Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Mr & Mrs Kost
Ксения   18 января 2019   Москва  

Mr & Mrs Kost - 29.06.2019

Привет-привет, дорогие невесты, жёны, феи и мужчины, поддерживающие нас (не определившихся невест) в нелегком пути к Свадебному Торжеству!

Надеюсь, вы не против, что я сразу обращаюсь на ТЫ, ведь я уже давно наблюдаю за разными блогами и вижу очень дружелюбную и нежную атмосферу, восхищаюсь поддержкой и советами от вас друг другу и рассчитываю на хотя бы капельку того же!


Я не совсем новоиспеченная невеста, ведь предложение мне было сделано еще 02.06.2018, здесь я сразу покажу вам мое колечко 💍

Любимый сам выбрал идеальный размер, идеальную толщину и цвет золота и идеальный бриллиантик, поэтому мое колечко смотрится на мне очень изящно и утонченно 😍

Почему я создаю блог только сейчас?

Мы с женихом долго думали и кумекали, когда же играть свадьбу и все-таки я уговорила любимого на лето 2019!

Ровно неделю назад мы подали заявление через Гос Услуги (честно говоря, попыток было штуки 3 и мы чуть не поседели, пока добились своего 😤), вчера я позвонила в ЗАГС и проверила, подтверждена ли запись, а так же уточнила некоторые детали.

Наша роспись будет в 12:00 28.06.2019 в Левобережном отделе ЗАГС г. Москвы 💍, а сам праздник мы пока наметили на следующий день - суббота 29.06.2019 💞

Взгляните на ЗАГС 😍 Это же мечта многих девочек и моя в том числе, я очень люблю розовенький 😜 А еще там нет злосчастного ковра!!!

Жених тоже оценил, сказал, что зал очень симпатичный 😍🤗

Ну, и раз уж мой первый пост уже выходит таким эмоциональным и объемным, кратенько расскажу вам нашу историю и немножко покажу нас!

Познакомились мы в январе теперь уже далекого 2014, а парой признали себя через месяц после знакомства. У нас был 1 общий друг, который часто при мне упоминал имя и фамилию моего суженого и в какой-то момент я не вытерпела и заявила: "Сколько можно мне рассказывать об этом парне? Познакомь уже!" и после этого состоялось знакомство, потом было несколько прогулок втроём 🙈, а потом Алексей уже сам проявил инициативу, сводил на несколько свиданий и все закрутилось-завертелось))) Жили и не тужили мы всегда раздельно, все выходные, а летом и будни, проводили вместе, всегда были на связи, впрочем, тут все как у всех, а вот весной 2018 под мой День Рождения мы поехали впервые за 4 года отношений в совместный отпуск в Тунис и вот там-то, как выяснилось несколько позднее, Лёша окончательно созрел до того, чтобы жениться и по возвращении через пару дней после моего ДР он надел мне колечко на пальчик 😊 Затем мы как раз кумекали о свадьбе, всё думали, примерно просчитывали... И только в декабре (позавчера был ровно месяц) мы наконец съехались в нашу первую, правда пока съемную, но очень уютную и замечательную, квартирку на Речном Вокзале. К слову именно этим и обусловлен выбор ЗАГСа (в том, что он розовенький я не была до конца уверена до вчерашнего звонка в ЗАГС 🤣).

Немножко Туниса...

День, когда было сделано предложение, правда в это время я еще не подозревала о Лёшиных намерениях 😲

Сейчас мы немножко "притормозили", к Торжеству пока не готовимся, решили, что начнем подготовку в феврале.

Поскольку само Торжество важнее для меня (жених бы с удовольствием расписался и укатил в далекие страны), я потихоньку смотрю и собираю идеи для праздника, посматриваю подрядчиков, чтобы потом дать Лёше выбрать из того, что уже понравилось мне.

В общем, принимайте меня в свои ряды 🤗🤗🤗

Будем готовиться к нашей свадьбе вместе 😜

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 66

Привет!

Большое спасибо!

Ух ты, вот же совпадение! Кстати, у меня на днях приятельница подавала с женихом тоде через ГУ - тоже с 3 попытки 🙈 наверное, они специально там так все настроили, чтобы пара точно удостоверилась, что готова жениться 🤣


Спасииибо еще раз!


Мне нравится ЭКО и натуральные, пастельные оттенки. Жених вообще давно хотел себе купить серый костюм, но мы хотим взять такой, чтобы он и после свадьбы мог его носить. Вот думаю стоит обыграть серый с какими-то еще оттенками, может салатовым (природа), розовеньким (мой любимый), но посмотрим))) Будем, конечно, еще от выбранного места отталкиваться. Не удивлюсь, если в итоге все будет не так, как я на данный момент представляю)))

А так хочется, чтобы был доступ к природе и, возможно .воде ,ведь свадьба летняя будет, грех упускать красоты природы)

Ахахах, да, в ГУ явно хитрецы какие-то работают)))) Хотя, как мне кажется, они просто всё сделали сначала через одно место, а мотом настраивали, чтобы работало нормально 😂


Очень красивый и нежный стиль! Думаю, ты здесь точно найдёшь, что ищешь! Натыкалась на подборки очень классных локаций у невест.


Кстати, была на свадьбе у подруги в отеле Таёжный. Там тоже, конечно, невероятная красота. И церемония регистрации на берегу озера на фоне живописного милого домика, а потом фотки на крыше, поросшей мхом - ммм, нежнятина! 😊


Успехов вам в поиске "своего" места и "своей" команды помощников!))

Согласна! Я в итоге в ЗАГС звонила уточнять ,принято ли заявление, тк оно до сих пор числится "на рассмотрении" 🤦‍♀️


Спасибо, я надеюсь, что получится что-то такое подобрать и вообще все сделать по высшему разряду!

Я тоже натыкалась, но не сохранила((( А теперь с обновлением сайта ничегошеньки не понимаю и найти не могу(((


Про отельчик такой не слышала, а он нам по местоположению очень даже подходит, спасибо огромное! Записала в свой список)))

Вот такая же ситуация. Висит "на рассмотрении", а если нажать, то вроде как"рассмотрено" причём в день подачи (то есть сразу де). Очень как-то странно и непонятно.


Да, с обновлением непривычно всё стало. Ну что ж, будем адаптироваться))


Здорово, рада, что помогла)))

У нас так же было))) но я для собственного спокойствия уточнила))) правда пока нашла телефон ЗАГСа тоже чуть не офигела)))


Согласна)


Да-да, спасииибо!!!

у вас такая легкая милая пара,что эко и бохо стиль прямо созданы для вас!))

Поздравляю) спешите бронировать площадку. Сейчас же все самые вкусные даты разбирают. Ещё и проснулись те кому сделали предложение на Новый год. Особенно обратите внимание на даты выпадающие на выходные, их бронируют за пол года

Привет!! У тебя очень хорошие пожелания на счёт природы)) Желаю найти то самое щасливое и уютное местечко!!! Ты что то планируешь делать сама из декора??

спасиииибо большое! надеюсь фасон платья, который я себе подобрала, в это впишется)))))) ну или когда я поеду мерить, мне приглянется что-то совсееееем другое)))

Спасибо!

И за совет спасибо, но я заодно все же уверена, что мы на нашу дату подберем достойное место)))

Привет!

спасииииибо большое!

Ох, надеюсь нет))) я вообще хотела бы минимум декора, рассчитываю, что площадка скажет все сама за себя)))

я даже не знаю, что можно сделать самой, разве что пригласы электронно и макет плана рассадки набросать, да распечатать))

обязательно нужно мерить!)) будем ждать фото)) нужно что-то легкое , без явных корсетов и большого количества колец под юбкой)

никаких колец не будет точно))) нафиг они нужны 😏

Ясно) Тогда ждём хороших новостей😉

Я подавала через госуслуги, так мне чуть ли не на следующий день перезвонили. Может быть у них сейчас очень много заявлений, поэтому так долго висит.

Поздравляю) Это незабываемое ощущение, когда чувствуешь себя невестой) Вы с Алексеем очень гармоничная пара😉

Правильно вам советуют, что на севере есть очень много крутых яхт-клубов. Мне понравился Галс - вела в нем свадьбу в прошлом году. Кстати, там есть вертолетная площадка для эффектного появления) Как раз на вертолете спускались «мои» молодожены🚁😱

А ещё в той стороне есть милое место с водичкой и уютным залом, правда, название не помню, но могу посмотреть.


Удачи в подготовке и пусть у вас будет самый лучший праздник)

Серый очень универсальный цвет, костюм можно подобрать посветлее или потемнее, как больше подойдет. Пастельные тона прекрасно и очень нежно смотрятся, а подобрать тот цвет, который нравится или даже микс пастельных можно. У меня пара в прошлом году праздновала в яхт-клубе Спартак, у нас был как раз микс розового, персикового и чуть голубого с серебристо-зеленым. В белом шатре очень красиво смотрелось

мы уже все выяснили, все отлично ☺️

спасибо огромное!!! очень очень приятно!

Галу посмотрим и еще что-то в окрестностях может) но если туда ехать, то точно надо что-то с проживанием)))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе