Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Happy bride:)
Polina93   17 января 2018   Москва  

Концепция свадьбы

Концепция свадьбы.


Много прочитала блогов и отчетов по свадьбам интересно. Смотрю у всех тематика есть лес, страны Европы, путешествия, и тут я подумала...а что есть у нас😕 Побыла я во многих странах, но нет такого прям чтобы от счастья прыгала, вообщем ничего не цыпляло......
И тут пришла в голову мысль, а что если увлечения БМ взять и мои ......и соединить их....а так как я в прошлом занималась профессионально спортом, соединю как я это все...Потихоньку вырисовывалась идея) После того как сказала БМ про свою задумку, он так эмоционально отреагировал, подскочил начал говорить а давай это давай то, и тут я прям обрадовалась))🎉 Идеи полезли в голову пулей🍁


Так как в просторах интернета такого соединения еще не было, то пришлось рисовать самой)))
Первым делом я нарисовала эскиз нашего торта (Извините я не художник, а мысли надо рисовать, поэтому такой рисунок😀)

Потом я читала свадебный отчет невесты Надежды, и увидела интересную идею по логотипу. И в голову снова пошли идеи) Спасибо огромное "Светлая студия декора" за воплощение моих идей)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 26

Полина, привет! 🙂 Очень рада, что мой отчет и идея логотипа, и тем более рекомендованный подрядчик - помогли! 😉 Светлана - отличный специалист, скорость, идеи - все быстро и качественно! Желаю вам счастливого торжества, воплотить все задумки, даже самые смелые, в реальность! Логотип - такой интересный! 👍 Понимаю, твои эмоции - когда есть элемент в декоре, который только ваш!! 😊
Да и тематика свадьбы - очень оригинальная! Мне нравится такой подход, когда есть идея история и они отражены в свадьбе! Буду следить за подготовкой.
А Коломенское - это отдельная моя любовь ❤️ И не только потому, что мы здесь живем. Это такой прекрасный парк, яблоневый сад, набережные, дворец. Тут можно все совместить, и фотосессию, и банкет, и местоположение удобное.


Цитата пользователя anyasawina:
«Слушай, а ты не хочешь в Коломенском заказать официальную регистрацию в парке с арочкой и всеми делами? Это одно из немногих мест в городе,где это можно!»

Мы когда готовились к свадьбе, я тоже хотела все в Коломенском. Могу сказать, что официальная регистрация получалась около 35-37 тыс. (не помню точную цифру), туда входят разные обязательные условия. Поэтому разница в таких ценах уж точно непривлекательна! Когда гос.пошлина составляет 350 руб. 🙂
Поэтому все правильно, что выбрали ЗАГС 🙂

Привет!


Да Надежда, Вы меня вдохновили, вытащила я из подсознания идеи и пошло все в работу) Спасибо огромное) 🌾
Да у нас будет фотосессия в парке, потом выездная регистрация в Яблоневом саду и банкет в шатре)))все рядом, все доступно, это очень удобно и экономно!🙂

💏 все будет супер, даже не сомневаюсь! 🙂

Спаисбо🌾

Добрый вечер! Мои поздравления! Приятных хлопот Вам в подготовке к свадьбе!) Пусть Ваш день пройдет на отлично!

Добрый вечер! Спасибо большое))

Привет!! Прочитала название блога, и сразу почему то представила себе фотосессию на футбольном поле))) Поздравляю тебя с подготовкой к такому прекрасному событию!!

Цитата пользователя Polina93:
«Да у нас наш конфетно-букетный период проходил в этом парке:modest и так совпало что в итоге выбрали это место, хотя папа с первого дня предлагал его, а я говорила нет не буду»

Читаю ваш блог и как будто снова вернулась на два года назад, во времена своей подготовки. Мой папа настоял на банкете, а шатер в Коломенском порекомендовала моя мама)


Как-то я не последовательно пишу в вашем блоге)


Полина, поздравляю с предложением руки и сердца! Удачной и легкой подготовки! Какое же это прекрасное время)))) Если нужна информация по Коломенскому пишите, с радостью отвечу. Возможно что-то полезное найдете в моем давнишнем блоге невесты или свадебном отчете.

очень классные пригласительные! Креативно и про вас. У меня так была свадьба про футбол и шпильки :)

Доброе утро!


Спасибо большое)обязательно посмотрю)

Дарья, посмотрела Ваш отчет о свадьбе!


Теперь вообще ни капельки не сомневаюсь какая там красота)))очень у Вас крутая и необычная тематика и дракон с кольцами вообще супер👍

Цитата пользователя Polina93:
«Теперь вообще ни капельки не сомневаюсь какая там красота)))очень у Вас крутая и необычная тематика и дракон с кольцами вообще супер👍»

Спасибо.
Да, Коломенское отличное место. Не встречала еще ни разу на этом сайте негативного отзыва о работе банкетной службы. Так что у вас всё будет здорово!

Спасибо большое)будем стараться чтобы все было отлично🙂

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе