
Свадебное путешествие.
Концепция поменялась. Это будет не Болонья, а Вена, ну...Вена так Вена)) 30.06-05.07 , билеты куплены, осталось найти отель.
Девочки,а кто как в путешествие едет,чтобы все видели,что вы молодожены и поздравляли? Кроме платья (страшно подумать, как народ летает в кринолинах) и футболок Just married есть еще варианты? Захотелось повышенного внимания к свокй персоне)))
От футболок жених отказался наотрез) я подумала вот что:мы едем на следующий день после свадьбы и вернемся только через неделю, поэтому бессмысленно оставлять букет дома, завянет. Как вариант - надену белые джинсы, белую футболку и возьму с собой невестин букет
. Ну и на чемодан можно надпись "just married " забабахать) что думаете?
Цитата пользователя lady_gamilton:
«Девочки,а кто как в путешествие едет,чтобы все видели,что вы молодожены и поздравляли? Кроме платья (страшно подумать, как народ летает в кринолинах) и футболок Just married есть еще варианты?»
Бейсболки, например.
Или, как вариант, на попе на шортах вышивка или термоапликация (не на все булки, конечно) - Mr и Mrs (шорты, соответственно, одного стиля и цвета)
Еще, например, ты можешь быть в фатиновой юбке и бельевом топе (при желании фату небольшую можно одеть или венок либо на руку цветочный браслет, не из живых цветов, конечно же), а муж - шорты, футболка и бабочка.
Это первое, что пришло в голову)
Итак, 3 недели до.
Готово:
1. Примерила весь свадебный образ целиком, вместе с бельем и украшениями. Ну что могу сказать- мне нравится!
2. Решила вопрос по верхней одежде на случай прохлады- если совсем прохладно будет, у меня есть красивое молочно-белое летнее пальто с рукавом 3\4, если просто свежо - бежевый кашемировый палантин (белый решила не покупать, экономия)) )
3. Выбрали ресторан для ужина
4. Определились с планом "Б" на случай отключения воды (которую нам как раз обещали отключить на свадебные дни)- в этом случае вечером мы едем в мою холостяцкую квартирку, пьем вино на балконе (у меня балкон-бар, со стойкой и шикарным видом на центр Москвы) и ложимся спать. А утром я купаюсь и еду домой встречать стилиста, фотографа, собираться и т.д, а жених неспешно принимает ванну и приезжает часам к 14, когда подготовка на финальном этапе. Он был очень рад, что ему не придется сидеть на диване в гостиной, уткнувшись в планшет, пока меня будут красить и причесывать))) Я если честно тоже))
5. Одели жениха (т.е выбрали из шкафа то, что мне понравилось :) ), получилось клево на мой взгляд.
Что не сделано:
1. Нет отеля в Вене (муки выбора)
2. Не заказан букет (будем решать за неделю до)
3. Нет списка покупок по мелочи (ну там шампанское-фрукты-сыр-шоколад домой на утро-день)
4. Не выбраны улицы для фото (в воскресенье поедем смотреть)
5. Не проверен ресторан (пойдем ужинать на выходных)
6. не куплены свадебные чулки (в обычной жизни я ношу 20 ден на широкой кружевной резинке, на свадьбу нужны тоньше и с незаметной по максимуму резинкой, платье довольно плотно сидит на бедрах)
Ну и....я немного мандражирую почему-то))) Даже ладошки потеют, как подумаю о свадьбе))
Цитата пользователя lady_gamilton:
«6. не куплены свадебные чулки (в обычной жизни я ношу 20 ден на широкой кружевной резинке, на свадьбу нужны тоньше и с незаметной по максимуму резинкой, платье довольно плотно сидит на бедрах)»
а я вот думаю , обязательно ли чулки вообще 😀
Я сперва думала сетку взять ( моя сестра работает в отделе чулок и так далее .. и меня больше заинтересовали чулки в сетку 🔫 )
Но потом я подумала , а нужны ли они ?
может и без них обойдусь , мало ли я куплю туфли с открытым мысом 😕
Мне тоже не хочется, но тогда я ноги сотру еще до ЗАГСа. Мы когда в отпуске были, прогулялись километра 3 в босоножках на плоском ходу и я натерла весь низ ноги- пятки, переднюю часть стопы, до огромных мозолей, остатки от которых есть еще до сих пор. Поэтому вряд ли я смогу обойтись без чулок, по крайней мере в первой половине дня. Хотя, конечно, хочется, чтобы было не жарко.
Хотя, может, и рискну))