Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Я Невеста
ШпуляЮля   11 октября 2018   Нижний Новгород  

Наша прекрасная свадьба.

Всем привет)))Настало время моего мини отчета)
Наша свадьба была 13,07 ( пятница) По все прогнозам погода обещала 80% дождя, ну что поделать, у природы нет плохой погоды! Запаслась резиновыми сапогами (черными) и зонтиками. Но погода измени планы свои)Ура!Ура!Ура)))Погода была идеальная просто, сильной жары не было,и дул теплый ветер)
Я хотела не спешую свадьбу, выспаться, спокойно позавтракать и начать собираться, но блин в 6 утра я вскочила, нееет не волновалась, а просто хотела чтобы быстрее этот день настал)


Отступление... накануне был веселый девичник


который плавно перешел в мальчишник и закончился в 4 утра))


И так я выспалась, сходила искупалась в озере и пошла будить своих девочек, ну а чего они друхнут то)) на часах 6:30) Они конечно рады были меня видеть, я то спать ушла в 23 часа, а они блондили) У нас был ранний завтрак)Это очень здорово , спокойно завтракать в кругу близких подруг , особенно в день свадьбы ))


И так)) Наша свадьба была в профилактории Морозовский в шатре который находится в лесу на берегу озера) Наши друзья и мы сами приехали накануне , т.к. мальчишник с девичником был там же) Все очень шикарно, вкусная еда, отличный официанты, красивый вид из шатра, короче вау-вау)))
Нашу свадьбу вел замечательный ведущий Н. Новогрода Дмитрий Лобанов , который так же ведет регистрацию ( в синем костюме)


Господиииии, я ревела от смеха , я хотела регистрацию веселую и в тоже время трогательную , в итоге получилась больше веселая.) вспоминаю как гости реагировали на нее, как они смеялись , как горел глаза и понимаю что не зря выбрала регистрацию в таком стиле))А еще он круто поет , прям оооочень круто ) на 6 языках)
Фотографа у меня было 2 Это Александр Чернов и Ольга Терешенкова, отличные ребята, которые знают свою работу, мн с ними было очень легко и комфортно, как будто мы давно-давно дружим)) На видео снимал у него на страничке мало работ, но при встрече он вам все покажет) Жду не дождусь видео)) Фоточки будут через 2 недели))) Ураааа))Хочууууу)))На свадьбе нас развлекали цыгане "Бричка" , барабанное шоу "BW" они крутые, ой как я жгла , как я жглаааааа))))так же были танцоры "Дайкири" и пела Ирина Кречина , ну и конечно мой любимый ведущий Дмитрий Лобанов) Собирала моя подруга- стилист Ирина Баринова, все очень красиво и нежно , и без репетиции образа))) а над декором работала любимая команда Светочка и ее ребята большие умнички)) Не знаю как вам, но мне очень нравится декор нашей свадьбы.


Как получу профи фото и видео ,залью сюда)))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Очень красивая свадьба....цвета😊

Ураааа)) ты созрела. Жду фоточек и видео) видео даже больше из-за своих корыстных целей))
Цвет свадьбы очень красивый, нежный. А из-за обилия цветов чувству, что вы в саду цветущем. Они все живые были?

Привееет)*****
Да все цветы были живые)) Запах обалденный был)) А что ты задумала? Напили в лс)

Очень красиво!
Поздравляю Вас, очень красивая пара! Берегите друг друга) ❤️

да я видика ищу))) сердце, конечно, принадлежит работам Ромы Хлюстова. Но не теряю надежды найти похожего у нас.

Цитата пользователя Volkova wedding agency - организация свадеб:
«Очень красиво!
Поздравляю Вас, очень красивая пара! Берегите друг друга)»

Спасибо Вам большое)*
Вам спокойных и приятных клиентов)

Шикарная свадьба! Я просто в восторге от такой красоты. Декораторы старались не на шутку. Хорошо что погода Вас не подвела.

ОООООчень красиво! Поздравляю!!!

Добрый день! Подскажите контакты декоратора!! Какая потрясающая арка и красивая невеста!)

Добрый день, только сегодня увидела ваше письмо) Декоратор Светлана Матвеева, компания называется Фиеста) если нужен телефончик, напишите мне пожалуйста в лс)

Свою свадьбу организовывала сама, просчитывала всё до мелочей, в том числе и до букета невесты. Столько фотографий пересмотрела и не могла определиться что хочу. В итоге нашла флориста и она мне собрала шикарный букет. Честно, я сама не ожидала такого результата, мне его жалко было отдавать подруге)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе