Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Координатор: Свадебное агенство Светлый день - моя фея Наташа

Координатор: Свадебное агенство Светлый день- моя фея Наташа


Скажу сразу, на момент когда я искала координатора я выбрала 4 кандидатуры. Со всеми списалась и договорилась встретиться после подачи заявления в ЗАГС.
Но в итоге я встретилась только с одной Наташей. Объясню почему.
Я работаю в банке и очень хорошо знаю что такое сфера услуг и как нужно в нынешних реалиях работать с клиентом. Из-за этого я очень требовательно отношусь к людям с которыми общаюсь, но я готова простить какие-то моменты понимая, что есть загруженность, есть помимо работы свои дела и т.д. и т.п. Я стараюсь никого из подрядчиков не напрягать без надобности.
Так вот Наташа единственный из координаторов, кто после подачи заявления в ЗАГС спросила как у нас дела, все ли получилось. И вот тут я поняла, что это мой человек. Остальным было просто наплевать, поэтому я больше с ними не общалась. После письма Наташи я поняла, что буду и хочу общаться только с ней и ей можно доверить наш праздник. Наташа, если ты это прочитаешь, знай, что ты супер человек и профессионал. Я вообще не сомневаюсь, что с ней у нас все будет отлично и все пройдет как надо.
А еще она нам помогла найти флориста и транспорт. Именно этих подрядчиков я не могла найти очень долго. Особенно транспорт, т.к. очень много негативных отзывов.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 13

Цитата пользователя yana20051:
«Наташа, если ты это прочитаешь, знай, что ты супер человек и профессионал. Я вообще не сомневаюсь, что с ней у нас все будет отлично и все пройдет как надо.»

Единственное, о чем я жалею - это о том, что не обратилась к Наташе раньше!! У тебя верный настрой, потому что все будет именно так! Не только мы с мужем были рады, что у нас в команде есть такой замечательный человек, но и наши гости отметили организацию и координацию праздника! Мы все отдыхали и получили удовольствие от праздника!!!


Цитата пользователя yana20051:
«Вот несколько фото зала. Выбрали Белую розу. Фото из их группы в контакте.»

По ресторану у меня тоже нет нареканий! Все прошло замечательно! Торт всем понравился и, да, думаю, вы выберете красный бархат))🙃
А вы какую рассадку будете делать? Один стол или европейская?
У нас был один просак (моя вина) с проектором: я в ночь перед свадьбой решила, что его будем использовать, а ведущему сказала об этом на празднике или перед началом. Но на тот момент мебель уже была расставлена и по техническим причинам нам было уже не дотянуть провода. Это было не столь важно для меня, поэтому я не расстроилась. Но если вы хотите его использовать, скажите об этом ведущему и менеджерам в ресторане!
Кстати, особо придирчивые гости отметили хорошее обслуживание в ресторане!


Цитата пользователя yana20051:
«Платье... я шью.»

А покажешь платье? Или сохранишь интригу до свадьбы?


Цитата пользователя yana20051:
«Мне кажется, что именно этого я жду больше самой свадьбы. И ради этого все происходит!🙃
Мы летим в Доминикану... пляжи, пальмы, океан...что еще нужно для счастья, работающему даже во сне, человеку?»

Ооо, поздравляю! Мы тоже очень ждали путешествие!!!

Цитата пользователя Анна_Малышева:
«А покажешь платье? Или сохранишь интригу до свадьбы?»

Еще не решила. Мне кажется, что мой партизан может подсмотреть...


Цитата пользователя Анна_Малышева:
«Ооо, поздравляю! Мы тоже очень ждали путешествие!!!»

Спасибо! Вот его реально жду и хочу больше свадьбы! Наверное, я не нормальная невеста😊


Цитата пользователя Анна_Малышева:
«Единственное, о чем я жалею - это о том, что не обратилась к Наташе раньше!!»

Да, я тоже об этом жалею. Если бы все вернуть обратно, я бы доверила ей полную организацию. Сейчас понимаю, что из-за работы ничего не успеваю и боюсь что-то упустить. А ей можно полностью доверять.


Цитата пользователя Анна_Малышева:
«А вы какую рассадку будете делать? Один стол или европейская?»

Я хотела один стол, а Илья уперся, хочет круглые столы. Вот теперь из-за этого проблема. Не знаю как рассадить всех, т.к. добавились гости и уже с 18 человек мы выросли до 24. На 18 я решила осадить по 6 (к нам свидетелей и их вторых половинок), а теперь все поломалось. Будем решать на площадке, т.к. не знаю как вместить эти столы. Надо же и по интересам и семьи не разбить, и что-бы удобно было.🤦‍♀️
А вот проектор мы не планируем использовать, но мы еще не обсуждали это с ведущим. Я думаю, что решится, когда будем с ним программу обсуждать.


У меня еще к тебе вопрос был. Вы в ресторане фотобудку не ставили?

Цитата пользователя yana20051:
«Вы в ресторане фотобудку не ставили?»

Нет, у нас не было ничего


Цитата пользователя yana20051:
«Я хотела один стол,»

На счет общего стола. Он широкий. То есть, чтобы дотянуться бокалом до человека напротив, мы вставали и тянулись друг-другу на встречу. У нас был 21 человек. Я не хотела сажать никого на торцы стола, чтобы никто спиной не сидел и не приходилось оборачиваться. Так же для себя мы взяли их большие красивые кресла (трон, не иначе! они потяжелее, но я их нормально двигала двумя руками. Но они съедают место за столом больше, чем обычные стулья! Попросите оставить вам место для прохода, то есть что-бы гости были от вас на чуть большем расстоянии, тогда вам будет удобнее выходить! Так же они ниже, чем обычные стулья. У нас лежало по две подушки, иначе низко. Когда будете в ресторане, попробуйте посидеть на них за столом. Если будете брать их на президиум, то мне сказали, что он ниже и там нормально). Так вот, с учетом нашего количества, моих требований по рассадке и наших кресел, нам раздвинули стол на максимум и он занял весь (!) зал! То есть места для танцев или каких-то активностей не будет. Если у вас есть что-то из этого в программе, то этот вариант не подойдет. Я увидела это в день перед свадьбой и жутко расстроилась! Но мы поговорили с официантом, он меня выслушал, подумал и предложил убрать одну секцию из стола, тем самым уменьшив его. На счет торцов стола я ему прям показала, куда категорически не хочу ставить стулья, он меня услышал. Так что на максимум не советую раздвигать. Еще один полезный совет по рассадке за одним столом - посадите напротив себя родителей. Так они будут весь праздник любоваться вами! Наши отметили, что сидели очень удачно! Так же нужно обратить внимание официантов, чтобы они не задвигали стол слишком близко к окну, потому что вам и гостям будет неудобно выходить из-за стола. Это я тоже увидела и подправила. Я сначала расстроилась, когда увидела все это в зале и уже хотела экстренно менять рассадку на европейскую, но мы все обсудили, подумали и внесли коррективы. В день свадьбы мне все понравилось по расстановке. Был косяк с рассадкой (она немного сдвинулась и мои родители получились напротив нас, а родители мужа сбоку), но это моя вина, я не уделила время, чтобы подробно объяснить официанту и декоратору, как это должно быть. Мне казалась, на моем плане видно центральные оси и все понятно. Но это заметил мой папа в день свадьбы и пока никого не было попросил это быстренько исправить (под его ответственность). Ну и была проблема с тем, кого же посадить рядом с нами. Я думала, это не принципиально для гостей, но некоторые уделили особое внимание своим местам за столом (моя подруга обиделась, что не сидела рядом со мной! для этой рассадки у нас с мужем были аргументы). Возможно, если бы у нас была европейская рассадка, этой проблемы не возникло бы. Ну и столы будут стоять так, что вас все гости будут видеть одинакового хорошо (за одним общим есть все таки небольшие слепые зоны, если вы сидите в середине стола, как сидели мы, а если будете во главе стола - то вас тоже все будут хорошо видеть!).


Ого! Много я написала 😀

Цитата пользователя Анна_Малышева:
«Ого! Много я написала»

Спасибо тебе за это "много". Я даже не думала о некоторых моментах. Илья выиграл этот бой. Я сдаюсь🙃

Цитата пользователя Анна_Малышева:
«Так же они ниже, чем обычные стулья.»

Вот об этом я как раз и хотела у тебя спросить!! Мы начали делать рассадку, остановились на европейской, и похоже нам не обойтись без президиума...а так не хотелось!

Цитата пользователя Lilichka_lili:
«похоже нам не обойтись без президиума...а так не хотелось!»

Вот-вот. У меня также.

Привет!)


Цитата пользователя yana20051:
«Это было супер круто и это говорит об их профессионализме. Такие мелочи решают все. Я люблю, когда приходишь в ресторан и тебя не оценивают с ног до головы, а принимают любого человека, как дорогого гостя.»

Это прямо очень круто!


Цитата пользователя yana20051:
«Вот то платье, которое мы брали за основу, но мы еще открыли спинку:»

Должно быть очень красиво!)


Цитата пользователя yana20051:
«Самый большой плюс в том, что они с дырками. Для Ильи это важно, т.к. иначе через час он снимет туфли и напялит тапочки. Не любит когда ногам тепло. У него прям портится настроение и он не может этого терпеть.
Но оговорюсь, эти дырки совсем не делаю туфли не подходящими к костюму. Мы проверяли»

Ты знаешь, у моего тоже с дырками, но он носит их в офисе, и они смотрятся очень хорошо)


Цитата пользователя yana20051:
«Короче, вот этот навязанный праздник второго дня меня прям бесит. Столько на него денег нужно потратить... лучше бы мы еще круче отдохнули на них...или ипотеку немного загасили досрочно...или на ремонт в квартире потратили...»

Не переживай 🧘‍♀️ всё-таки отдельный праздник для родственников, чтобы они ещё лучше познакомились, тоже нужен! И Море у вас всё равно будет) Ну, подумаешь, на день позже))
Потом ещё скажешь - как хорошо, что мы не отказались от второго дня 🙃 ведущий, конечно, лишний, на самой-то свадьбе народу немного, а на второй день и того меньше...


Цитата пользователя yana20051:
«Спасибо! Вот его реально жду и хочу больше свадьбы! Наверное, я не нормальная невеста»

Тут, по-моему, все такие 😀 все ждут отпуска после свадьбы ещё больше, чем саму свадьбу))


Цитата пользователя Анна_Малышева:
«Ого! Много я написала»

Да, спасибо за это много! Очень полезная информация, хоть там и про конкретный ресторан речь, но помогло на себя перенести. Я просто тоже думаю - один длинный или несколько круглых.


Цитата пользователя Lilichka_lili:
«Мы начали делать рассадку, остановились на европейской, и похоже нам не обойтись без президиума...а так не хотелось!»

Почему не обойтись?

Цитата пользователя Lilichka_lili:
«Мы начали делать рассадку, остановились на европейской, и похоже нам не обойтись без президиума...а так не хотелось!»

У них есть несколько вариантов президиума (на 2 и 4 человека). С ним эти кресла нормальные по высоте, как мне говорили.

Цитата пользователя yana20051:
«Я даже не думала о некоторых моментах.»

Я тоже не знала, пока сама не увидела)) Еще, на счет общего стола - скатерть. У них есть большая скатерть, но на максимальную и предмаксимальную длину стола ее немного не хватает, поэтому они стелят дополнительно скатерть (для круглых столов). Когда стол пустой, это видно (особенно на максимальной длине, тогда они дополнительно 2 стелят), но когда стол заполнен и сервировал, этого не видно.


Цитата пользователя yana20051:
«Илья выиграл этот бой. Я сдаюсь🙃»

Я все равно довольна рассадкой, для меня это было уютнее! Но у европейской рассадки есть неоспоримые плюсы. Да и пространство в зале такая рассадка съест меньше, как это ни странно звучит 😟

Цитата пользователя Анна_Малышева:
«У них есть несколько вариантов президиума (на 2 и 4 человека). С ним эти кресла нормальные по высоте, как мне говорили.»

Да тут дело в том, что вдвоем мне кажется будет скучновато сидеть, а 4 никак, т.к. у свидетелей есть муж и жена, а разбивать семьи по разным столам не хочется.

Цитата пользователя Lilichka_lili:
«и похоже нам не обойтись без президиума»

Цитата пользователя yana20051:
«Цитата пользователя Lilichka_lili:
похоже нам не обойтись без президиума...а так не хотелось!
Вот-вот. У меня также.»

На самом деле, я сейчас поняла, что президиум избавляет вас от проблемы "кого посадить рядом?", если вы выберете стол на двоих! У нас были только самые близки нам люди и я и подумать не могла, что для некоторых гостей будет таким важным вопросом где они сидят! Но мы же не могли всех посадить на соседний с нами стул 🤦‍♀️ Ну и второй плюс: рассадку за столом делают так, что все гости будут вас видеть (то есть спиной к вам никого не сажают), а ведь это ваш праздник и все хотят вас видеть!!😉

Цитата пользователя yana20051:
«вдвоем мне кажется будет скучновато сидеть»

У вас будет ведущий с программой, все будут говорить вам поздравления и приятные слова.... вам некогда будет скучать! 🙆

Цитата пользователя Анна_Малышева:
«Да и пространство в зале такая рассадка съест меньше, как это ни странно звучит»

Я всегда думала наоборот...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе