Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Тёща - молодая, озорная, поворотливая...
Zinno4ka   15 марта 2018   Минск  

Как привести себя в форму, или как выглядеть сзади пионеркой?

Привет всем!
Думала, что с марта начну заниматься подготовкой фигуры к лету, но что-то зима затягивается и такая агульная млявасць и абыякавасць да жыцця, что нет ни сил ни желания, пока жду солнца 🌞и настроения.😎
К слову, дважды в году (весной и осенью) стараюсь заниматься - весной просто к летним вещам, так как за зиму обычно обрастаю жирком, осенью - к декабрю, так как в декабре у нас по плану всегда Красное море.
Занимаюсь, если кому интересно (по совету моей дочки) кардиотренировками 2-4 раза в неделю по системе Кэти Смит. От них не просто сбрасываешь вес, а качаешь ягодицы, сдувается животик. Рекомендую, опробовано неоднократно. 🎊
Более длительное и скакучее называется "супер комплекс упражнений для сжигания жира с Кэти Смит"
Есть у нее еще пилатес, и силовая аэробика, и степ. Чередую под настроение.
Дома включаю с флешки, и вперед.
Если кто подумает, что я старая и обрюзгшая, то вы не угадали. Мой рост 158, вес 53-57.
Люблю быть стройной и соответствовать дочке.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 74

Дочка сказала, что прически а-ля 90-е и пойдут скорее моей маме, то есть ее бабушке. Печалька, но мне они нравятся и точно знаю, что пойдут. Придется думать еще что-то🤧

Вторая прическа крутая! И не из 90х. Мне нравится и первый вариант. Вот третий да, согласна, с вашей дочкой! А первые две очень даже стильные для женщин. Хотя с другой стороны этотдень вашей дочери и поступайтесь ей угодить или же найти компромис, который будет нравится всем

Декоратор, про которого я писала выше, которую нам рекомендовала орг и которая в классике только начинает себя пробовать, до сих пор ни гу-гу. Завтра будет две недели, как она встречалась с дочкой и обещала сбросить эскизы.
А тем временем знакомые дочке флористы посоветовали ей толковых (на их взгляд) декораторов, с большим опытом, в том числе и на нашей площадке. Сказала, что будет встречаться, наверное.
Работы мне их нравятся. Посмотрим в итоге, что выйдет и с кем останемся.
у

С таким декором, я думаю, вам нужен хороший опытный декоратор. Тем более если эта девушка не особо заинтересована в работе с вами, так может не стоит и связываться?

Прошло две недели. Подготовка к свадьбе не сдвинулась ни на миллиметр. Осталось чуть больше четырёх месяцев.

А чего дочка не занимается свадьбой? Некогда? Она сама-то как свадьбу видит? Важны ей мелочи (из разряда шкатулок для колец, подарков гостям)? На них-то нужно время: все придумать, свести в одну концепцию, реализовать.

Цитата пользователя katerina0818:
«А чего дочка не занимается свадьбой? Некогда?»

Ну, почему же не занимается? Занимается, может просто не такими темпами как мне хотелось бы.
У нас еще четыре месяца впереди и основные подрядчики закрыты.
Вчера выяснилось, что на пробные макияж и прическу она уже тоже записалась (мастера разные).
Ждем эскизов декоратора (должен был вчера прислать)

Просто Вы пишите, что подготовка не сдвинулась ни на миллиметр😟 Я думала у Вас там тишина совсем с подготовкой, но нет, подвижки есть, уже неплохо)

Из новостей:


Случайно, в разговоре с дочкой, после того как увидела, что здешняя форумчанка из Минска ходила с подружками на примерку платьюшек для них, рассказала ей об этом, и в итоге выудила инфу,что она тоже собирается заказывать для своих подружек КОМБИНЕЗОНЫ.
Уже созванивалась с салоном, узнала стоимость проката и наличие цветов (есть марсала и ультра-фиолет). Подруги вроде не против, но на примерке еще не были.
Так что, если они все же остановятся на брючном варианте, то будет креативно, не как у всех.

Вы нашли фото не тех комбинезов) Которые на фото очень даже симпатичные за счет воздушной ткани. В магазине НЕТМЕЛОЧЕЙ, они из трикотажа, и я бы посоветовала быть очень аккуратными в выборе, потому что если платья трансформеры подчеркивают любые мелочи, то что же говорить о комбинезнах..
Вот фото из их магазина:

да уж, необычно это хорошо, но в таком я бы не хотела идти на чью то свадьбу...

Я выложила фото, которое мне скинула дочка. Мне тоже платья нравятся больше.
Вот варианты зеленого

комбинезоны интересные, но в нетмелочей очень тонкая ткань (в комбинезонах такая же, как в трансформерах), так что нужно не просто быть стройной, но и очень подтянутой, а также обязательно бесшовное, а лучше утягивающее бельё, чтобы никакая складочка не выделялась.
Но если все девочки с идеальной фигурой, то может быть и будет отлично смотреться. В общем, всё решит примерка

Цитата пользователя Валері:
«В общем, всё решит примерка»

Я тоже так думаю. То,что красиво на картинке, это одно,пусть смотрят как будет вживую.
Кстати,про фото с верхними зелеными комбезами дочка сказала - "толстые"
Сегодня опять встреча с очередным декоратором. Первая спустя ТРИ недели так и не дала о себе знать 😞 Вот не понимаю я такого


Дочка встречается с Викторией Герман. Надеюсь, с ней все срастется, потому что из-за отсутствия этого пункта застопорилась вся остальная подготовка.

Да, комбинезоны - необычная одежда... Но я бы не хотела идти на свадьбу в комбезе. Мы недавно с подружкой наткнулись на весьма симпатичный, кружевной, шикарный я бы сказала комбинезон. Но только пошутили над идеей идти в нем на свадьбу🤷‍♀️ Она сказала, что я - ее последний шанс сходить на свадьбу, поэтому с покупкой платья она "оторвется", а я и не против🙆 Все должны чувствовать себя красивыми в этот день💃
Но с другой стороны, если подружки Вашей дочери такие же задорные, и эта идея им "зашла", то почему бы и нет? А может и передумают после примерки. Мы же девочки, существа непостоянные.
А по поводу декоратора - непонятно это как-то. Мне первое время декоратор сама постоянно писала. Сейчас уже не так, но мы основное все решили, нужно будет обговорить мелочи и если что-то изменится, а это ближе к свадьбе.

Цитата пользователя katerina0818:
«Но с другой стороны, если подружки Вашей дочери такие же задорные, и эта идея им "зашла", то почему бы и нет? А может и передумают после примерки.»

Задорные, еще какие! Примерка покажет, согласна. Ведь они не враги сами себе. если не понравятся друг друга, врать не будут же?
У дочки несколько комбезов, рост у нее 166, но она как тростиночка, ей идёт

Насчёт комбинезонов, я согласна, что это - очень креативно (ни разу не видела их на свадьбах), но подобрать их гораздо сложнее платьев, тем более, если у подружек разные фигуры

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе