Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Наш счастливый Июль 2018
Liana272727   16 марта 2018   Кемерово  

Подружки невесты

Девочки,хочется послушать Ваше мнение,может это где-то уже и обсуждалось,но все таки новая точка зрения не повредит🙂
У нас планируется выездная регистрация с аркой,по краям которой хотели бы поставить друзей жениха и невесты. Пусть по 4 человека с каждой стороны. Примерно как на картинке.
А теперь вопросы,которые меня волнуют на счет подружек невесты,точнее их платьев...
1. Должны ли они быть совершенно одинаковые,или достаточно одного фасона(например,платье в пол) и одного цвета(оттенка)?
2. Если они должны быть абсолютно одинаковые,то нужно их шить? Кто должен это оплачивать?


Хочется послушать Ваше мнение,буду благодарна....

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

Я договорилась с девочками и они сами покупают или берут у кого нибудь платья красного цвета. Фасоны у всех разные кто какое захотел. А я заказала для них браслеты на руку с алиэкспрес)

Мы тоже договорились что мои 4 девчонки сами купят платья себе,потому что им по-любому надо новое платье к празднику,для них это не затруднительно)) Просто цвета я им предложила и все)) По длине они только у нас макси должны быть)) И браслеты я тоже заказала у мастеров хэндмейда,как и бабочки для друзей жениха🙂

А я вот не стала заморачиватся с друзьями жениха, до последнего не знала кто вообще из его друзей пойдет))) ну и жениха мало такое интересует)))

1.Одного цвета - да, обязательно.
Фасона нет, но красивее, когда он один и тот же.
2.Как договоритесь. Я 3 раза была подружкой невесты. И все 3 раза платья оплачивали невесты. Вернее 2 из 3. На третьей свадьбе был красивый цвет и красивый фасон, который можно ещё ни один раз надеть, и мы с подружками оплатили платья сами

У меня подруга была такой "одинаковой" подружкой. Невеста сама приобрела ткани для каждой из подружек и вручила ее им. Сами платья шила каждая девочка за свой счет у швеи. Фото прикольные получились.


Другая подруга поступила проще: купила подружкам невесты в магазине для регистрации одинаковые белые блузки и яркие юбки, а друзьям жениха белые рубашки и черные шорты. После регистрации и фотосессии переоделись в вечерние наряды

Привет ) ну что в итоге решили? Ты будешь оплачивать наряды или как?

Добрый день! На мой взгляд все таки одинаковый оттенок и фасон платьев подружек подчеркнет и придаст нотку изысканности церемонии,а отличаться при желании они могут украшениями ,прической ! По поводу приобретения наряда,то тут девушки сами должны это сделать в знак дружбы и уважения к подруге в столь важный для нее час!Удачи !

О! У меня была такая подружка из "одинаковых" . Все подружки были из разных городов!
Невеста определила цвет марсала и силуэт. Каждая подружка в своем городе нашла портного, каждый портной определил количество материала для своей заказчицы. Затем невеста купила нужный метраж тканей каждой разослала заказанное количество. Подружки сами оплачивали пошив. По мне, так итог идеальный!

Привет. Что решила по этому вопросу в итоге? Расскажи.

Платья в один цвет у подружек это конечно очень красиво и сильно, но к сожалению не каждая сможет оплатить пошив или купить , поэтому невесте стоит подумать, сможет ли она сама это все оплатить...

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе