Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
ksushechka_di
23 августа 2018   Тюмень  

Свадьба, которую все так ждали...

Привет всем-всем, дорогие девочки! 👋


Как я давно тут с вами сижу уже, даже не верится). Читаю, слежу за вашими подготовками, переживаю вместе с вами)


Сама я даже создавала здесь блог, правда хватило на 6 страниц. И… я его благополучно удалила)) 🙃 Что только иногда в наши девчачьи головы не взбредет)


Теперь, когда наша свадьба уже прошла, я готова написать все от начала и до конца.
Ну что ж, устраивайтесь поудобнее, я начинаю. ☕



Наша история в кратком изложении


Меня зовут Ксюша, мне 22 года, моего мужа (как это непривычно, но в то же время так приятно звучит) – Саша, ему 23. Вместе мы со школьной скамьи. 😗

Все так долго ждали нашу свадьбу. А родственники и друзья уже устали задавать вопросы: «Ну когда, когда?»🤷‍♀️


Ну и вот – в мой День Рождения – 23 января – я получила долгожданное предложение руки и сердца, которое восприняла с такооой улыбкой на лице, что оставалось только прыгать и скакать по всему дому). А так всегда мечтала расплакаться))

И началась наша бурная подготовка к самому долгожданному дню в жизни…


Итак, вот они, те волшебники и волшебницы, которые помогли нам создать настоящую сказку:
 Организаторы – ссылка – Самигуллины Инна и Рустам;
 Координатор – Самигуллина Инна;
Фотограф – Краузов Роман;
 Видеограф – Машутиков Валентин;
 Стилист – ссылка
Ведущий – Самигуллин Рустам;
 Декораторы – Студия декора «Антураж»;
 Место – Garden Hotel;


Обо всем по порядку..


В ночь перед свадьбой я особо не волновалась (чего не скажешь о моем будущем муже🙂), все волнение уже прошло и настрой на предстоящий день был такой – наслаждаться этим днем, впитывать его каждую частичку и кайфовать от всего происходящего 😇. Заглядывая вперед, скажу, так и было ;)


Итак, наступило утро 13 июля 2018 года – день, в который мы станем мужем и женой (официально же мы были муж и жена уже с 10 июля)..💏


Свадебное утро ❤️


Проснулись, поздравили друг друга с наступлением этого долгожданного дня, позавтракали (к слову, и перед свадьбой, и после ночевали мы в отеле, в котором и происходило все празднование, и знаете, это очень удобно)) Погода прекрасная – яркое солнышко, на небе ни облачка… Все так, как мы хотели..


Саша уехал на сборы в барбершоп «Chaplin», в котором его уже ждали друзья жениха, а я осталась ждать моих дорогих Юлю и Инну..🙂


Стук в дверь, пришла Юля. Начинаем краситься… Тут уже начинает подкрадываться это самое чувство волнения, мурашки по коже.. 😊 Мысли в голове «Это день свадьбы, которую я так ждала».. Приходит Инна, тот человек, которому в организации свадьбы я доверилась на все 100.. (и ни разу не пожалела об этом). Приходят мои подружки невесты, уже собранные, такие красивые, похожи на двух волшебных фей)) Девчонки нервничают больше меня, не могут присесть ни на секунду..👸
Приходит фотограф📷, видеограф, начинаем снимать кадры моих сборов… А у меня улыбка на пол лица, я уже наслаждаюсь всем, что происходит💃. Мы фотографируемся с девчонками в пижамках, плещем ножки в джакузи, прыгаем на кровати – вот такое оно – мое невероятно уютное и веселое утро невесты.👸


Настал момент, когда пора надевать ЕГО, мое свадебное платье.. (Кстати, последние несколько месяцев перед свадьбой у меня был жуткий мандраж по поводу платья, в связи с чем Инна и мои девчонки сказали: «Не смотри его ни на фотографиях, ни в интернете, чтобы заново в него влюбиться»)


Вот я в свадебном платье – и знаете, действительно, я снова в него влюбилась)

Подошло время нашей встречи с Сашей.. 😘 Столько у меня в голове было мыслей, волнений и переживаний, когда я стояла спиной и ждала прикосновения моего мужа.. Но как только мы повернулись друг к другу, все волнение куда-то ушло..
Мы не могли насмотреться друг на друга..


Наверное, этой реакции я и ждала. Когда Саша мне сказал: «Ты… ты такая.. красивая..» Этот взгляд я не забуду никогда в жизни) 😇


После встречи мы немного пофотографировались, быстренько выбрали фото на холст (подарок родителям) и поехали с друзьями жениха и подружками невесты на фотосессию на территорию Цимлянского озера. Несмотря на то, что нас кусали комары, капал небольшой дождик – я наслаждалась этим днем, ведь с утра я поставила для себя настрой на этот день) А благодаря нашему фотографу время пролетело настолько быстро, весело и уютно).

Вернулись в отель, в номер поднялись через «черный вход» (так как уже в это время в холле отеля собирались наши гости, а мы не хотели попасться кому-то из них на глаза до церемонии)). В номере перевели дыхание, почистили мое платье от насекомых (так как юбка у платья многослойная, внутрь попадали комары и мошки)))


И вот он.. один из самых волнительных моментов вечера.


Церемония 💏


Координаторы проводили гостей на площадку для церемонии, гости заняли свои места, играет саксофонист.. Выходят друзья жениха, приветствуя всех собравшихся гостей, затем к арке подходит мой Саша (он очень волновался, пробежал эту дорожку быстрей всех), мои подружки невесты.. и выхожу я с папой. Папа очень переживал, ведь такой момент раз в жизни – он ведет свою доченьку в новую жизнь… 🤧


Стоим у арки, регистратор говорит душещипательные слова, гости в слезах, начал капать мелкий дождик, а мы смотрим друг на друга и улыбаемся во все тридцать два зуба..

Обменялись кольцами, гости поздравили, надарили куча цветов (которые так жалко было оставлять дома, так как через день мы уже улетали в свадебное мини-путешествие))..

Банкет🍸
На банкете гостям не давал скучать наш замечательный ведущий Рустам, веселые конкурсы, зажигательные танцы и самые крутые гости – это все сделало этот вечер таким, каким он был! Натанцевались все без исключения!


Конечно, же, были соблюдены и некоторые традиции.. Вроде танца с папой, во время которого у всех, включая нас с папой, были слезы на глазах, зажигание семейного очага, кидание букета и подвязки и даже, несмотря на то, что мы были против этого, была кража невесты и постоянные крики «Горько!»😗.


В заключении вечера на площадке для регистрации под искры огромных пиротехнических фонтанов мы представили наш торт – четырехярусный красавец с нашими инициалами «АК».


Подводя итог, хочется сказать, что наш свадебный день прошел идеально (да-да, не побоюсь этого слова)! Сказать, что мы счастливы – не сказать ничего!


P.S. На следующий день (да-да, второй день у нас тоже был – коттедж и озеро, что может быть лучше) все гости благодарили нас за такой грандиозный праздник!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

Поздравляю вас с прошедшей свадьбой!!!
P. S номер в отеле - офигенный!!!!!!!

Какая красивая свадьба! Не хочешь дополнить отчёт фотографиями??? Уж очень хочется побольше фото, деталей ..

Спасибо огромное!
Да, номер и правда был прямо королевский)) 🙃🎉

Спасибо, Катюша 🙂
Обязательно чуть позже добавлю фотографии) на днях буквально фотограф нам отдал все фото))

очень хороший отчет=))
и фоточки класс!
Поздравляю)))

Подскажите, где вы покупали платье?

Поздравляю вас!
Очень всё красиво и прекрасно!
фотографии , прям невероятные как и вы 😘

Поздравляю!!!!
Очень красивая и душевная свадьба у вас получилась.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе