Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Один день. Одна жизнь. Одна любовь.
Милешка   21 марта 2018   Санкт-Петербург  

Один день. Одна жизнь. Одна любовь.

Здравствуйте, дорогие невесты и все, кто заглянул в мой блог 🌞


Меня зовут Милена, моего любимого будущего мужа Евгений 🙂 Сегодня у нас важный день - мы подали заявление во Дворец Бракосочетания № 2 города Санкт-Петербург, совсем скоро, 6 августа 2018 года, мы официально станем семьёй 😘


Так же, как и многие девочки на этом форуме, я никогда не вела блог, да и вообще предпочитаю придерживаться принципа, что счастье любит тишину 🙂 Но... Это ведь НАША СВАДЬБА, и я больше не могу молчать 🎉 Тем более, что именно для общения и обмена опытом предназначен этот замечательный форум :) Признаюсь, его постоянной гостьей я стала ещё в прошлом году, с большим интересом читала блоги девочек, их отчёты о свадьбах, иногда смеялась вместе с ними, в особенно трогательные моменты даже плакала 🙃 Но на свой блог решилась только сейчас :) Надеюсь, он будет полезен настоящим и будущим невестам :) И вообще хочу сказать спасибо создателям сайта НевестаИнфо, и всем, кто делится здесь информацией и знаниями. Этот сайт очень помог и продолжает помогать нам в свадебной подготовке.


Буду рада советам, поддержке и общению 😇


Навигация по блогу:


Наша команда
Координатор - есть
Ресторан - есть
Ведущий - есть
Фотограф - есть
Стилист - есть
Флорист & Декоратор - есть
Транспорт - есть
Отель - есть


Ресторан
Как мы выбирали ресторан и что из этого вышло


Организационные моменты
Заявление подано


Наши образы
Кольца
Платье
Костюм

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 33

Привет, Оля 🙂 Спасибо, и я тебя поздравляю!))
Знакома с твоим блогом, вы молодцы, у вас уже много сделано :) Идеи очень интересные :)


Будний день выбирали в целях экономии) Почему именно понедельник - просто потому что этот день больше всего подходит)

Цитата пользователя Милешка:
«от такие мы счастливчики 😎😎»

поздравляю))) рада пополнению в наших невестоинфовских рядах))

Моя подготовка к свадьбе тоже началась с этого форума) У меня очень похожая история предложения!
Поздравляю с этим прекрасным событием и постараюсь наблюдать за подготовкой)🙂

Большое спасибо 🙂 Да, нас становится всё больше 🙃


Знакома с твоим блогом, очень заинтригована и с большим интересом буду ждать отчёта о свадьбе 🙂

Спасибо :) Очень радует, что есть такие форумы, с их помощью подготовка становится легче)) Прочитала отчёт с твоей свадьбы: восхитительное место проведения, мне очень нравится этот ресторан, цвета и оформление выбраны со вкусом, и вы такие красивые и счастливые ❤️ Надеюсь, у нас тоже всё получится 🙂

Привееет) Поздравляю с новым статусом!))
Очень мило сделал предложение ❤️


Я кстати, тоже августовская невеста 🙃
Скажи, есть уже какая то концепция свадьбы? Стилистика?)

Привет 🌞 Спасибо)) Знаю твой блог, с интересом его читаю, у тебя тоже очень милое предложение, а колечко просто восхитительное ❤️ Ещё я влюблена в вашу площадку!))) Там здорово) Мы тоже их рассматривали, но нам пришлось отказаться вообще от выбора загородной площадки по бюджетным соображениям 🤧 Думаю, у вас всё пройдёт просто замечательно)))

Цитата пользователя Милешка:
«Знаю твой блог, с интересом его читаю, у тебя тоже очень милое предложение, а колечко просто восхитительное»

Спасибо за добрые слова ❤️


Цитата пользователя Милешка:
«Ещё я влюблена в вашу площадку!))) Там здорово) Мы тоже их рассматривали, но нам пришлось отказаться вообще от выбора загородной площадки по бюджетным соображениям»

Да? Почему же так? Вы считали именно все в целом или только саму площадку?


Просто мы посчитали и поняли, что если брать в центре, более менее приятное заведение- выйдет дороже, чем то, что мы в итоге взяли))
Может это из-за того, что мы заранее ее брали и вышло очень по приятной цене)


Скажи, а какую площадку вы все же взяли?

Мы считали всё в целом :)


В любом случае, вы сделали очень хороший выбор)) Мы в итоге выбрали ресторан "Весенний" :) Прости, сейчас заметила, что не ответила на твой предыдущий вопрос) Концепция у нас есть, стиль тоже намечается, я попозже расскажу))

Спасибо большое! Я уверена, что все получится самым наилучшим образом)

Цитата пользователя Милешка:
«Знакома с твоим блогом, вы молодцы, у вас уже много сделано»

У нас много?)) Мне кажется мы вообще сидим без дела и ничего не успеем 😀


Цитата пользователя Милешка:
«Фото ресторана:»

Зал очень красивый, нежный такой. А стулья просто отпад) Эх, мне бы на площадку кьявари,это столько нервов сберегло бы

Конечно много)) Площадка, платье, почти все подрядчики, плюс у тебя уже продуманы всякие детали и мелочи 👍 А времени ещё достаточно 😉


Спасибо 🙂 Я целенаправленно искала такие стулья, хоть что-то с рестораном получилось так, как хотелось)) Да, я читала, что вас не устраивает мебель, которую предоставляет отель, но зато какая же площадка прекрасная сама по себе, это же восторг))) Природа и шикарный вид, ещё и ретро-гирлянды ❤️ Представляю, как здорово там летом)) Думаю, что даже если вы ничего не придумаете с мебелью, и она будет в чехлах, это не сильно бросится в глаза, потому что вид и сама площадка затмят всё)))

Цитата пользователя Милешка:
«А времени ещё достаточно»

Это на первый взгляд, а вообще я боюсь смотреть в календарь и считать дни неумолимо приближающейся свадьбы))


Цитата пользователя Милешка:
«Я целенаправленно искала такие стулья, хоть что-то с рестораном получилось так, как хотелось))»

Мне кажется, тебе и на декор не нужно много тратится, вполне самодостаточная площадка. Стулья - крутые, скатерти - нейтральные,красивые. Цветочные композиции, пару свечей и больше ничего не нужно 👍 А ты хочешь делать президиум?


Цитата пользователя Милешка:
«Да, я читала, что вас не устраивает мебель, которую предоставляет отель, но зато какая же площадка прекрасная сама по себе, это же восторг))) Природа и шикарный вид, ещё и ретро-гирлянды Представляю, как здорово там летом)) Думаю, что даже если вы ничего не придумаете с мебелью, и она будет в чехлах, это не сильно бросится в глаза, потому что вид и сама площадка затмят всё)))»

Я очень надеюсь конечно, что мы все таки придумаем что-нибудь с этой мебелью... А если нет, будем надеяться на теплоту, уют и атмосферность 😊

Цитата пользователя _Ammy_:
«Это на первый взгляд, а вообще я боюсь смотреть в календарь и считать дни неумолимо приближающейся свадьбы))»

Да, летит время быстро, но уже хорошо, когда основное для свадьбы сделано, главное - не оставлять все мелочи на последний момент, потихоньку делать, и всё отлично будет 🙂


Цитата пользователя _Ammy_:
«Мне кажется, тебе и на декор не нужно много тратится, вполне самодостаточная площадка. Стулья - крутые, скатерти - нейтральные,красивые. Цветочные композиции, пару свечей и больше ничего не нужно А ты хочешь делать президиум?»

Самодостаточность зала - тоже одна из целей, которую мы преследовали в поиске ресторана)) Потому что поначалу мы вообще хотели серьёзно сэкономить на декоре, всё сделать собственными силами, но потом поняли, что всё-таки неплохо было бы договориться с декоратором) В итоге сейчас мы на стадии переговоров и выбора, не знаю пока что, что из этого выйдет 🙂 Я предлагала своему Жене не делать президиум, а на каждом из столов выделить по два места для нас и в течение вечера "кочевать", но он не хочет)) Поэтому президиуму быть 🙂 Хотя это одна из самых дорогостоящих статей в декоре зала 🤧


Цитата пользователя _Ammy_:
«Я очень надеюсь конечно, что мы все таки придумаем что-нибудь с этой мебелью... А если нет, будем надеяться на теплоту, уют и атмосферность»

Вот я думаю о вашей мебели, и вообще в голову ничего, кроме аренды, не приходит. А это, чаще всего, неоправданно дорого 🙅 🙁

Ох, ресторан осень красивый!!)) Такой светлый и уютный ❤️


Так, рассказывай про стиль и концепцию, очень интересно почитать!))

Цитата пользователя Милешка:
«) В итоге сейчас мы на стадии переговоров и выбора, не знаю пока что, что из этого выйдет»

Выйдет все отлично, без этого никуда))


Цитата пользователя Милешка:
«Хотя это одна из самых дорогостоящих статей в декоре зала»

Это правда, а еще это добавляет официоза свадьбе. Сидишь аки боярин, смотришь на всех, а все на тебя. Я за уют и атмосферу)) Расскажи немного о своей концепции?


Цитата пользователя Милешка:
«А это, чаще всего, неоправданно дорого»

Очень... Это половина бюджета,заложенного на декор. А учитывая, что у нас и выездная, и фуршет и т.д. и т.п., урезать бюджет вдвое из-за аренды - просто кощунство

Цитата пользователя NastasiaV:
«Ох, ресторан осень красивый!!)) Такой светлый и уютный»

Спасибо большое)) Для меня тема ресторана вообще чувствительна, потому что очень сложно после загородных красот адаптироваться к городским площадкам 🙂 Очень переживаю и надеюсь, что всё будет хорошо 😇


О стиле и концепции чуть позже расскажу, хочу всё по порядку, как происходило)) Получается, я сначала об уже выполненных пунктиках расскажу, а потом - об остальном))

Цитата пользователя _Ammy_:
«Выйдет все отлично, без этого никуда))»

Спасибо)) 🌞


Цитата пользователя _Ammy_:
«Это правда, а еще это добавляет официоза свадьбе. Сидишь аки боярин, смотришь на всех, а все на тебя. Я за уют и атмосферу)) Расскажи немного о своей концепции?»

Мне тоже нравится вариант, когда можно посидеть со всеми гостями)) Но мнение жениха тоже учитывается, поэтому будем боярами 🙃 О концепции чуть позже расскажу, она есть, конечно 🙂, просто хочу всё по порядку)) Уже некоторые пункты закрыты, сначала о них)


Цитата пользователя _Ammy_:
«Очень... Это половина бюджета,заложенного на декор. А учитывая, что у нас и выездная, и фуршет и т.д. и т.п., урезать бюджет вдвое из-за аренды - просто кощунство»

Значит, вам нужно просто не заморачиваться с мебелью, пусть будет в чехлах)) Попробуй поискать варианты, как именно можно зачехлить, чтобы не сильно бросалось в глаза) Например, сделать не белые чехлы, а потемнее, вечером они уже не будут выделяться)) Правда не знаю, есть ли у ресторана чехлы, кроме белых 🤷‍♀️

Цитата пользователя Милешка:
«Мне тоже нравится вариант, когда можно посидеть со всеми гостями)) Но мнение жениха тоже учитывается, поэтому будем боярами»

Бояре, так бояре)) Мой вот наоборот самый первый был против))


Цитата пользователя Милешка:
«Уже некоторые пункты закрыты, сначала о них)»

Ждем)


Цитата пользователя Милешка:
«Значит, вам нужно просто не заморачиваться с мебелью, пусть будет в чехлах)) Попробуй поискать варианты, как именно можно зачехлить, чтобы не сильно бросалось в глаза) Например, сделать не белые чехлы, а потемнее, вечером они уже не будут выделяться)) Правда не знаю, есть ли у ресторана чехлы, кроме белых»

Не, там только белые, универсальные, выглядят очень не очень.. .Ладно, будем думать. Для начала я хочу увидеть что там под чехлами, может и не все так плохо))

Цитата пользователя _Ammy_:
«Ладно, будем думать. Для начала я хочу увидеть что там под чехлами, может и не все так плохо))»

Обязательно напиши, что в итоге решите 🙂


Цитата пользователя _Ammy_:
«Бояре, так бояре)) Мой вот наоборот самый первый был против))»

Может быть, мой ещё передумает... 😇

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе