Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Камерная. Уютная. Наша.
TochkaG   17 декабря 2018   Калуга  

Сценарий регистрации. Мотоциклы и немного стриптиза.

Ладно, я уже поняла, что меня тут особо никто не читает, но в конце-концов я создавала этот блог в большей степени для того, чтобы не забыть и систематизировать все свои мысли и идеи. Поэтому продолжу)
У нас с женихом сложилась картинка того, как бы мы хотели провести регистрацию. Причем, эта картинка внесла серьезные изменения в наши образы, но так как сложилась она у нас в головах одновременно и внезапно, и мы спонтанно поделились ею с друзьями буквально договаривая друг за друга слова (до этого мы ничего подобного не обсуждали), думаю, она стоит того, чтобы ее воплотить.
Важная ремарка: мой БМ - байкер, и меня подсадил на это дело почти сразу после знакомства, да причем так, что теперь мотоцикл - мой любимый вид транспорта не только для передвижения по городу, но и для путешествий разной степени дальности)))


Итак, в ЗАГС мы приедем раздельно: он - на мотоцикле в новенькой кожаной косухе, я - на машине, в каком-нибудь нежном длинном свадебном платье. Гости к этому времени уже собрались и наверняка удивляются различию в наших стилях (ну, кроме тех, кто уже будет в курсе нашей затеи). Затем - классическая регистрация, а вот после регистрации и выхода к гостям на улицу, я скидываю с себя длинную юбку, и нежное длинное платье превращается в короткое и сексапильное) Он накидывает мне на плечи мою косуху, мы садимся на байк, я кидаю букет в еще более удивленную толпу (вот и место для букета нашлось, значит и ему быть), и мы уезжаем в закат. **
Потом уже ждем всех гостей на фуршет/на барбекю-вечеринку.
ПыСы: Естественно перед тем, как уехать, мы наденем на голову шлемы.
ПыПыСы: Вообще, я адекватная, и обычно не сажусь на байк в юбке. Но это будет просто перформанс, за ближайшим углом мы оставим байк и я пойду переодеваться ну или фотографироваться, в зависимости от тайминга.


Для воплощения этой идеи потребуется:

  1. Отказаться от идеи свадьбы в форме или покупки свадебного костюма для жениха. Вместо этого купим ему новую куртку. Тем более, что данная покупка уже давно назрела, учитывая, что его последнюю мотоциклетную кожаную куртку наглым образом сперли из-под носа в нашем последнем путешествии. 😲
  2. Найти мне платье-трансформер. С этим уже сложнее - из примеренных мною платьев (да-да, у меня уже было две примерки, и сегодня третья, я просто пока о них не рассказывала) платье-трансформер было только одно. Я специально ходила за ним в один из магазинов, оно очень понравилось мне на модели, но, как оказалось, совсем не сидит на мне. Даже самый маленький размер мне безнадежно велик. Перешивать придется много, и то, как оно будет выглядеть на мне после переделки, трудно представить. А рисковать не хочется. Так что будем искать...
  3. Возможно, чтобы сохранить тему свадьбы, мне будет нужно найти себе еще и светлую косуху. Сильно сомневаюсь, что найду себе настоящую байкерскую куртку белого или пудрового оттенка 🤣🤣🤣, но просто кожанок, косящих под байкерские, в таких оттенках, полно на asos, wildberries и в прочих магазинах. Эта вещь тоже не пропадет - буду носить просто так периодически.
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 6

Привет!)
Как тебя зовут, невеста 19-го года? Нигде не увидела твоего имени))
Меня зовут Лера и я тоже невеста 👸


Почитав твой блог, очень понравилась концепция свадьбы)
Не стандартно и не как у всех 😉 в этом есть своя изюминка))


Будет интересно следить за твоим блогом. Жду продолжения 💃

Лера, привет!
Меня зовут Галя, как-то в процессе редактирования первого поста стерла это важное предложение((( Приятно познакомиться!
Я уже с большим удовольствием прочитала твой блог, ты очень здорово все описываешь, так что жду еще постов)

Ох, красота!) Я так и не созрела проехаться на мотоцикле в день свадьбы, поэтому пришлось под это дело организовать перед свадьбой "мотоциклишник") я, кстати, видела в инете платье-трансформер с шортами. Если еще раз встречу, обязательно поделюсь ссылкой.

Ого! Вот это нестандартная идея свадьбы! С нетерпением будем ждать фотографии с этого момента!

Ну вот, а ты переживала что тебя никто не читает)))

Это офигенно! И тема и вообще. Я как-то снимала ребятам лавстори на мотоциклах - оочень зашло) Хотя и невеста в косухе тоже была, на части прогулки. Байкерскую и светлую... в спец магазинах если. Но в образ и "под нее" впишется в принципе, мне кажется. Обращайся, если что, мы тут всего насоветуем!) Я между Москвой и Калугой часто, так что если по местам и так далее вопросы будут, тоже велкам)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе