Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадебный переполох
AnastasiyatheBride   26 июня 2018   Москва  

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Всем добрый вечер! В этом посте я размещу небольшой отчет))
Готовиться мы начали за 5 месяцев, и прошли долгий путь от полного отрицания празднования свадьбы до приглашения родственников и друзей из других городов. Хочется забежать вперед и сразу сказать, что нам удалось наложить свое виденье свадьбы на традиционный формат праздника (фотосессия-ЗАГС-банкет)


Утро невесты для меня началось очень рано - в 5:30. Вечером к нам приехали гости, мы долго болтали, легли в час, так что спала я совсем немного. Проснулась, наклеила патчи, с трудом заставила себя что-то съесть и в 6 утра встретила своего стилиста. Мы выпили кофе, и она начала творить красоту. Фотографий этого процесса у меня нет, и если честно, я рада, что так получилось. Я практически засыпала, и фотограф был бы точно неуместен. Ближе к 9 утра, мне удалось немного взбодриться: пришла моя мама, проснулись гости, приблизилось ощущение праздника))
К 10 Алина закончила работать со мной, принялась за маму, а я поехала в Университет).

По дороге мне позвонила одногруппница и сообщила, что автоматы поставили первой восьмерке..Честно, очень хотелось в этот момент развернуть таксиста обратно домой, мне показалось, что я не смогу ни сдать, ни соблюсти свой тайминг, и в итоге начало дня абсолютно скомкается. Тем не менее, я приняла решение ехать! Вытянула билет, задачу, села решать вместе со всеми, более того, позже всех, поэтому очень рисковала еще и остаться последней и ждать несколько часов. На консультации я разбирала задачи, поэтому начала с нее, и когда получила ответ, рискнула и вызвалась отвечать, не написав билет. Мне было важно начать сдавать самой первой, чтобы не сидеть в очереди. Слава Богу, преподаватель принял задачу, спросил пару вопросов и отпустил с пятеркой. Билет мне простили из-за высокого рейтинга.
Дальше началось веселье!! Я не смогла вызвать такси, потому что прилегающая к МГУ территория перекрыта, и яндекс прислал мне машину немного дальше того места, куда я просила. Пока я дошла до этого здания, такси уехало!! Вызвать новое я не могу: интерфейс приложения показывает, что я еду в этой машине. Набираю водителя, он сбрасывает. Дошла до точки, стою, машины нет, судя по схеме она удаляется от меня. Звоню заново, и выясняется, что таксист взял других пассажиров😲 отменить он не может, и мне пришлось ждать15 минут, пока он высадит тех людей и вернется, стоя с прической и макияжем под палящим солнцем. Тогда мне казалось, что я ужасно опаздываю, на фотосессию остается всего час, и все абсолютно потеряно)))


К 12:30 я в итоге добралась домой. Все были уже собраны, приехал фотограф, и в самом разгаре были съемки утра жениха😀 а потом стали делать наши общие фото


Ближе к часу к нам приехала машина, и мы вместе с друзьями выехали в Царицыно.

Сбор был назначен в 15:00 у Большого Дворца, поэтому мы приехали чуть дальше. Друзья и моя мама пошли вперед, а мы с фотографом начали съемку.
Я очень переживала насчет погоды, но нам повезло: было очень жарко и солнечно) Снимки получились отличные, но фотографироваться, конечно, тяжеловато. В платье было трудно идти, и я постоянно нервничала, что оно пачкалось!! Мой совет всем невестам, выбравшим платье со шлейфом: забейте, что платье пачкается. На фотографиях этого не видно, платье само по себе одноразовое, и беспокоиться о нем абсолютно не стоит. И сразу совет тем, кто планирует фотосессию вдвоем: не затягивайте ее. Я сейчас рада, что в утром случился экзамен, который съел у меня время: приедь мы в парк в 11 или 12, я бы сошла с ума к моменту встречи с гостями. По жаре одного часа хватает более чем! В итоге мы фотографировались с 14 до 15, и сделали много классных фото.
Если у Вас на свадьбе будут маленькие девочки, позаботьтесь, чтобы они пришли в белых платьицах!! Это смотрится просто невероятно мило!

К трём часам мы подтянулись к Большому Дворцу, и встретили там гостей.

Ровно к 16:00 наша процессия подтянулась к ЗАГСу.

Имейте виду, что на подготовку к церемонии требуется 20 минут. Поэтому мы задержались)) Но сотрудники ЗАГСа не сказали по этому поводу ни слова, были абсолютно доброжелательны.
Я пустила слезу на церемонии! И даже не от слов регистратора, просто в какой-то момент на меня нашло чувство, насколько все серьезно и как далеко зашло. Думаю, на выездной регистрации этих ощущений я бы не испытала - меня впечатлила именно эта офицальность и то, что перед законом, наконец, мы - семья.
ссылка

Было много фотографий, улыбок, цветов и поздравлений! После церемонии мы вызвали транспорт и поехали отмечать! Я действительно почувствовала, что расходиться после ЗАГСа очень рано, и хочется отпраздновать такое событие. И очень обрадовалась, что столько близких людей смогли прийти именно на саму регистрацию.
В 16:44 мы сели в машину и по пути в ресторан застали обещанный на всех погодных ресурсах дождь!

Добрались самыми первыми)) Ждали приезда родителей в холле отеля
Ведущий к этому времени уже приехал, зал был украшен, гости подъезжали.

*to be continued*

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

Чудесные фотографии!!! Ты красавица!!!!!! Очень за вас рада!!!))) Счастья и любви!!!!!

Поздравляю! Вы с мужем фантастически красивые! Счастливой семейной жизни!

Как все красиво! Просто слов нет. 👍
Вы очень красивая и счастливая пара.
Пришлось же вам понервничать с утра, зато будет что вспомнить!
Я вот за сильное солнце переживаю. Дочка совершенно не может не щурясь смотреть. Точнее, она вообще глаза закрывает. И дождик хорошо, зной унёс, да и вообще примета хорошая!
счастья вам!!!!!

Вот это ты герой! Я бы на твоем месте утром распсиховалась, особенно когда уехало такси. Это вообще есть. Но ты молодец! Прям гордость берет за таких девушек 🌹
У тебя красивый образ, так круто выглядят рыжие волосы с белым платьем. Круто!
Поздравляю вас! ❤️

Всё очень классно! Ждём продолжения)

Настя, поздравляю вас!
Очень круто, что вы со всем справились! Особенно с экзаменом в день свадьбы😲

Какая ты счастливая на фотках!!!
И Сеня шикареен;) поздравляю еще раз и жду продолжения;)

Ваааа! Я все пропустила. Какой чудесный день! Поздравляю!

Спасибо огромное за Ваши теплые слова!!💃❤️😘
Очень приятно!!! Я счастлива!!
Я написала 2 часть, получилось даже более эмоционально, чем первая
Всех обнимаю, Вы очень помогли мне при подготовке!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе