Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Обескуражена происходящим...
NastasiaV   14 июля 2018   Санкт-Петербург  

40 дней до свадьбы и бомбилово

40 дней до свадьбы


Большие дела уже закрыты, остались мелочи и покупка необходимых вещей. Так что сейчас у нас период активной закупки 🎉
Не очень хочется выносить каждую покупку в отдельный пост. По этому, я думаю, все собрать воедино, когда придут наши заказы)


Единственное, чем бы хотела сейчас поделиться - это закупка алкоголя. Даа, мы наконец-то решили начать закупать. В основном смотрим через сервисы скидок, где отображаются все акции по городу.
Так, вчера мы наткнулись на акцию, где игристое вино, которое мы планировали покупать, стояло по акции в 99 рублей 😲


Как мы выбирали игристое вино?
Однозначно я хотела брать либо сладкое, либо полусладкое. Мы выбрали несколько видов, купили по бутылочке и пробовали. Таким образом определили самое лучшее соотношение цена-вкус. Так что - "Festa la Vista" Dessert мы решили брать однозначно.


А тут оно по акции РусАлка 😀 Заказали 15 бутылок - на 1500 рублей. Акция должна еще быть актуальна.



Еще один вопрос, который хотела бы здесь написать. Сейчас немного бомбящая тема, предупреждаю сразу. Я не могу об этом молчать, просто столько накопилось, за время поиска.


Поскольку в концепцию нашей свадьбы входит выездная регистрация, сейчас встал вопрос о том, кто будет ее проводить.
Есть два варианта - наш ведущий и специальная тетечка.
Конечно, я бы не очень хотела, чтоб ведущи и гостей развлекал, и на серьезных щах нам о "корабле жизни" затирал. Однако, за эту задачу он берется и не раз уже проводил. Берет за сие действие всего 3000 рублей. Что мне, очень нравится...


Далее тетечка... Девочки, это серьезно?? 10-15 тысяч за речь на 5 минут!? Наверно, я чего то не понимаю... но столько денег за то, что ты придешь и зачитаешь на листочке небольшую речь? Конечно, я понимаю расходы на транспорт, личное время, подготовка. Но блин.. от 10 тысяч...
Самое смешное, что в описании все так расписано... "За эти деньги вы получите: 1)Индивидуально подготовленную речь (Конечно, да-да. Я искренне не верю в эти слова, у всех подрядчиков есть какая-то заготовка, которую они юзают на всех своих свадьбах. О какой индивидуальности может идти речь?).
2)Красивые аксессуары: книга регистратора и ручка (Серьезно??).
3)Подбор индивидуальной музыки для сопровождения свадебной регистрации (Честно, мы с БМ и сами сможем подобрать себе музыку. Я думаю, мы это даже сделаем раньше, чем встретимся с нашим потенциальным регистратором).


И это все. Честно, мне кажется, что это все просто высасывание из пальца. Чтобы молодоженам не казалось, что это слишком дорого. Чем больше задач, тем понятнее за, что платим. А какого рода задачи, это уже не важно, главное, они есть 👹


Я понимала, что выездная регистрация подразумевает некоторые траты. Конечно, я была к этому готова. Но блин, нужно реальнее смотреть на вещи. Мне кажется, слово "свадьба" добавляет к стоимости любой услуги + 70-80%. И как же меня это заколебало... Вот прям от души. Столько сейчас на рынке гнилых подрядчиков, что аж страшно. Куда не ступи, как жадные коршуны, готовы налететь на добычу.


Знаете, но я очень рада, что еще есть нормальные, не обнаглевшие подрядчики. Которые к своему дело относятся с большой любовью, которые кайфуют от своей работы и делают на совесть. Которые, за маленькую, человеческую просьбу не пересоставляют смету и не считают каждую веточку в букете.


И как же я рада, что наша команда именно такая, нам очень повезло. Я искренне желаю каждой невесте найти своих подрядчиков!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 31

Да, фотограф тоже Миша)
А регистратор - Гая Данильянц , на невеста.инфо есть ее профиль
Могу поделиться ссылкой в л.с.

Цитата пользователя Va-leri:
«Да, фотограф тоже Миша)»

Здорово)) А вы планируете у него лавстори брать?


Цитата пользователя Va-leri:
«А регистратор - Гая Данильянц , на невеста.инфо есть ее профиль»

Спасибо большое, поищу ее)

Лавстори не брали и уже не успеем - свадьба через неделю)
Возможно стоило бы, чтобы немного привыкнуть к работе перед объективом, но когда договор заключали, решили, что нам не нужно.. У меня в голове пунктик, что я не хочу постановочных фотосессий, а лавстори, почему-то, именно с этим ассоциировалась

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе