Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Мой первый пост. О планах
Ольга Заря   22 августа 2018   Самара  

Мой первый пост. О планах

И так, мой первый пост. Месяц назад я получила предложение руки и сердца. Теперь когда первая эйфория спала, я решила вести блог, чтобы понимать, в какую минуту и на каком этапе подготовки у нас всё не успевается). Так уж вышло, что мы действительно с будущим супругом не самые ответственные по части развлечений, но уж этот праздник мне хотелось бы довести до ума. Начало положено, надеюсь блог не заброшу и под конец, оставлю его на просторах интернета в виде пособия для будущих невест не знающих, как и я, с чего начинать,


Новости

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 14

Приветик. Я тоже новенькая)) Буду поддерживать тебя и следить за развитием событий) А параллельно буду формировать свои мысли и видения и заведу свой блог.

Привет! И я тут новичок :)
Расскажи про предложение? :)

Добро пожаловать, поздравляю с помолвкой.ты уже примерно представляешь цвета ?

Привет) поздравляю с помолвкой💃 уже есть мысли по формату? Если готовы к диалогу, всегда рады помочь🤩 думаю, что именно сейчас вам было бы кстати поговорить со специалистом, чтобы знать хотя бы что именно вам не нравится, к тому же выбор есть всегда😉

Цитата пользователя Ольга Заря:
«Месяц назад я получила предложение руки и сердца.»

Привет!! Поздравляю!!! Желаю лёгкой тебе подготовки!!
Расскажи о своих хотелках на свадебный день?

Привет ) расскажи о планах на свадебный день? )

Привет. Вот я совсем ума не приложу, что делать в этот день. Потому что роспись- прогулка-фото-ресторан, вроде бы ничего тут нового не придумаешь, но какая это будет прогулка, как будет выстроено всё в ресторане, пока не могу ни на чём остановиться. Мне то кажется, что классно было бы расписаться за день, а потом сделать прогулку в красивом месте за волгой, и там же кейтеринг. То мне кажется, что зная что мы уже расписаны, я не получу тех эмоций, что это "тот самый выжный день". Я подписалась на тебя, буду ловить идеи)

Привет! Главное хотелось бы избежать суеты и балагана - это главное для меня - чтобы всё было легко и свободно. А вообще конечно хотелось бы сделать всё красиво, чтобы каждый элемент был на своём месте, без излишней вычурности. Но вот как?) Пока в конкретные образы это превратить не могу)

Привет!) Я бы хотела светло-светло голубой. Но не знаю как это должно быть. Говорят цвета надо выбирать два- три иначе не будет смотреться.

О, спасибо!) Будем обмениваться мнениям и новостями) Слушай, а остальные посты этого блога нужно просто дальше писать, как сообщение или каждый раз отдельный блог создавать?

Привет) У нас ничего сверх особенного не было и я очень рада, что Влад смог избежать клише и не превратил это в набор штампов. Мы были в окружении друзей, сидели за столом, и он стал показывать ребятам простую игру, которую сделал ради шутки на скримере (не уверена что так называется) Там очень простая игра, в стиле старых игр на компьютере. Потом он посадил меня и результатом квеста стало колечко и предложение на мониторе, это было смешно сделано, и очень неожиданно и за нас так тепло радовались друзья, что было просто супер) Если она ещё есть, кину скрин) А как у вас? Ты не знаешь как блог вести? Хотела продолжить тему, но как? Просто сообщение ещё одно написать?

да, в зависимости от того хочешь ли ты нежные цвета: розовый-голубой, белый или более яркие

Будем готовиться вместе )))) я сама сейчас в раздумьях )

Цитата пользователя Ольга Заря:
«Пока в конкретные образы это превратить не могу)»

Верю у тебя всё получится!! Держу за тебя кулаки !!!😉

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе