Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

История знакомства

История знакомства


В нашей истории нет ничего необычного или удивительного. Просто набор случайностей и Лёшино терпение)))


Началось с того, что года 2-2,5 назад, работая в одном коммуникационном агентстве, наш арт директор (мой хороший друг) привлекал иногда к работе своих знакомых дизайнеров-фрилансеров, когда штатные были в огне. И вот, одним из таких дизайнеров оказался мой Лёша.
Однажды к нам в офис после работы заехал Ян, наш друг-дизайнер (которого тоже часто подключали к проектам), вместе с Лёшей. Мы посидели все вместе, поболтали, попили чай и разъехались по домам.
В тот момент я не особо обратила внимание на Лёшу, т.к. была в не очень длительных и не очень серьёзных отношениях. Тем не менее, голова была занята. Единственное, что я отметила - "интересный молодой человек". И на этом всё.
Потом от друзей я ещё слышала какие-то истории с его участием, но не более того.


Спустя, наверное, год, 9 июля 2016 года, моя коллега проводила проект в Парке Горького. Это был выходной день, так что я с удовольствием приехала её поддержать, ну и посмотреть, как всё получилось)
В этот же день мне позвонил друг Ян, который по инстаграму увидел, где я, и пригласил на пикник в Нескучный сад. Оказалось, что на этом пикнике собрались бывшие коллеги одного рекламного агентства, в котором работали и наш арт-дир, и Ян, и мой Лёша. Собственно, единственным аргументом, почему я согласилась на приглашение, было то, что я знаю аж 3 человек из всей этой тусовки 😀


После того пикника всё и началось. Лёша краем уха услышал, как мы обсуждали с Яном мою личную жизнь (что я сейчас одна, и вообще, "пошли они все нафиг"), так что мой БМ решил действовать.
Так совпало, что мне на следующий день нужны были люди на съёмку, так что Лёша любезно согласился побыть моделью) Быстренько отснявшись, он позвал меня обедать, затем предложил прогуляться. Возле Зарядья наткнулись на какую-то гравюру из музея Щусева. Я совершенно невзначай сообщила, что 100 раз проходила мимо, но так ни разу там и не была. Сказала и забыла.
А Лёша запомнил и позвал меня на выставку именно в этот музей)
Ох, помню, пришла я тогда вся в слезах. Но это совсем другая история (коротко - я решила уволиться, а руководство уговаривало остаться, я не ожидала такого поворота, растрогалась, а новый оффер уже подписала. В общем, вся в сомнениях и в слезах пришла к нему). Он очень меня поддерживал. И, что самое важное - не давал никаких советов, а наталкивал на нужные мысли.


А дальше был самый жуткий период (кто устал от лонгрида, сразу переходите к следующему абзацу 😀 СПОЙЛЕР! Там хэппи энд). Лёша был идеальным - на второй день моей новой работы на новом месте прислал мне цветы (для бодрости духа), присылал какие-то конфетки "скорая помощь", на месяц на новой работе подарил мне книгу, о которой я также невзначай сказала "О, какая классная!". Я сама уже не помнила о ней. А он запомнил. То и дело пытался со мной встретиться. Ну и много чего ещё было. А я вела себя, как коза. Работа полностью меня поглотила, я просто жила на ней, и мне было ни до чего. Уставала, конечно, безумно, так что сил никаких на личную жизнь не было.


В общем, как он меня такую терпел, я не знаю (как сам потом рассказывал, решил, что разрушить можно всё за секунду, а вот создать - это надо потрудиться). А потом у меня будто глаза открылись (может на работе уже устаканилось, всё-таки переход на новое место - стресс). Я увидела, какой он внимательный, заботливый, а про ум его я вообще молчу))


И с тех пор мы пребываем в полнейшей гармонии. Вот такое мимими. Надеюсь, никого не стошнило 😀

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

Не стошнииилоо ❤️ Читая такие истории, я волей неволей вспоминаю свое начало отношений, всю это романтику, милости, нежности, так приятно каждый раз и за себя, и за того, кто пишет))
Пиши еще!)) с удовольствием читаю))

Спасибо! Я очень рада)
Вообще, раньше я не была такой сентиментальной и милой. Мне кажется, что только рядом с настоящим мужчиной женщина позволяет себе быть нежной, ранимой и беззащитной.

Так и есть мне кажется. Самое главное, чтобы это вот состояние "Женщина-женщина" сохранялось и потом, после свадьбы) Иногда по голове стукает и думаешь "стоп, чего это я сумки из магазина тащу, хватит" ))

Цитата пользователя Mary Ilyina photography:
«Так и есть мне кажется. Самое главное, чтобы это вот состояние "Женщина-женщина" сохранялось и потом, после свадьбы)»

Аминь!))

"Вела себя как коза" 😂😂😂

Такая прелесть! Молодец твой будущий муж, удержал свое счастье)))

Ахаха

Я тоже рада, что хоть кто-то из нас двоих адекватно рассуждает, и пока я капризничаю, Лёша молча терпит 😂

Не стошнило, какая милота! Действительно, наши женихи чем-то похожи!🙂

Очень мило)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе