Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Молодая невеста, или "помогите советом, люди добрые"
NasikMeow   29 ноября 2018   Новосибирск  

Банкетный зал выбран

Девчонки и мальчишки, всем привет, немного новостей с полей)

Мы таки выбрали зал! 💃 💃 Остановились на "Парусе" в Кудряшах.


Зал "Классика", ну и стиль свадьбы, у нас, разумеется, тоже теперь будет что-то около того.. Никаких бохо-штучек, которые нам уже так полюбились). Огромный плюс данного места в том, что там природа, есть красивый лес, берег реки, где можно провести выездную регистрацию, можно остаться на ночь в самом санатории как нам, так и всем делающим, либо тем, кто прилетит из других городов, т.к. санаторий дает 20% скидку на проживание гостям)

Теперь нужно думать над цветом свадьбы/платьем/костюмом/что сделать с этими синими шторами (может их как-то можно будет скрыть?) и т.д. и т.п. Накинули себе проблем 🙃

В остальном же, дело как-то не хочет двигаться с мертвой точки, пора бы уже, наверное, суетиться, придумывать какие-то украшалки для зала, цветовую гамму, чего бы вообще хотелось, тортики, пироженки, мороженки, пригласительные, букеты, шмукеты и т.д.... С чего бы начать???

А с чего у вас начиналась подготовка? Когда уже все подрядчики оплачены, место выбрано, а до свадьбы еще как минимум полгода?;)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 13

Цитата пользователя NasikMeow:
«А с чего у вас начиналась подготовка? Когда уже все подрядчики оплачены, место выбрано, а до свадьбы еще как минимум полгода?»

я в это время задумывалась только о свадьбе, думала, какую я хочу, стиль, а в декабре уже только стали о подрядчиках думать)
Шторы может вам еще кстати окажутся) подумайте над стилем, оформлением

Цитата пользователя NasikMeow:
«Привет
50 тысяч. Но! Это на двоих, т.к. Лёня работает со своим диджеем и аппаратурой)
Так что, все оправданно)»

Привет! Спасибо за ответ.Мне просто всегда казалось,что у него дороже на много))

Если выбраны организатор, фотограф, видеограф и ведущий, то нужно начинать искать флористов и детектора. Т.к. проект по декору всегда занимает много времени. Назначьте пару встреч, лучше прям в ьанкетном зале, мы например всегда так делаем, на месте сразу видно все нюансы (свет, высота потолком, интерьер и многое другое) , многое декоратор может посоветовать только исходя из обстановки банкетного зала.

Девочки , привет ! Продам своё свадебное платье от Eva Lendel, приобретала в Мэри Трюфель .

Привееет! Платье очень красивое, если бы мне позволяли финансы я бы бегом побежала за этим платьем и мне все равно, какой был бы стиль свадьбы😀 Я собственно отказалась от всех красивущих платьев, ради своего, в том котором я чувствовала себя уверенно и понимала, что оно мое) я отдала еще потом в ателье деньги за то, чтобы его сделали под меня) У меня даже жених забил на стиль свадьбы и купил костюм цвета синего, а мы планировали в коричневых тонах, пришлось на аксессуарах выезжать) Так что, чтобы потом не жалеть,, надо выбирать свое, в том котором ты чувствуешь себя самой красивой)))
А на счет ресторана, красивый классический зал)) И мне кажется шторы своего рода изюминка)) Может задействуете как то🙂

Платье конечно шикарное , но мне кажется дороговато ! Хотя смотря как позволяют финансы ) согласна с Анастасией , что в платье должно быть комфортно !


Шторы к сожалению скрыть ооочень дорого, их однозначно нужно задействовать в оформлении. Грамотные оформители могут обыграть все так, что синий не будет ведущим цветом , а шторы подойдут к импонирующей вам цветовой гамме . ( если нужны будут контакты оформителей , обращайтесь )

Я решила не наглеть, и смотреть платья в пределах тысяч 40-45 😀
Сначала, когда думали, что у нас будет стиль бохо, то я бы поехала именно за ним, а сейчас... Поняла, что платье на один раз не должно стоить как "жигули" 🙃
А на счет зала и этих синих штор, то я тоже уже начала подумывать над тем, что можно будет это как-то обыграть)

Ну с одной стороны правильно) Я свое платье купила за 20 тысяч, со скидкой, потому что купила сразу в первый же день) И выглядело оно не хуже дорогущих платьев) А чтобы не соблазняться, я сразу заходила в магазин и говорила, что у меня бюджет очень маленький, и мне предлагали только по моему бюджету)

Привет!! Поздравляю с подготовкой!! Поменяли координатора? Какие пункты закрыли уже?

Привет! Да, сменили координатора, подписали договор с этой площадкой, в конце месяца поеду примерять платья... да и как-то пока все 😂 в поиске кондитера, того, что бы сделал нам приглашения) в остальном же, съездили пару дней назад на площадку, сейчас будем думать над цветовой гаммой, и т.д. и т.п.) Осталось 7 месяцев, пора уже начинать шевелиться) но пока у меня в планах выбор платья (по заманчивым скидкам 😈😂), и пригласительные:) надеюсь, что в ближайший месяц или полтора, новый пост будет)

Ждём поста с примерок)) Фото с площадки нету??

Самые первые фотографии в этом посте:) только теперь там нет синих штор 🎉

Отличный выбор!! Очень красивый просторный зал!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе