Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Nevesta.info - модератор
25 декабря 2018   Невеста.info  

Обновление на Невеста.info

Вы, конечно, уже заметили, что на сайте произошли изменения!

Мы постарались сделать наш форум удобнее для общения невест 😊

Здесь вы можете посмотреть краткий обзор изменений.

Итак, вот, что изменилось:


Форум → Общение

Прежний раздел "Форум" превратился в "Общение". Все новые записи от невест теперь формируют единую ленту в хронологическом порядке. Наверху раздела “Общение” вы всегда видите самые свежие записи из блогов всех невест, больше не нужно заходить в каждый отдельный блог, чтобы прочитать обновления 😍


Комментарии и Лайки

Прежние “Ответы на сообщение” превратились в более привычные “Комментарии”. Больше нет необходимости искать ответы других невест и фирм на страницах вашего блога, теперь все Комментарии будут сохраняться в одном месте, а именно сразу под текстом поста.


Если же комментировать пост вы не хотите, но текст вам показался полезным или попросту понравился, вы можете “сказать спасибо” автору и лайкнуть пост нажав на сердечко❤️


Создание поста

Для каждого нового вопроса или этапа подготовки - создавайте новый пост. Дайте посту заглавие, чтобы потом легко найти нужную информацию, и запишите свои мысли! Новый пост появится в общей ленте всех постов и будет виден всем невестам сайта.


В посте вы можете написать текст, добавить фотографии, сделать подзаголовки. Первая фотография в посте автоматически становится его обложкой и будет видна в списке всех постов. Пост можно изменять/дополнять при помощи кнопки "Редактировать" в меню, рядом с заголовком поста. Описывайте свою подготовку к свадьбе, получайте поддержку других невест, задавайте вопросы, получайте советы и, конечно же, советуйте сами) 👍


Профиль

Профиль невесты теперь состоит из всех её постов. Также в профиле доступна информация о свадьбе: стиль, цвет, место и другие подробности, если автор их указал.

Каждая новая запись теперь представляет собой отдельный пост, таким образом автору блога, а также читателям, будет проще ориентироваться в информации. Больше никаких громоздких тем и необходимости создавать оглавления в них для навигации по всем страницам блога невесты 😍


Название блога теперь отображается сразу в профиле. Название вашего блога может быть изменено вами лично, нужно только перейти в Настройки и добавить новое название вместо текущего.


Подписки

Если вам нравится как пишет невеста и вы не хотите пропустить новые посты от неё, нажмите кнопку “Получать уведомления” в её профиле - и вы будете получать уведомления о её новых постах в профиле и на ваш email. Список всех подписок вы также найдёте в своём профиле.


Главная страница

На главной странице теперь можно увидеть самые обсуждаемые посты за последние 2 недели. Оказаться на главной странице Невеста.info может каждая из вас. Всё просто - активно делитесь этапами подготовки, общайтесь с другими невестами у себя и у них в блогах)


Не исчез ли мой блог?

И спешим развеять, возможно, главный вопрос невест, которые уже вели свои блоги или другие темы: "Не исчез ли мой блог?", и фирм, которые вели блоги профессионалов. Ваш блог не исчез, конечно же, ведь мы понимаем насколько ценной информацией вы делитесь! 😎 Все сообщения вашего блога теперь представляют собой отдельные посты и составляют ленту вашего профиля. Сообщения других невест и фирм в вашем блоге превратились в Комментарии к вашим постам. Название блога также осталось вашим "авторским" и доступно в вашем профиле!)


Очень надеемся, что обновления придутся вам по душе и вы оцените все новые возможности! Задавайте ваши вопросы в Комментариях. Будем благодарны отзывам и лайкам 😊


Команда Невеста.info

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 135

Ирина, спасибо за комментарий! Возможность внести настройки о получении уведомлений на почту будет добавлена в ближайшее время.

Сейчас мы можем отписать ваш адрес от уведомлений о новых сообщениях на почту, будет для вас удобно?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а фотографии, размещённые в приватном альбоме, разве доступны в главной странице профиля, Портфолио и других коллекциях?

Здравствуйте, Ирина!

Фото из приватного альбома доступны для просмотра только вам, как автору.

Такие фото не добавляются в другие коллекции, если только вы сами не добавляли отдельные фотографии в разные коллекции.

>> Фото из приватного альбома доступны для просмотра только вам, как автору.

Такие фото не добавляются в другие коллекции, если только вы сами не добавляли отдельные фотографии в разные коллекции.


Большое спасибо за ответ!


Тогда почему фотография из приватного альбома, добавленная в профиль, была отклонена модератором с формулировкой "Фотография была удалена из описания, так как она доступна на главной странице вашего профиля, в Портфолио и других коллекциях." ? Всё-таки эти два утверждения противоречат друг-другу🙃

Ирина, имеется ввиду, что добавление фото и видео в "Описание профиля" не разрешено, так как фото/видеоматериалы доступны или могут быть добавлены в фотоальбомы и видеотеку профиля. Также, вы можете добавить нужную фотографию в шапку профиля.

Спасибо за разъяснение!


Но опять не возникло понимания. Мы работаем на основании договора публичной оферты, в котором есть пункт


4.2. Клиент обязуется:

4.2.1. Внимательно ознакомиться и строго соблюдать Правила сайта https://www.nevesta.info/help-and-terms/.


Где в правилах оформления профиля ничего не сказано про добавление фотографий в описание и тем более про приватные альбомы.


1. Требования к профилям предприятий

1.1 Название не должно превышать 50 символов.

1.2 В названии запрещено указывать номер телефона, емейл, сайт.

1.3 Запрещено выделять слова в названии заглавными буквами, а также использовать знаки препинания. Исключения составляют названия брендов, состоящие из заглавных букв (аббревиатура) и включающие знаки препинания.

1.4 Название должно содержать профиль деятельности предприятия, из него должно быть понятно, какие услуги предоставляет компания либо какими товарами торгует.

1.5 Если используется имя собственное, обязательно использовать либо уникальное имя, либо фамилию, либо сценический псевдоним. Неправильно — «Тамада Василий», правильно — «Тамада Василий Кузнецов».

1.6 Запрещено указывать только профиль деятельности предприятия без названия, а также писать название в стиле объявления. Неправильно — «Фотограф недорого», "Профессиональный ведущий на вашу свадьбу" и "Интеллигентный ведущий Иван Петров".

1.7 Запрещено насыщать название фирмы ключевыми словами и вариантами написания. Неправильно - «Фото на свадьбу от AcmePhoto, фотограф, проведение свадьбы, качественное фото, фотограф-профессионал».

1.8 Запрещено использовать в названии превосходную степень, такие слова, как — «самый», «только», «лучший», «абсолютный», «первый», «единственный», «лидер», «главный», «номер 1», «№ 1» и образованные от них словосочетания.

1.9 В описании услуг запрещено указывать ссылки на основной сайт, соц. сети и телефон. Эти данные необходимо указывать в специальной строке.

1.9.1 В описании услуг или в специальной строке “сайт’ запрещено указывать ссылки на профили на других сайтах. Эти ссылки будут удалены.

1.10 Запрещена реклама непрофильных услуг.

1.11 Размещение в определенной рубрике каталога разрешается, если соответствующий род деятельности отражен в названии компании, является основным или одним из основных, а также соответствующие услуги подробно описаны в профиле компании и могут быть предоставлены отдельно от услуг, соответствующих другим рубрикам каталога. Например, если агентство не оказывает услугу оформления свадьбы отдельно от услуги организации свадьбы, в размещении в рубрике "Флористы и оформители" будет отказано.

1.12 Профили предприятий, зарегистрировавшихся под видом молодоженов, немедленно блокируются.

1.13 Запрещено создание профилей от чужого имени, использование чужих учетных записей, владение более чем одним профилем в системе с целью введения в заблуждение участников форума при общении, накрутки голосований, рекламы и антирекламы.

1.14 Предприятиям разрешено предлагать услуги невестам своего города. Чтобы предлагать услуги в нескольких городах, необходимо создать профиль для каждого города отдельно.

1.15 Высота логотипа не должна превышать его ширину, рекомендуется загружать логотипы квадратной формы.

1.16 На логотипе запрещено указывать номер телефона, а также ссылки на внешние сайты.

1.17 Предприятие может выбрать до 4 фотографий для отображения в карточке предприятия в разделах каталога. Запрещается использование логотипов, фраз, отдельных букв и цифр.

1.18 В промотексте шапке профиля запрещено указывать контактную информацию — телефон, сайт и т.д.

1.19 Для удаления профиля необходимо отправить запрос на адрес admin@nevesta.info с указанием причины.

Советы о том, как эффективно заполнить профиль, вы можете прочесть в статье "5 советов по заполнению идеального профиля фирмы".


В правилах коллекций


7. Коллекции (фотоальбомы)

7.1 Запрещено использовать рекламные лозунги, контактную информацию или адреса веб-сайтов в названиях или описаниях фотографий и фотоальбомов.

7.2 На фото, которые используются в сообщениях форума, запрещено указывать контактные данные и ссылки на сайты (см. п. 2.2).

7.3 В комментариях к фотографиям запрещено размещать текст рекламного характера, контактные данные и ссылки на сайты.

7.4 Размещая фотографии и текстовые материалы на сайте, вы предоставляете право администрации сайта бесплатно использовать данные фотографии и материалы в рекламных, промоакциях.

7.5 Предприятиям запрещено использовать чужие работы в своем портфолио. Фотографии, авторство которых не принадлежит предприятию, необходимо добавлять в приватный альбом или создавать отдельный альбом с указанием источника.


Т.е. опять получается противоречие - акцептант полностью и безоговорочно принимает правила портала, и даже соблюдает их, но при этом есть ещё и другие правила на основании ДОГОВОРА, но вроде как есть ещё правила.


Подскажите, пожалуйста, какие правила портала в соответствии с договором нарушает фотография из приватного альбома в профиле?

Ирина, понимаем вас!

Специально для фото и видео материалов в профили фирм были добавлены соответствующие разделы, которые можно заполнить. Описание профиля предназначено для текстовой информации о вас, как о профессионале, которые невесты смогут легко прочесть, а фото просмотреть в фотоальбомах.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе