Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Букет

Букет
Невест 2019 года становится все больше, и я понимаю, что свадьба не за горами. Сегодня расскажу о букете, который я хочу себе.
Мне вообще почти все свадебные букеты не очень нравятся, они слишком круглые. Поэтому я захотела ассиметричный букетик. Хочу, чтобы там были голубые гортензии, белые розы и пионы, и побольше зелени. Картинки ниже. Но возник вопрос, сможет ли эта зелень оставаться красивой в течение 2-3 часов без воды? У кого были похожие букеты?

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 22

Добрый день! Вы уже спланировали свое торжество? Определились ли с идеей оформления?

Привет, приятно познакомиться)
Спасибо большое, мне очень приятно 😊

Добрый день, для этого я и пишу этот блог, если вам интересно, с чем мы уже определились, а с чем нет, можете почитать с самого начала)

Невесты 19 года, вам не кажется, что время начинает лететь просто оооочень быстро? Последний день лета сегодня, а значит осталось совсем немного, особенно майским невестам.
Как ваш настрой и подготовка?
Мы что-то притормозили пока. В октябре подадим заявление (спасибо новому закону) и пойду мерить платья. А потом и банкет закажем уже, и считай все основное, кроме декора, готово.

Так нука расскажи про новый закон срочно 💪 🙃 Я думала мне-то только в конце ноября можно подавать заяление (майская). А жених уже спрашивает когда мы там уже распишемся-то


У нас пока всё только планируется, составляются подробные списки со ссылками где что купить и для чего, прорабатываются детали, ищутся места и подрядчики, иногда совершаю маленькие набеги (даже, я бы сказала, набегики на Леонардо), а из активного пока кроме конвертов и save the date ничего не делала. Но мы будем брать отпуск за 10 дней до свадьбы, чтобы декор сделать и оформить участок.

Желаем Вам успехов в предпраздничной подготовке) Пусть все получится в итоге именно так, как задумаете) Если понадобится совет по декору, то обращайтесь)

Привет) Новый закон вступает в силу 1 октября и говорит, что можно будет подавать заявление за год до назначенной даты. В том числе и через портал госуслуг.

Ничего себе ты в тренде событий 😲

Да я просто новости читаю обычно 😀
Да и глаз уже цепляется к словам "ЗАГС" и "свадьба" в любом тексте. Интересно, это лечится после свадьбы или нет 🤣

а я не читаю) у меня на них аллергия, т.к. отчим смотрел по телеку ВСЕ повторные выпуски новостей и не давал мультики смотреть) и газету читать не давал потому что ему новости надо еще и почитать)))


но это правда ценная инфа))


Цитата пользователя SvetlanaArt:
«Да и глаз уже цепляется к словам "ЗАГС" и "свадьба" в любом тексте. Интересно, это лечится после свадьбы или нет»

вот не знаю))) видеть в каждой веточке - элемент декора для свадьбы - это лечится?))

Ага, а в каждом магазине с посудой залипать на вазочки нужного цвета. И вообще чуть вижу нужный серо-голубой цвет, сразу хочется купить, и не важно что это за вещь 😀

Я в прошлую свою так и не состоявшуюся свадьбу планировала как раз серо-голубой цвет) А еще тут был блог "тайник свадебного волшебства", там тоже можно посмотреть твоих тонов)

Спасибо, обязательно гляну)
Я сама декором не планирую заниматься, конечно, но декоратору нужны будут картинки.

У тебя, кстати, просто золотые руки. И фантазия потрясающая. Эх, мне бы так. А то я хочу всякие красивые интересные штуки, но придумать сама ничего не могу особо.

Спасибо большое, ну у всех же свои таланты, тебе поможет декоратор всё сделать на 100 баллов. вкус-то у тебя, повторяюсь, что надо)

Спасибо, очень приятно это слышать именно от тебя. Потому что я пролистала твой блог и просто в восторге. Может быть ты станешь моим декоратором?🤣
Шучу, у тебя и своих забот хватает

ахаха)) спасибо, но если решишься сама красить марлю - спрашивай 😀

У вас много готово, вы молодцы, можно и отдохнуть))
Мы зависли с площадкой 😕

Ну площадка - это один из самых сложных пунктов. Главное понять, чего хочешь. Удачи вам в поиске)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе