Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Обескуражена происходящим...
NastasiaV   1 июля 2018   Санкт-Петербург  

Пробник

*Пробник + фотосессия *


Вчера был очень тяжелый и смешной день. Думаю, запомню его на долго 😀
План был такой: еду к 13:00 на пробник. Далее перекусить и к Владу на работу, а от него ехать уже в студию к 19:00. Стоит отметить, по времени все прошло тютя в тютю)
Однако, проблемы были в другом.... Как только я села в метро, до меня дошло (между нами девочками. Извиняюсь за такие детали.) я забыла побрить ноги 😕 Я не знаю, как я могла упустить такую важную деталь, особенно, зная, что я буду фотографироваться в платье 😕 Нужо было просто видеть, как я бежала за одноразовыми бритвами, запиралась в туалете в ресторане Маркетплес.....🤦‍♀️ Конечно, я там быстренько все лишнее убрала, но ноги зудели весь вечер (Дома уже все по хорошему обработала).
Вот мне часто снятся сны, что в день свадьбы я забываю о чем то, какой нибудь не менее важной детали.....Но чтоб в реальности так тупануть... надо ещё постараться)))


Вернёмся к образу.
Меня будет собирать ТОП-стилист Яна из Эль Стиль. Она же и делала мне пробник. Стоит сказать, Яна очень притяная девушка) Мы очень хорошо поработали 🌞
Она поняла сразу, что мне нужно было по прическе и без проблем осуществила. По мейку мне тоже все вроде нравится. Я хотела акцентные глаза, были варианты даже со смоки. Но остановились пока на том, что на фото. Яна сказала, что тут главное не переборщить, так как у нас будет фото+видео, фото - съедает макияж, а вот видео - нет. Единственное, что меня смущает - мне кажется, что местами я приобрела более грозный взгляд 😟 Хотела узнать ваше мнение, так ли это. Может, это я себя накручиваю и просто не привыкла к такому роду макияжа.

Вторая проблема: у меня отекли щеки... я вот правда не знаю, что с этим делать. Чувствую себя щекастым Винни-пухом 😀
По стоимости выходит пробник+образ на свадьбу - 8 900. Также, я решила взять дополнительно пряди в волосы - 3 000 аренда и 7000 залог.


Вечером встретились с Мишей, нашим фотографом. Блин, до сих пор в большом восторге, что решили брать его на свадьбу. Очень красный молодой человек, с ним было очень легко. Мы быстренько поснимались в студии и пошли гулять по Питеру. Мы ходили, разговаривали, фотографировались.. Было очень весело и круто, а ещё холодно. Ох, люблю Питер за его ветры и дождь) К вечеру температура опустилась где-то до 10 градусов, а я в платье и в балетках бегу вдоль канала 🆗 Мы старались много двигаться, чтоб не застыть окончательно, думаю, там будут очень смешные и динамичные фотографии) Потом мы проехали с Мишей ближе к Невскому, там нашли очень крутой винный бар. Быстренько отснялись. Я уже очень сильно промёрзла и устала, Влад тоже. Решили на этом закончить. Всего мы снимались 4 часа 😲 Когда расплачивались, мне захотелось отдать Мише больше, чем он изначально запросил. Честно, такая отдача заслуживает большего. С Владом решили ещё его отблагодарить в день свадьбы) Теперь жду не доложусь фотографии 💃

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 53

Цитата пользователя Notyourblond:
«у меня в спб пробник + образ в день свадьбы 18 тыс. руб.»

у меня 20 😀

🤣 валяюсь

Мне образ твой очень нравится! Ты очень красивая 🦄
Акцент на глаза суперский ! И взгляд -то что надо ! Долго доканывая у тебя продержались ?
И очень рада, что с фотографом все сложилось !!! Я вот тоже все жду встречу с нашим фотографом 💃

Очень интересный блог! Подписалась 👲

Ааааа тебе очень идет образ!!! Я готова тонуть в твоих глазах ❤️
Очень круто, на щеки я и внимание не обратила, а так пей конечно много водички, но не на ночь, а то еще сильнее отечешь.


Господи, даже не слушай эти бредни. Покупай то, что хочешь (если конечно не мама платит за все 🙃) ну не будет же она тебе под платье заглядывать🙃

Цитата пользователя -Nasya-:
«Мне образ твой очень нравится! Ты очень красивая
Акцент на глаза суперский ! И взгляд -то что надо !»

ааа спасибо тебе большое, очень приятно)


Цитата пользователя -Nasya-:
«Долго доканывая у тебя продержались ?»

Кудри у меня не долго продержались, но я думаю это все из-за ужасного ветра, мы во время фотосессии очень много двигались + сильные порывы ветра 🤷‍♀️ Поговорила со своим стилистам, решили в день свадьбы посильнее закрепить)


Цитата пользователя -Nasya-:
«И очень рада, что с фотографом все сложилось !!! Я вот тоже все жду встречу с нашим фотографом»

Ох, это даааа. Не вериться, что все уложилось так, как и планировали) Вы планируете фотосесиию?)

Цитата пользователя skoro_ivanova:
«Ааааа тебе очень идет образ!!! Я готова тонуть в твоих глазах
Очень круто, на щеки я и внимание не обратила, а так пей конечно много водички, но не на ночь, а то еще сильнее отечешь.»

аа спасибо большое за такие добрые слова ❤️

Уже июль 😲 Недавно же писала пост про 1 июня..Время летит неимоверно быстро)


За последние несколько дней мы сделали оооочень много дел. Не терпится поделиться. Но сначала, я бы хотела еще раз всех поблагодарить! Спасибо большое за добрые слова, правда ❤️ Я очень рада, что мой образ, над которым я так долго думала, понравился вам, это очень приятно! Спасибо! 🌾

Цитата пользователя NastasiaV:
«Уже июль Недавно же писала пост про 1 июня..Время летит неимоверно быстро)

За последние несколько дней мы сделали оооочень много дел. Не терпится поделиться. Но сначала, я бы хотела еще раз всех поблагодарить! Спасибо большое за добрые слова, правда Я очень рада, что мой образ, над которым я так долго думала, понравился вам, это очень приятно! Спасибо!»

О ДА! Уже июль. Я тут тоже вспомнила и мне поплохело😲 Так время быстро летит. Не успеем оглянуться, а свадьба уже прошла🙃
Образ у тебя супер! Тебе очень идет. Вот только ты не переживаешь, что в день свадьбы локоны опадут? Я очень хочу распущенные волосы, но понимаю, что к вечеру, скорее всего, будет не очень...

Цитата пользователя Яна Василевская:
«О ДА! Уже июль. Я тут тоже вспомнила и мне поплохело Так время быстро летит. Не успеем оглянуться, а свадьба уже прошла»

Вот-вот 😀


Цитата пользователя Яна Василевская:
«Образ у тебя супер! Тебе очень идет. Вот только ты не переживаешь, что в день свадьбы локоны опадут? Я очень хочу распущенные волосы, но понимаю, что к вечеру, скорее всего, будет не очень...»

Спасибо большое) Пока не переживаю (что будет дальше - не знаю 😀 ). Яна меня убедила в том, что все будет отлично, что-то она там с волосами будет делать, что волосы продержаться без проблем. Говорит, даже не переживай 😟 Поговори со своим стилистом, если действительно хочется сделать локоны, то может есть выход?)
У меня знакомая пару лет назад выходила замуж, у нее прям кудри-кудри были, весь день все отлично продержалось)

Когда тебе стилист волосы крутила, они у тебя остыли закрученными или она их отпустила сразу (или совсем недолго подержав)?
Это может быть причиной, что недолго продержались 🙂
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно чтобы волосы ПОЛНОСТЬЮ остыли в том состоянии в котором вы хотите (ака в кудрях)

Честно, я на это внимание не обращала. Но она все делала быстро, так что думаю, не держала до момента, пока они не остынут.
Она и лаком то особо не крепила, так как нужно было потом снимать пряди 🤷‍♀️

Цитата пользователя Born to fly:
«и белое платье»

белое плате вообще пошло из Англии, там королева решила выпендриться и выйти замуж в белом (так как белый очень маркий цвет и одежду такого цвета мало кто мог себе позволить, так как совсем непрактично). Вот оттуда и пошло белое платье
и вообще, бред это всё про приметы. У меня бабушка с дедушкой расписывались в мае и прожили всю жизнь вместе отлично. Так что и я спокойно вышла замуж в мае и не парюсь + ещё сэкномили прилично

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе