декабря 2018   Москва  

Обувь

Итааак, а я нашла вот где мне взять обувку!)
Ура. Случайно наткнулась на группу в инсте, где девушка делает обувь на заказ. ссылка


Вот такие чудесные балетки закажу, цвет можно выбрать любой. Я пока не знаю какой хочу.

Стоить это будет 6к с чем-то + 1к за колодку, т.к. выяснилось, что у меня всё-таки 33 размер ноги, а у неё размерный ряд с 34.


А еще мне с али пришли огоньки и брошка ❤️

Чудесный мотылёк, это брошка максимально соответствует моему самоощущению. Я наверное прикреплю его на второе платье, которое чёрное
Вот такие неплохие новости к концу недели 🎧

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 18

Привет)) какие красивущие балеточки!!!! Даже не представляю как можно своими руками делать обувь)), круто ... А они дороже, чем в магазине?? Наверное дизайнерская намного дороже , чем обычная.

Ага! Я даже подумываю в этом же цвете заказать (или чуть темнее) - в колечке камень тоже голубой, плюс серьги с голубыми камнями купить?



Чем еще можно в образе "поддержать" тон ненавязчиво? Цвет ногтей?



Цитата пользователя Nata z:
«А они дороже, чем в магазине?? Наверное дизайнерская намного дороже , чем обычная.»

Я в магазине точно таких же не видела, но думаю, что 7.400 за такие туфли - нормальная цена, это при том, что мне придётся доплачивать за размер. Да и в них я точно смогу после свадьбы ходить

Да)) ... Небесные оттенки хороши!!!! Очень красиво!! Дорого все конечно, но это Свадьба!!! Я за красоту и стиль, а то последние тенденции на свадьбах полная безвкусица и тотальная неподготовка невест)) по моим наблюдениям( не все конечно, но основная масса). Поэтому тебе отдельный респект за такую красоту на будущей свадьбе, молодец!!! А то глянешь на свадебные фотки : ползают в темноте , без аксессуаров и оттенков декора )), смотреть больно)).

Шикарные балетки!
Сначала подумала, что 33 размер ты имеешь ввиду по какой то другой системе размеров😀
Потом только поняла, что это просто нога у тебя очень маленькая. Я вот даже не помню те времена, когда у меня был 33 размер, помню только с 34🤣

мне одной кажется, что все индивидуально?) кому-то это важно просто потому что такой склад человека, ему важны детали! а кто-то теряется среди декора и это совершенно не принципиально. Как по мне, все должно идти изнутри, а не быть навязанным модой. Свадьба - это не мишура, это люди, эмоции)

Цитата пользователя Nata z:
«Дорого все конечно, но это Свадьба!!!»

агага 🙃



Цитата пользователя Nata z:
«Да)) ... Небесные оттенки хороши!!!! Очень красиво!!»

тоже с ума схожу от них!!


Цитата пользователя Nata z:
«Поэтому тебе отдельный респект за такую красоту на будущей свадьбе, молодец!!! А то глянешь на свадебные фотки : ползают в темноте , без аксессуаров и оттенков декора )), смотреть больно)).»

Спасибо! Я думаю у всех свои причины почему не парятся с декором 🤷‍♀️
Но это пол беды, самое печальное когда не парятся с внутренним "наполнением" свадьбы, т.е. когда делать там нечего, сиди и ешь - вот это беда... И никаких общих развлечений. А разговор не у всех может заладиться


Цитата пользователя SvetlanaArt:
«Шикарные балетки!»

мярси 🍸 обувь - это боль


Цитата пользователя SvetlanaArt:
«Сначала подумала, что 33 размер ты имеешь ввиду по какой то другой системе размеров
Потом только поняла, что это просто нога у тебя очень маленькая. Я вот даже не помню те времена, когда у меня был 33 размер, помню только с 34»

У меня племяшка в 1 классе уже носит размер больше 😀 А в начальной школе я всегда теряла туфли и меня прозвала нянечка Золушкой,но потом мама стала покупать мне обувь для детей помладше - сандалики нарочито округлые с ремешками

Все лень - матушка)) как мне кажется.Видела я такие серии фотографий , несчастные дедушки с набитым ртом за столом, нелепые позы у гостей , а фотограф говорит , что столько эмоций наснимал, все , конечно , индивидуально, но свадьба это торжественное событие и все должно быть на высоте.

Мне кажется, что это субъективно.
У меня сестра, когда у нее была свадьба вообще не брала себе ни фотографа, ни декор. Просто разные люди видят свою свадьбу по-разному. Кому-то хочется просто собраться с семьёй без всяких заморочек, это не значит, что это плохо)

Привет)). Я говорю не об отдельных случаях, а о повальной тенденции сегодняшнего дня. Многие какое - то время назад хотели красивые свадьбы , как в pinterest, мимишные и интересные, а сейчас все работает в пользу по приему,, не парюсь''. Я не говорю , что это плохо, просто мне серые и обыденные свадьбы не интересны)). Я переписывалаюсь с человечком который творит своими руками волшебные вещи и поэтому выражаю Ей свои ощущения, вот и все)). Если не можешь сделать сам так красиво, как в журналах, то найми профи, а против домашних просмотров личных свадебных фоток я ничего не имею против. Когда я расписывалась и делала это для себя я тоже не украшала, держу дома эти фото)), а позиционировпть свою свадьбу красивущей не вложив в ,, картинку'' ничего я просто считаю не рациональным

Привет)Ну я до настоящего времени вообще не интересовалась темой свадеб, по этому не могу ничего сказать по поводу такой ситуации: есть она или нет. Лично сама таких не видела. В любом случае, я вообще не считаю, что можно осуждать чей-либо выбор и то, как эти люди позиционируют свой праздник. То что их праздник может быть не интересен другим людям, я думаю, что это не важно, свадьба же для себя делается) Ну а просто наблюдать за такими людьми, как Настя, и правда интересно и приятно. Настя молодец, но не всем людям хочется так заморачиваться, тем более, что многие просто не могут так круто сделать, хоть и стараются очень. Но это все имхо))

Я поэтому и говорю, что я же общаюсь с Настей и как специалист вижу крутой потенциал, я же не пришла к девочке, которая делает какую - то неинтересную подготовку и не осуждаю ее, не общаюсь сней на эту тему. Поэтому какой либо диалог на эту тему со мной не совсем уместен)). Я за собственные деньги порой вытягиваю свадебные дни других невест, потому что хочется чтобы у каждого мероприятия была,, душа'', интересный посыл и чтобы гости попали в сказку и им было о чем вспомнить )). Вот и все.

Ссколько пропустила! мне близки оба мнения. И да, я тоже думаю, что если в свадьбе не намечается какого-то декора или стилистики - это нормально и каждому своё, но зачем тогда создавать блог на подобном ресурсе не понимаю. Еще одной причиной вижу если автор хотя бы - харизматичный писака, рассуждения которого просто читать интересно, но порою вижу темы, где авторы 1-2 страницы напишут и на этом всё. Хм, мне бы хватило блокнотика. Хотя, дело каждого, может просто больше не с кем поделиться радостью "мне сделали предложение"

Как тебе новый формат невесты?) Я щвс чуть с ума не сошла от того, что не могу найти свою навигацию

Навигации в первом посте больше не будет)) новогодний подарок))

Вообще шик да? А у меня даже если в обратном порядке сортировать не найдешь навигацию т.к. там навигация от первого блога трёхлетней если не больше давности

Ну мне пока кажется очень неудобным обновление. Но вроде ко всему привыкаешь, так что надо просто смириться. Я бы навигацию хотя бы оставила, а то совсем уж кошмар

да уж, хорошо бы оттдельный пост закрепленный типа "навигация", а всё остальное уже как лента в вк

Полностью поддерживаю))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе