Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Adventure begins
~Лена~   6 августа 2018   Москва  

Adventure begins

Всем привет!


Я новобранец в этой свадебной движухе. Меня зовут Лена, а моего сослуживца - Илья:)
30.05.2018 мне сделали предложение, от которого невозможно было отказаться. И теперь у нас в жизни новый квест - как сыграть весёлую свадьбу, чтобы у нас и у гостей до следующей годовщины болели скулы от улыбок и животы от смеха :)


Сложность ситуации в том, что мы не знаем абсолютно чего хотим. Хотим, чтобы было легко, весело и не принуждено. Это глобально. А вот если углубляться в мелочи - беда. Чтобы не свести с ума жениха и подруг своими сомнениями, решила, что лучше буду сводить себя с ума тут :)


Свадьбу планируем в мае 2019. Времени ещё вагон :) пока я присматриваюсь к площадкам и распорядителям. Последнего, кажется нашла) я не люблю долго выбирать. И честно говоря, не умею. Беда вся в том, что мне нравится все. Я не отличаю, где фотограф лучше, а где нет. Где визажист грамотнее, а где нет. А стили? Это же кошмар. Они все мне подходят :)
И таких сомнений к меня по каждому пунктику миллион.


Мы знаем точно, чего не хотим
- Выкупов, денежных конкурсов, вообще сборов денег на свадьбе
- Не хотим с кем то идти в загс. Это только наш момент. Да и потом, если кто пустит слезу, меня точно не остановить. Я вот этого всего не хочу)
- Не хотим таскать с собой гостей на прогулку. С ними встретимся уже в ресторане. Нам нужны они бодрые и весёлые, а не утомленные ожиданием, когда мы там нафотогоафируемся
- Мы не хотим никаких формальностей и постановок. Выездная регистрация, клятвы, семейные очаги - это все очень красиво и трогательно, но мы себя будем чувствовать неестественно. А что может быть хуже скованных виновников торжества?) меня по этой причине смущает первый танец, потому что пока я не видела ни одного достойного, где хорошо смотрелись оба. А, нет, видела, но там жених был артист балета. Тут уж извините :) у меня - футболист, сами понимаете :) но я что-нибудь придумаю, тем более песня уже выбрана :)


Вот такие дела :)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 45

Цитата пользователя Вериш:
«Еще раз привет) моя очередь подписаться на невесту 2019))))очень рада, что нас таких все больше))»

очень рада тебе🌹


Цитата пользователя Вериш:
«У нас такие же планы) хочется тоже постараться всех с ночевкой оставить!
Мы хотим пойти в пятницу вдвое в загс, потом посадим дерево и поедем в отель) и уже в субботу (в день торжества) проснемся, позавтракаем и будем собираться)мне кажется, так проще (заранее все привезти (если что-то забудете будет время в субботу попросить кого-нить привезти) и уже не нервничаете) а раздельно спать... тоже этой темы не понимаю, но если все же надумаем, то просто перед загсом)»

Мне очень нравится идея с деревом! Очень символично
У кого-то здесь видела похожее гадание на мальчика\девочку. Родители на свадьбе сажают семя (родители жениха - за мальчика, невесты - девочку) и забирают себе. Задача - взростить быстрее и объявить об этом потом))) оооооочень необычно и трогательно, как мне кажется))))

[answer8892592] Ленка[/answer]
Привет и добро пожаловать на этот дружный сайт)))
Тут тебе всегда помогут и словом, и делом!!!
По поводу площадок: часто работала в chalet в Химках, на самом деле отличная площадка, если хочешь, скину ссылку на отчёт и блог моей невесты, где она все подробно рассказывает.
Не знаю, что там случилось, что официанты и хостесс были невнимательны ( банкетный управляющий у них отличный, сам ща всем следит и обязан побить таких сотрудников тапками!!!!)
Дом у озера тоже великолепное место с отличным менеджментом, но есть свои небольшие минусы.
Посмотрите ещё lake house, ресторан Все своё (у них два зала, один у Озера).
В красногорске, недалёко от МКАД есть великолепная площадка по типу дома у озера, где есть зал и прекрасная Веранда с видом на воду...
В общем, если будет нужна помощь, всегда посоветую и помогу.
С площадками надо быть очень внимательными, многие из них навязывают лишнее меню, воруют алкоголь ( к сожалению, это так), а у некоторых такие кухни, что если бы гости это видели, даже есть бы не стали(((
Я уверена, что вы найдёте место своей мечты.

Привет 🌾


Спасибо большое! Chalet, как я поняла, место-то не дешевое) но в Химках очень популярная для свадеб. Там каждые выходные гуляют


Ой, а можно название в Красногорске?) как то я упустила это место)

В Красногорске – клуб ресторан Ше веро

Цитата пользователя ~Лена~:
«У кого-то здесь видела похожее гадание на мальчика\девочку. Родители на свадьбе сажают семя (родители жениха - за мальчика, невесты - девочку) и забирают себе. Задача - взростить быстрее и объявить об этом потом))) оооооочень необычно и трогательно, как мне кажется))))»

у нас было немного по иному. Мы не дерево сажали, а просто семена. Два горшка - мальчик и девочка. Гости поднимают вверх руки за мальчика и девочку, по количеству поднятых рук, мы с мужем сажали семена в соответственные горшки. Через неделю росточки пошли и я отправляли всем гостям (благо их было всего лишь 13 человек) фотоотчёт. Победила девочка) Кстати, по УЗИ вроде бы сбылось))

Цитата пользователя ~Лена~:
«Конечно, только ленивый не сказал мне - ой маяться будите обожаю приметы»

ой это правда ))) мы в прошлом году 10 мая свадьбу сыграли. Все было так же легко и не принужденно, без выкупа, денежных конкурсов и гостей на фотосъемке ) Гостей собрали с загсе (хотела торжественности момента, они же ради этого по сути собрались (родители, тети, сестра, племянница)) потом с ними пофотографировались и отдыхать на банкет ) Выбирала не из многих, единственное фотографов много пересмотрела, и из выбранных мной выбирал еще жених ))))


Поздравляю с подачей заявления Дворец очень красивый!

Приииивет :)
Я читала твой блог))) платье необыкновенное!!!!

Цитата пользователя ~Лена~:
«Я читала твой блог))) платье необыкновенное!!!!»

спасибо ))))


О 3 дня безудержного веселья - это мощно, но здорово! Хорошо, что после есть выходные, чтобы отдохнуть )))) А колечки очень красивые ) Я обожаю белое золото и с помолвочным очень красиво смотрится! Мне кажется можно сэкономить на платье, туфлях, а кольца выбрать однозначно лучшие, это ведь навсегда с тобой ))))

Я вот уже не знаю, на чем можно сэкономить))) с другой стороны платье, декор, фото и прочие свадебные штуки будут всего раз, не будет возможности что то переиграть или заменить. А вот колечки можно и другие на годовщину прикупить))


Свадьба и экономия - вообще не очень совместимые категории 😀

Лена и Илья! Команда Невеста.info поздравляет вас с днем свадьбы!❤️ Желаем вам семейного тепла и благополучия! ☀️ Лена, хотим поблагодарить тебя за полезные советы, о которых ты писала в своем блоге!) Будем ждать твой отчет о свадьбе, он точно будет интересным и полезным)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе