Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Отчет о ночной фотосессии невест.
Невеста01   2 июня 2010   Невеста.info  

Какой выбрать ресторан?

девочки, поделитесь мыслями, в каком ресторане лучше делать банкет? Может кто где был, есть мнения, отзывы?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 4574

Шикарный ресторан Тихий Дон , одни плюсы. Как в Дон плазе 300000.

Светлана, спасибо! Жардин рассматривали, отмели как раз из-за цвета и из-за колонны. Хотя, территория нравится и выездную есть, где провести.


А Тихий Дон красив, но смущает та сторона, где "козырек"(


Нравится "Амакс" и "Дон Плаза", но не определились еще с датой. А это как раз осень - время свадеб, поэтому сто процентов их разберут( Ищу дополнительные варианты

Вот фото с Амакса . Плюсы много места, вежливый персонал, светлый зал. Минусы отвратительная еда. В Дон Плазе не проводили мероприятия , нужно смотреть) Удачной подготовки)

А Жемчужный не смотрели- все залы очень светлые,просторные,правда есть колонны. Из минусов регастрация -в зале либо на площадке перед рестораном(отгораживают от дороги полотном или баннером). Еда вкусная.

Жемчужный смотрели, но как-то вот он нам не по душе, что ли..(

По теме: теперь точно не выбрать петровский причал

не завидую тем, у кого в субботу должна была состояться там свадьба

Расскажу про Усадьбу на левом. Приезжали туда в конце лета узнать условия. Нам очень они понравились, а именно бесплатная регистрация в их ротонде, 5000 за бронь даты. Но тогда они еще не вели запись на следующий год. Сказали приезжать попозже. Мы приехали в конце ноября, условия поменялись резко. Теперь регистрация стоит 25000, за бронь даты берут 20000. Не понравились такие изменения резкие, не очень приятно. Хорошо, что сразу же нашли альтернативу! Ресторан "Тенниспарк" (бывшая галерея). Где очень отзывчивый и заинтересованный администратор, божеские условия. Всегда идут на встречу, можно договориться по любым вопросам. Может у этих ресторанов немного разный уровень, но подход к клиенту у тенниспарка явно лучше.

Девушки, вы заключаете договорами с ресторанами на меню??? И имеют ли право не заключать?...
Боюсь за цены блюд, которые не сегодня завтра могут вырасти. Как-то хочется себя перестраховать.
Мы забронировали на февраль "Шале", узнавали, могут ли подняться цены. Админ сказала, что даже если поднимутся, то не намного. Но это в ноябре она говорила...

Девочки, кто-нибудь знает про Тьмутаракань на Технологическом? Знаю только что 1600 с чел. + 10% обслуживание. И про "Дюму" на Мадояна так же хотелось отзывы услышать.....

Мы забронировали Тет-а-Тет. Нам безумно понравился зал. Кухня,кстати,тоже вкусная. А еще лично нам очень подошел зал по стилю!

я была в тьмутарань. зал очень просторный , но темноват. посадить можно чел 80. красивый танцпол со светом (аренда отдельно). все хорошо, но блин когда я с таксистом искали этот зал-прошло минут 30, наконец нашли -вьежать надо на территорию как будто базы-везде плакаты ШИНЫ ДИСКИ.. НЕ ОЧЕНЬ. ПЛЮС САМ ЗАЛ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ -ЛЕСТНИЦА УЗКАЯ КОВАННАЯ ПРЯМ ПО СТЕНЕ ЗДАНИЯ. КОРОЧЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ СМУЩАЕТ ЗАЛ ХОРОШИЙ)

А в Нью-Йорке на 40 Линии никто не праздновал, я так поняла...
Уж очень хочется услышать, какие впечатления сложились об этом заведении, как о месте, именно, для празднования свадьбы....

Кажется, в списке белых подрядчиков было про это место

Мы отмечали в Шекспире. Все понравилось.ю В феврале 2015 вышло около 1700 с человека, со своим алкоголем +10% от общего счета. Красивый зал (бело-золотой), человек на 50. Было холодно и нам выделили вип зал для фотосессии. Очень тактичный персонал, все подавалось-уносилось вовремя. Сама была на нервозе, ничего не лезло, а гостям кухня понравилась.
Бронировали еще в декабре, сразу же оговорили меню, дали задаток. Очень порадовало то, что в условиях кризиса цена осталась неизменной.
Наш ведущий был со своим оборудованием, за это взяли 3 т.р. неустойки.
Подарили номер для новобрачных, было приятно.

Девочки привет! Свадьбе планируем на 15 мая и хотим после загса посидеть в ресторане в составе 10 человек =))) Посоветуйте красивое место. Очень понравился Шале (правда не очень удобно расположение). Хочется что-нибудь на западном.

ужасное завидение,еда отвратительная руководство безответственное

Вот почитала отзыв Гали, согласна, ресторан "Шекспир" - это идеальное заведение для небольшой свадьбы (до 50 человек), зал просто невероятный, как в облаках паришь, оформления нужно минимум, по ценам - персонал сама лояльность, можно своё спиртное. Из минусов - доплата если свои музыканты что то около 2000, и 10 % за обслуживание. Понравилось ещё что зал на втором этаже и прямо рядом есть большой балкон, куда гости выходят курить, а значит быстро возвращаются. А ещё там очень вкусно готовят и большие порции.

Девочки кто уже отпраздновал или будет праздновать в Банкет-холле Лебердон свою свадьбу, расскажите как вам?? какие подвохи или наоборот нечего бояться?😲😇

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе