Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Обескуражена происходящим...
NastasiaV   15 февраля 2018   Санкт-Петербург  

Цветовая политра

*Цветовая политра *


С самого начала, я решила, что на моей свадьбе не будет только один основной цвет. Я думаю, в 2018 году это уже моветон... Чисто красный, чисто синий - это уже пережитки 2008-2009 года. ИМХО


Поскольку у нас будет выездная регистрация на природе, то и цветовая гамма должна идеально сочетаться со всеми оттенками зеленого: от цвета хаки, до салатового. Так мы приняли решение взять все оттенки "пыльной розы". Мой БМ сначала начал сопротивляться: "Не хочу свинячий розовый на своей свадьбе". Но после того, как я ему объяснила, что это ни разу не "свинячий" он успокоился))


Мне кажется, что с зеленью и деревом идеально будут сочетаться нежные, легкие розоватые оттенки. В белом зале, также цветовая гамма "пыльная роза" смотрится идеально. 🎉 Думаю, позже прикреплю несколько фотографий вариантов сервировки столов.
Пример цветовой гаммы:

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 10

Когда читала описание желаемой площадки, сразу представила себе именно это место 👍 Персонал и владельцы там очень милые и приветливые. Единственный минус, что при продолжительных дождях полянка для выездных размокает и нужно быть морально готовыми либо к переносу в шатер, либо к грязной обуви и подолам. Но надеюсь это лето будет суше и теплее предыдущего и таких проблем не возникнет ))

Даааа, хозяин площадки говорил про это. Но они собирались к этому сезону что-то придумать, вроде речь шла о маленьких камнях, типа дорожки) Посмотрим, что будет, но моральна я готова 💃

Это просто прекрасная новость 🎉

Цитата пользователя NastasiaV:
«Мне кажется, что с зеленью и деревом идеально будут сочетаться нежные, легкие розоватые оттенки.»

Есть такая серьёзная наука "Колористика". Зелёный свет противоположен красному на цветовом круге. Оба цвета сильные и усиливают друг друга. Посмотрите картины начала XX века, тогда такая цветовая гамма в картинах была модной. Но есть две проблемы: красный не очень хорошо сочетается с солнечным цветом, а вы выбрали и не красный, а я так понимаю, пурпурный, достаточно не простой цвет. Он очень часто смотрится грязным на видео. И ещё момент, лица, если несколько минут будут в кадре на зелёном фоне, то на видео будут "пурпурить", а это не красиво. В технические подробности не буду вдаваться, но посоветуйтесь со своим видеоографом. Если у него профильное образование, то он вам даст хорошие советы по цветовым сочетаниям. На операторском факультете целый год изучают колористику.

Цитата пользователя Фото и видеосъёмка "Kazakof":
«Есть такая серьёзная наука "Колористика"»

Да, знакома с ней, в художественной школе изучала) Но не стоит забывать, что мы берем не насыщенный цвет, а более нежный и "легкий", также, у нас будет очень много белых тонов (сам зал очень светлый+шатер).


Цитата пользователя Фото и видеосъёмка "Kazakof":
«И ещё момент, лица, если несколько минут будут в кадре на зелёном фоне, то на видео будут "пурпурить"»

Я думаю, профессионалы, знающие сове дело, справятся со своей работой. Конечно, мы сразу обговаривали и с фотографом и с видеографом (будем) -тему цветов на свадьбе. Считаю, это немаловажной темой.


Также, не соглашусь про "пурпурный", цветовая палитра приближена, но является более нежной, больше разнообразий и оттенков в этой гамме. Такие цвета уже были на многих свадьбах - мы не первопроходцы, и все профессионалы справлялись))

Цитата пользователя NastasiaV:
«Я думаю, профессионалы, знающие сове дело, справятся со своей работой»

Хорошо )))

Очень нравятся цвета)) у нас тоже пудра, нежно-розовый и чайная роза.

Привет! Только начала по-тихоньку читать твой блог... цветовая палитра у нас схожая. У нас пудра, нежно-розовый, айвори и чайная роза тоже есть 🙂

Привет, рада тебя здесь видеть)


Да, цветовые палитры очень похожи) Я все больше и больше ухожу в розовый цвет 💃


Читаю твой блог сейчас, так все просто с костюмом для жениха. Ох, мне бы так 💃

Найдете обязательно свой, не переживай🆗

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе