Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Мы никогда не узнаем или The night we met
Вериш   8 августа 2018   Москва  

Идеи,задумки, хотелки

Всем привет) У меня небольшой аврал на работе и Паша в командировке, поэтому выбор ресторана пока отложен до выходных(я надеюсь). Хочу написать про "хотелки" на свадьбе:


1) Мне очень понравились приглашения на оргстекле (хочу такие сделать для родителей), а для друзей сделать сайт (попробуем на этом сэкономить). Просто бумажные приглашения очень красивые есть, но они не долговечные, а родителям будет приятно поставить к себе в качестве напоминаний)
2) Гравировка на кольцах. Она нас прямо манит, мы уже давно определились со смыслом, что хотим написать, осталось это преобразовать в красивую фразу и понять, на каких по размеру кольцах это делают (не хочу очень широкое кольцо)
3) Я бы хотела танцевать наш первый танец на закате у воды босиком (знаю, что куча минусов у этой затеи, не факт, что площадка позволит, но такое желание есть)
4) Мне бы хотелось, чтобы на площадке висели пару экранров, чтобы там крутились фото с друзьями и родственниками (чтобы все смотрели,заочно знакомились и улыбались, вспоминая, какие-то веселые моменты с нами)
5) Было бы здорово, в конце устроить мини-флешмоб (чтобы ведущий всех пригласил на танцпол и помог всем разучить пару легких движений, а потом станцевать его и записать на видео), что-то простое, но веселое)
6) Мы хотим кубинскую или латиноамериканскую группу, чтобы они всех расшевелили) . У них всегда веселые и зажигательные танцы))
7) Может быть фотобудка или второй фотограф или полароид
8) Хотим в день загса посадить дерево и приезжать на годовщины туда и немного его наряжать)))😀 идея жениха)
9) Мини подарки гостям) у меня была следующая идея ( может быть, это слишком сентиментально.... я пока не решила точно): подарить гостям мини книжечки с рецептами (сказав при этом, что мы позвали на эту свадьбу самых близких нам людей=нашу семью! А в нашей семье есть традиции передавать рецепты из поколения в поколения... Вот и мы хотим передать вам наши рецепты, потому что вы наша семья!) Как-то так! Но это пока задумки.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 17

Блин, у тебя очень крутые идеи! И латиноамериканская группа, и книжечки с рецептами) это мило и по-своему) а рецепты и правда будут какие-то свои?

Привет) я Аня)
Приятно познакомится)
подписываюсь на твой блог!


История с предложением очень не обычная 😗
Скажем так - молодец Паша)


Цитата пользователя Вериш:
«Хочу написать про "хотелки" на свадьбе:»

мне понравился каждый пункт! прям отличный список , и я думаю его можно спокойно реализовать)
Идея с рецептами - очень ✍️

Вера, какие суперские у тебя идеи!
Танец у воды с твоего разрешения заберу себе)
Книга с рецептами - огонь! Нам друзья на свою свадьбу тж книжки дарили) но каждому разные. Другу фантастику Стругацких, нам пособия по английскому языку. Это так мило было!
Чувствуется тепло, с которой молодые подписывали, выбирали эти книги.
И когда пользоваться люди будут, всегда будут вспоминать о вас)

Привет!


Поздравляю со вступлением в статус невесты🌹
У нас тоже свадьба в 2019) Подписалась на тебя, очень интересно читать!


Посмотрела платья, с открытой спиной очень красивое) но что-то верх и правда тяжеловат. Ты смотрела Piondres или Krasota Wedding? у них очень легкие и воздушные модели.
Я планирую зимой заняться этим вопросом. Уже будет площадка выбрана, скорее всего. Будет понятен стиль. И скидки)))

Спасибо)))Да,мы любим изобретать что-то новое на кухне🍧)))_да и у родителей,и у бабушек моих свои уникальные есть рецепты)

Привет)И мне приятно))))Спасибо, постараемся все реализовать, надеюсь, что список еще пополнится идеями)))

Рада, что есть полезные мысли)) рада делиться, постараюсь под идеи найти фото похожие, чтобы визуализация в голове появилась))))

[answer8894080] Ленка[/answer]
Да, я тоже платье буду оттягивать пока (чтобы и форму подкорректировать и определиться со всем)))) Просто этот салон у дома прямо был, вот и заглянула туда))) А с верхом, я так чувствую, у меня будет проблема в платьях))) потому что у меня правда грузный он)))надеюсь подобрать что-то легкое, воздушное и не очень дорогое))) Да, у Piondress отличные платья (ноу меня с такими пышными юбочками будут большие бока (их не видно в повседневной жизни, я их тщательно скрываю))))))🤦‍♀️💃 Но в этих платьях, уверена, что будет не очень (мерила схожие юбки просто)))Но попробовать, попробую обязательно их платьишки))) А, думаешь, будут зимой скидки?

Цитата пользователя Вериш:
«9) Мини подарки гостям) у меня была следующая идея ( может быть, это слишком сентиментально.... я пока не решила точно): подарить гостям мини книжечки с рецептами (сказав при этом, что мы позвали на эту свадьбу самых близких нам людей=нашу семью! А в нашей семье есть традиции передавать рецепты из поколения в поколения... Вот и мы хотим передать вам наши рецепты, потому что вы наша семья!) Как-то так! Но это пока задумки.»

😛 Бомба,а не идея!
Очень здорово! Буду следить за подготвокой)
Я бы еще сделала мастер-класс по изготовлению , например шоколада, пончиков,сладостей на фрушете и попросила бы чтобы гости записали свой первый рецепт с датой вашей свадьбы прям на месте! 👍

Насколько мне известно, зимой избавляются от старой коллекции, чтобы завести новую. Зимой же вообще на все всегда распродажи) тем более для свадеб не сезон, все тратятся на новогодние подарки, получается у магазинов выручки падают, а надо же как то жить))) по-любому будут скидки хорошие))
А форму мне надо тоже подкорректировать 😀 надо собраться в группу худеющие невесты 2019😀

[answer8895290] Ленка[/answer]
Оооо, меня в эту группу тж возьмите!!!))

[answer8895316] Ленка[/answer]
Можно в телеграме собраться, будем друг друга мотивировать.)
У меня как раз с мотивацией проблемы. Абик в зал годовой лежит с июля. Как блюда с подсчётом кбжу считать тж знаю и умею, но лень((
Из Питера вернёмся и буду Виталика уговаривать меня пинать))

Оооо)))спасибо за идею))))чем больше таких идей,тем лучше))

[answer8895290] Ленка[/answer]
Отлично)тогда как раз буду искать платье в конце осени-начале зимы))
Урааа))надо,действительно,создать группу))))и будем худеть вместе))))

Аналогичная ситуация!тоже абонемент лежит(((скоро закончится!а мы ещё скоро отдыхать едем(а у меня живот не убирается и от бустеров отказаться не могу((((

Да да да!!!!!!
Я когда то сидела на форуме для худеющих. Там тоже вели дневник, отчитывались и все такое. И реально поменяла образ жизни, втянулась в спорт, питание. Если я знаю, что я ответственна перед кем то, то я ни-ни)))))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе