Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Поиск стилиста

Смотрела на днях стилистов. Смотрела и в студиях типа Эль Стиль и просто отдельных. И наконец-то нашла человека, у которого мне нравится и макияж и прически (а то обычно одно из двух получается совсем не очень). Проблема в том, что она немного не вписывается в мой бюджет, потому что стоимость репетиции у нее аж 5 тысяч. А вдруг мне не понравится? И придется тратиться на другую репетицию у другого стилиста.

Какую стоимость репетиции можно считать нормальной? Может у большинства стилистов столько и стоит? Подскажите, кто уже искал. Я понимаю, что куча расходных материалов тратится на репетиции, но ведь на сам свадебный день идет наценка. Мне грустно(

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 13

А какой у вас всего бюджет на стилиста?

5 тысяч за репетицию , в принципе, не заоблачная цена у хорошего востребованного специалиста

Добрый день! а вы выбрали вип стилиста? или топ?
лично я выбрала топ стилиста и да я отдала 5 000 руб за репетицию) я думаю это обычная стандартная цена- по городу в среднем ценник на прическу 2-3 000 руб а у вас еще будет макияж накладные ресницы да и времени вы потратите много - несколько образов ведь посмотрите поэтому цена совершенно оправдана.


меня жаба душила, да, но я совместила приятное с полезным! назначила день репетиции на один день с новогодней лавстори- утром мы попробовали образы+ немного изменили всю прическу чтобю жених не видел а после я уже поехала в фотостудию. ведь и для сьемки пришлось бы тратить деньги на образ) а тут убила 2х зайцев) советую и вам с чемто соединить-с фотосьемкой или с примеркой платья

а еще я думаю...ну и конечно сам брэнд "эли стиль "за это тоже нужно доплатить) они очень известны и разрекламированы.поэтому конечно могут и накручивать. зато у вас будет договор где гарантированно точно приедет стилист в назначенное время и место.


расскажу страшилку как к одной моей знакомой не приехал стилист) время одевать платье а она сидит не накрашена не причесана, а мама с инфарктом впопыхах пытается уговорить хоть кого нибудь приехать.в итоге испорченые нервы, сорваный тайминг напроч, зареванная невеста и конечно не такой уж и вау образ -потому что за короткое время мало что можно сделать шедеврального. я когда эту историю услышала сразу поехала в эльстиль- проштрудировала договор дважды и еще на словах проговорила что если вдруг стилист не приедет я приеду к ним. с топором.))))шутка.

так что всех отговариваю искать такого важного подрядчика через левые ресурсы полагаясь на красивые фото(где гарантия что это ее работа?)а так же полагаясь лишь на устную договоренность. все люди) все могут обмануть/заболеть/передумать. и да кому то может быть плевать на репутацию-ваш негативный отзыв поверьте им ничем не навредит. поэтому договор.не экономить. только проверенный подрядчик.запасной стилист на случай форс мажора.

Нет, стилист не из ЭльСтиль. Там мне вообще только одна девушка по нравилась и не так чтобы прямо хочу-хочу. Этот стилист подписывает договор, при желании, да и отзывы есть.

Я хотела соединить репетицию со вручением дипломов, но так как вручение рано (часов в 10), то не получится, а лав стори мы не планируем снимать (опять же из-за бюджета).

ну ничего! жениха за руку и погулять) куда нибудь в кафе очень скромненько!ну хоть кофе попить)пофоткаться можете и сами! что красоту прятать)

а еще советую сходить сфоткаться на паспорт)) фоток понадобится много -документов после смены фамилии понадобится сменить ого го

договор это очень хорошо! обязательно проверяйте пункт про ответственность! отдельно проговори что она будет делать если вдруг не сможет приехать то как быть?

Ахаха, обязательно куда-нибудь пойдем, что мне, красоту что ли смывать сразу?😄

А фоткаться на документы лучше мне кажется в обычном виде) Плюс фамилию я не буду менять)

Вот везет! мой БМ категорически сказал менять а я как подумаю сколько всего сменить надо аж страшно становится!!!!! 😲

ну я там не совсем какая прям в вечернем образе. просто обьем небольшие локоны и макияж. но было смешно очень- мы перед фотосессией поехали фоткаться на паспорт - я была в такой праздничном немного пышном платье и уже в образе-и меня приспичило еще и поесть) мы зашли в фудкорт и смотрелись там очень комично!)))) все равно что в бальном платье придти в спортзал))) 🤣все прямо оглядывались а потом пошли фоткаться и фотограф такой- это вы так к фото на паспорте подготовились?? 🤣🤣я говорю да)))

я тоже думала не менять фамилию, даже заявление подали что я остаюсь при своей фамилии, а потом - передумала )))

документы менять оказалось не так страшно, как казалось ) фотография нужна только на паспорт, на права в ГАИ фотографирую, на загранпаспорт в миграционке )))

Да не в документах дело, просто не вижу смысл менять фамилию. Какая разница какая фамилия, если она нужна в основном для формальных вещей. А так никто даже не узнает что замуж вышла и не надо будет выслушивать лишние поздравления и вопросы)

Может когда-нибудь и захочу сменить, но точно не сейчас.

Привет!! Как продвигается поиск стилиста?

Привет! Вроде как нашла, но я решила отложить принятие решения, возможно скоро забронирую ее)

Раньше очень скептически относилась к дорогим стилистам, но когда начали снимать, то не раз сталкивались с вариантом бюджетным, когда «знакомая девочка накрасила». Иногда девочки бывают огого, но однажды была реально катастрофа: стилист, видимо, не знала, что нельзя совмещать силиконовый праймер и тон на водной основе (и наоборот), и всё это дело на жарком солнце просто растворилось кусками... Слава Богу, это был день загса, а не банкет, было мало гостей, ну и я потом попотела в фотошопе по доброте душевной.))


Поэтому, лучше не жалеть денег на репетицию и репутацию мастера.)

90% атмосферы свадьба зависит от вашего с женихом настроения и самоощущения. Здорово, когда чувствуешь себя красивой и уверенной.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе