Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба с друзьями на море
nikarobin   31 июля 2018   Владивосток  

Концепция свадьбы

Концепция свадьбы.


Сразу оговорюсь, что мы оба не любители больших свадеб, конкурсов, ведущих , показательных выступлений и подобного. Все наши друзья раскиданы по всей стране, а огда мы встречаемся, то вот на ведущего времени точно не будет. Мы за маленькие уютные праздники, без посторонних. С родственниками особо не общаемся, у меня близкие отношения с ба и де, мамой и сестрой. У него только с мамой. А всего родственников очень-очень много. Было принято решение разделить праздник. 8го сентября(считаю основным днем) мы празднуем только с друзьями, позже числа 20го с родственниками(тут еще ничего не знаю, скорее всего это будет просто ужин, тк мы не миллионеры). Загс планируем 4 сентября, просто расписаться (а можно без колец?))) чтоб никаких эмоций не ощущать, тупо бумаги)


В общем в этом блоге буду писать про 8е сентября:)


Изначально думали, что во Владивосток приедут (тк у нас 50% друзей с Хабаровска, откуда и мы, а остальные Питер, Сахалин, Камчатка, Чукотка, Комсомольск) ну максимум человек 10, но на данный момент список из 26ти человек (тот момент когда все смогли), но в силу особенностей работы у большинства, количество может измениться. В общих чертах-Выездная регистрация на о. Русский на природе, там же фоткаемся, фуршетим, а потом едем на мини базу отдыха там же, на Русском, там же все вместе ночуем:)


Итого имеем. Жених, невеста, очень много безбашенных друзей со всей России, огромный Русский остров в Приморском крае и миллион идей, мыслей и хотелок. Бюджет свадьбы небольшой, мы всё оплачиваем сами, так что надеюсь уложиться в 200 т.р. , включая нашу поездку во Владивосток, жильё и тд. (помимо билетов из Севастополя, где мы сейчас живем, конечно же)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 4

Привет, Ника!! С приятными хлопотами тебя и лёгкой тебе подготовки!! Вы очень милая и красивая пара!! Платье уже куплено?? Думала над прической??

Привет! А тебя как зовут?)


На самом деле не особо милая пара, нам повезло с фотографом на этой фотосессии с собакой)) Платье купила, скоро выложу сюда, пока времени не было, над прической думаю, но пока не решила(

Цитата пользователя nikarobin:
«А тебя как зовут?)»

Я, Милена))


Цитата пользователя nikarobin:
«Еще оно меня , как мне кажется, ну оооочень стройнит»

Тебе оно очень к лицу, да и красивое!!👍
Развлечений у вас смотрю тоже норм намечается для гостей!! Что то планируешь делать сама??

очень приятно! Мы делаем сами абсолютно все! Из приглашенных помощников так скажем только фотограф и мне стилист:) от ведущего отказались сразу, даже не задумываясь, потому что он будет лишним среди кучи наших сумасшедших друзей

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе