Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Наконец-то решилась! Наша подготовка к свадьбе. Июнь 2018
Анастасия Зенкова   7 мая 2018   Санкт-Петербург  

Платье

Платье
Я не думала, что платье будет настолько сложно покупать! Когда я читала отчеты невест, многие писали, что когда ты примеришь платье, ты сразу поймешь, что оно твое. Могу сказать, что таким невестам крупно повезло, потому что у меня такого не было. Я вынесла мозг себе, маме и консультантам 😀 И признаться честно до сих пор убеждаю себя в том, что я купила то самое платье) У меня не было платья мечты, я просто хотела с детства белое платье, а какое именно никогда не думала. Ну кстати, в итоге у меня оно не белое 😀 В общем, в январе я записалась в магазин у себя в городе (Курск), я еще в прошлом году весной его приметила, девушка закупает платья и продает их по приемлемым ценам. Но перед этим я решила, что зайду еще по пути в магазины.
Чего я хотела:
1. никаких колец.
2. платье оттенков нашей свадьбы, хотя бы примерно. Т.е. белое уже явно исключалось.
3. закрытые руки.
4. бюджет 20 тысяч.
Собственно на этом все.
К сожалению, я фотографировалась только в одном магазине, в первом самом. А потом я настолько расстроилась, что за свои деньги я не смогу купить красивое платье, что я забыла обо всех фотографиях и думала отменять свадьбу 😀 Шутка, конечно, но настроение было действительно ни к черту. А все потому что я зашла в первый магазин, где за 20 тысяч они ничего мне предложить не могли, а за 30 мне не понравилось никакое! Следовательно, нужно искать дороже, а финансы то ограничены и что делать? Вот с такими мыслями я ушла с первой примерки 🤷‍♀️ Я даже не ощутила радости от того, что я выбираю себе платье. Прикрепляю фото с первой примерки.


Я была еще в двух магазинах, где мне понравились платья, но они были с кольцами, а изначально я не хотела их. Поэтому я сомневалась, в итоге ушла без платья. И все таки поехала я потом в магазин в тот, который записывалась. Я ехала померить там вот это платье

Но мне говорят: "Его купила вчера девушка". Ну пипец думаю, не складывается у меня ничего с платьем. Отменяем свадьбу 😀 Но девушки меня успокоили, спросили может что то еще приглянулось. Я показала им несколько еще платьев, и какие то из них я померила. Там я потратила на примерку 2 часа. Прикрепляю фото, какие платья мерила, потому что с примерок нет больше, как я уже сказала выше) Мне очень понравилось платье с бантиком сзади, но оно было тоже куплено, но мне разрешили его померить, если что они могли его заказать моего размера. Но оно очень нежное - это не моя история 🙃 Хотя безусловно очень красивое)

В общем мерила я мерила, тут консультант у меня спрашивает, чего я блин все таки хочу! На что я отвечаю: "Мне нравятся и приталенные и пышные, но без колец, я не знаю чего я хочу!" Честно я бы на ее месте меня убила 😀 Она пошла звонить директору магазина, потому что у меня 20 тысяч в кармане и это окончательно. И приносит мне МОЕ платье! Это платье-трансформер. Оно и приталенное и пышное и без колец! А главное оно не белое! И моего размера!) А звонила она, потому что стоило оно 29 750. И мне его готовы были продать за 20 тысяч, если я куплю его сейчас. Я померила, мне понравилось, но в нем были нюансы, которые нужно исправлять. И что вы думаете, я его сразу купила? А вот и нет, а кто если не я, будет выносить мозг?😀 Я села в магазине и стала думать, минут 30 точно сидела, потом пошла сняла деньги, пришла и опять села думать) Короче миссию по выносу мозга я выполнила, можно было покупать. В общем, эта прелесть теперь моя)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Ого! выбранное платье огонь! Очень интересно, как оно в живую смотрится😊

Фото, к сожалению, нет) Да оно еще не подшито, и я хочу немного его изменить)

Ваааау! Какое красивое, выглядит намного дороже чем 20 000! А с букетом из темных цветов как ты выложила будет очень изыскано!!!

Спасибо)) Но я немного его буду изменять) Уже после свадьбы будут фото)

Анастасия, приветствую) Платье шикарное! Просто потрясное,лёгкое,воздушное нежное, на Вашей фигуре должно просто улетно смотреться! Поздравляю)

Цитата пользователя Анастасия Зенкова:
«И приносит мне МОЕ платье! Это платье-трансформер. Оно и приталенное и пышное и без колец! А главное оно не белое!»

Поздравляю с прекрасным платьем! Оно очень подходит по стилю свадьбы и твоему образу 😇 А что за салон, может быть и в Москве он есть?

Нет, такого магазина в других городах нет. Девушка привозила платья, к ней на примерку ходили домой, потом через определенное время открыла собственный салон, теперь вот самый бюджетный салон у нас в городе и модели все очень красивые. Я купила платье Semida Sposa, но какого года коллекция не могу сказать, я думаю, что точно не этого года, иначе бы не сделали мне такую большую скидку) У этого бренда достаточно много интересных моделей, посмотри в интернете, может быть что то понравится)

платье ты выбрала очень красивое))))Умничка)

Спасииибо ❤️


дааа, уже были по этому поводу у нас споры. Я просто хочу встать с утра, позавтракать и знать, что придет стилист и сделает мне прическу и макияж так, как хочу я. Что я надену то платье, которое выбрала я, что мне привезут тот букет, который я хочу. Ведь это наш день, мы хотим выглядеть так, а не как нам сказали 🙂

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе