Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
ahmatova13
9 июля 2018   Владивосток  

Всё сама! (нет) нужна помощь состоявшихся невест!

Здравствуйте!
я с недавних пор в счастливом статусе невесты 🙂 но наверное мой блог будет самым скучным, потому что свадьбу в городе мы не устраиваем , только роспись 😗


и мне очень нужна помощь, совет в моей ситуации 😘 вопроса два.
1. несколько позже после дня росписи мы отправимся в отпуск-который в итоге будет и свадебным путешествием, потому что предложение поступило после покупки билетов.)) удачно совпало 😀😀
и сама ситуация: здесь фотосессию свадебную не хочу, да и времени не будет перед отпуском, поэтому я обдумываю пост-свадебную фотосессию уже в отпуске, в другой стране (середина сентября). мастера по прическам и визажиста я ищу, но есть большая , что собираться я буду самостоятельно - то есть прическа и макияж на моей ответственности, если с волосами я еще могу придумать, что свои натурально кучерявые волосы я как-то приведу в порядок (хотя с каждым днем все больше сомнений)),, а как быть с макияжем , даже не знаю. в жизни мой макияж минимальный, пудра - румяна - тушь - карандаш для бровей. максимум могу стрелки нарисовать и блесток добавить для веселья. )) думаю нарастить ресницы , не прям кукольные, ну чтобы глаза были повыразительнее. все, на этом мои идеи закончились.
уже перечитала разные статьи и блоги, везде фотографы пишут, что нужен макияж выразительный, обязательно с тоном, тк при фотографии камера "съедает" какую то часть макияжа. со своим фотографом это еще, конечно, также обсужу.
феерический сложный макияж не планирую, и не планировала ,даже если бы обращалась к мастерам в своём городе, скорее это был бы просто более яркий макияж глаз, и все. образ, который планирую на эту фотосессию: платье по колено/миди, нежно-розовое или голубое, какое-нибудь воздушное, куплю в обычном магазине, балетки, и вязанный кардиган, плюс букет невесты будет сухоцветный.


может есть здесь невесты, которые сами себя красили и укладывали, какие есть советы - секреты, буду очень благодарна !)
вариант с мастер-классом индивидуальным макияжа тоже держу про запас, хочется все возможные ситуации продумать.
2. раньше мы никогда не устраивали фотосессии, ни вдвоем , ни по отдельности, максимум - это селфи на телефон, т.е опыта нет, а об этом тоже начиталась - и самим попробовать фотографироваться, искать удачные ракурсы, лав-стори снять
плюс мы очень стеснительные, БМ говорит, не переживай, мол, это же для нас самих, но я просто хочу, чтобы потом не жалеть, смотря на эти фотографии. лав-стори, к сожалению, снять до свадьбы не сможем.


может здесь есть и такие невесты, без лав-стори перед свадьбой, но успешно преодолели переживания и волнения )


заранее спасибо всем, кто откликнется !))

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Цитата пользователя ahmatova13:
«я с недавних пор в счастливом статусе невесты»

Привет!!! Поздравляю!!


Цитата пользователя ahmatova13:
«вариант с мастер-классом индивидуальным макияжа тоже держу про запас»

Как по мне это самое правильное решение в твоей ситуации)) Платье уже куплено??

спасибо !
нет, тк самого торжества не будет, даже на роспись в ЗАГС пойдем вдвоем с БМ ( вечером возможен семейный ужин, и все:)) , то я оставлю это на начало отпуска, например, на сайте Н&М уже присматриваю варианты 👸 там есть миленькие) это будет не прям свадебное, просто какое-нибудь воздушное платьице, возможно кружевное, прикрепила фото, которые нравятся ❤️ плюс кардиган и балетки) и букет из сухоцветов.

Цитата пользователя ahmatova13:
«прикрепила фото, которые нравятся»

Очень милые!!

Привет!! С предстоящим праздником тебя!! Ты главное настраивай себя на хороше, верю у тебя всё получится!! Желаю удачи !!

Привет)) а почему не хочешь профессиональный макияж пусть не очень дорогой? Я уверена что самостоятельно не так здорово получается . Я разорилась даже подружкам на макияж, охота чего то особенного))

Поздравляю Вас!!!
Расскажите нам куда отправитесь в путешествие?😊
А фотографа нашли там?


Очень симпатичный и милый образ с фатиновой юбкой по колено и кружевным верхом! Прям то, что нужно😇 Но в H&M все будет более повседневное.

спасибо ! вроде и не сильно вычурно и не сильно просто, но да, все очень миленько, изобилие кружев и пышных юбок мне нравится только на других невестах, на себя не могу все это примерить :)


спасибо большое ! да, оптимизм и хорошее настроение - наше всё 🙂


здравствуй ! я не то чтобы не хочу, просто по времени весь съемочный день уходит именно на поездку, и не уверена, что смогу попасть на пробный макияж на месте , а с моей везучестью нужно минимизировать все риски)))), и я обговорила этот момент с нашим фотографом, мы встречались, когда я была почти не накрашена, и она обнадежила меня, сказав, что мне этого ничего не надо, только поярче выделить глаза , вот я дома руку теперь набиваю. она уже не раз работала с невестами, которые готовили себя сами (это было явно не из экономии средств, тк свадьбы были не бюджетные:) , показала фото, а я бы и не подумала даже )) если смогу выкроить час, то да, пойду к визажисту) пока стараюсь рассмотреть все альтернативные варианты)


спасибо !! сообщу об этом чуть позже, пока не все готово 💃 и о фотографе и о месте :)
да , мне этот вариант нравится больше всех! но это картинка с просторов интернета , я даже не знаю где найти подобное, это не чисто свадебное потому что короткое ( в этой подборке выше - два последние с сайта H&M :)

Ты молоденьая и красивая, я даже знаю многих моделей умышленно не красят , потому что их природные данные и так хороши, так что удачи тебе во всем!!!!)))

Привет!
1. Самое выгодное вложение в данном случае, по моему мнению, найти визажиста хорошего, и поговорить с ним об уроке макияжа для себя.
Стоить это будет, как 1-3 макияжа, зато сама сможешь делать себя красавицей :)
2. Сделайте съемку лав стори у себя в городе.
2.1. Выберите позы, которые вам нравятся и репетируйте их перед зеркалом :)

Цитата пользователя ahmatova13:
«я даже не знаю где найти подобное, это не чисто свадебное потому что короткое»

фатитновых юбок на любой всус много на али эксперссе.
С топом посложнее. Стоит подумать над пошивом, сложного-то ничего нет, но по магазинам искать можно устать.
Еще посмотрите современные платья свадебные Dream and dress у них очень красивые❤️

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе