Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Как понять близнецу, какую он хочет свадьбу?!:kissing:
Надежда Квартальнова   29 ноября 2017   Долгопрудный  

Как понять близнецу, какую он хочет свадьбу?!:kissing:

Всем привет. Навеяло и мне тут делится своими мыслями, авось что-нибудь выберется!
В смысле Близнец, я по гороскопу. И каждая новая идея в начале - это бомба, потом как-то не очень) Может быть, именно здесь упорядочатся мои мысли🙂
Расписывать, как, что, где мы познакомились - не вижу смысла) Но если кому интересно, пишите.
Расскажу, что серьезные отношения у нас начались в 2014 году перед самым Новым Годом👯
И 9 августа 2017 года, мне поступило предложение💏
Нам очень нравится золотая осень, середина или конец сентября. Немного подумав, обсудив с "холодной головой" все это, решили, что за 1-2 месяца мы не подготовимся) Да и у меня уже была намечена поездка в конце сентября. А ходить в статусе невесты, больше года, тоже так себе перспективка)


Летние месяцы: в июне у меня день рождения + я знаю погоду и как правило на улице холодно, дождь! В мае зачастую погода намного солнечней, нежели в июне, особенно в начале. Ну и не хочется все события в жизни умещать в 1 месяц! Июль, был выделен как жаркий и жених сказал, ну эту жару) Ну а август уже далековато. В мае у жениха день рождения. И так нам пришел в голову апрель. Конец апреля чаще всего выдается теплым и солнечным🌞 Да и мне показалось, что это может внести некую изюминку в само торжество (правда еще пока не придумала какую😀ну да, ладно)Ну и судя по 2017 году, совершено не ясно что да как с погодой, поэтому ориентироваться на это вообще не вижу смысла, т.к. ну не угадаешь ты никогда эту погоду)



Как я уже описывала тут ссылка свое видение на официальную выездную регистрацию/загс, скорее всего, на сегодняшний день пришли к выводу - загс. Так же в той теме немного пишу о посещенном нами ресторане Ленинград.
Если у кого-то будут вопросы о Ленинграде, отвечу что знаю)
Но у нас этот вариант скорее всего отпадает.


На прошедших выходных посетили еще одно место, это Усадьба в парке Фили, по фотографиям и отзывам мне все очень понравилось. Но приехав туда, стало понятно что нету огражденной территории вообще, т.е. перед ней есть небольшой пруд и рядом с ним по-любому собирается народ, рыбку половить, уточек покормить и т.д. нас это не устроило и мы даже, если честно не стали заходить внутрь)



В Москве и МО, мало где была на свадьбах и вообще слабо себе представляю площадки. Но в этом году замуж выходила моя подруга и у них все проходило в Нептуне. Как же я влюбилась в это место, с панорамными окнами и обстановкой внутри и вокруг. Честно, очень понравилась и сама свадьба и площадка и декор и вообще все все! У меня даже не было ощущения, что я на свадьбе! Все было так душевно, непринужденно. В общем хорошо.
Но очень не хочется повторяться, т.к. гости почти одни и те же) Да и зачем делать два похожих торжества друг на друга?
Сами мы из Долгопрудного и тут этих яхт-клубов пруд пруди) Но это опять же повторение истории)
Этим летом вообще наблюдала выездную регистрацию на пирсе, где рядом с этим пирсом располагается общественный бассейн с лужайкой, но я так и не поняла откуда жених с невестой были, то ли из яхт-клуб Водник, то ли еще откуда то. О, даже фотку нашла)

Ну совсем!


Поэтому ищем площадку, с панорамными окнами на Севере Москвы и области. Ну и чтобы была не летняя, т.к. апрель он еще совсем не теплый) В эти выходные хотим доехать, еще до одного места, как все разузнаем - отпишусь.


С датой свадьбы, такая история. Думала на 29(воск) или 30(пн) т.к. эти выходные, но потом оказалось, что загс не работает ни в воскресенье ни в понедельник) но пока еще надеюсь, что мб откроют одну из этих дат😇 На гос.услугах даты только до конца года видны. А разделять роспись и банкет, не хочу. На свадьбе у подруги так "нагулялась" за 2 дня, что свою будет в 2 раза тяжелее. Да и график работы моего жениха, не очень позволяет тратить дни!



Ряд вопросов

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 15

Привет! 👋Я - Лена. Импонирует твой практичный и обстоятельный подход к этому мероприятию. Поделись планами? Сколько гостей? Какой бюджет? Свадебные наряды уже куплены?
Подписываюсь и жду продолжения ))
пс: Чем смогу, помогу 🙂

Привет!
Спасибо🌹
На данный момент планируется:
30 гостей
Бюджет 500 т.р., надеюсь можно сделать красивую и душевную свадьбу. Но это станет ясно, после выбора локации, т.к. больший бюджет закладываем на банкет.
Свадебными нарядами, думаю заняться после НГ, т.к. сама еще не совсем к этому готова.

Цитата пользователя Надежда Квартальнова:
«30 гостей
Бюджет 500 т.р.,»

очень даже неплохо.
А гулять будете 1 день, да?


Цитата пользователя Надежда Квартальнова:
«надеюсь можно сделать красивую и душевную свадьбу.»

конечно можно. Главное в процессе подготовки не забывать об этом 🙂
На этом сайте хорошо то, что можно посмотреть реальные свадьбы и реальные отзывы, получить очень даже дельные советы, найти подрядчиков. Но он так же "помогает" раздуть бюджет, появляются хотелки, о которых раньше (до начала подготовки) ты и не думала.


Удачи тебе!!! Ой 🙃 точнее ВАМ (тебе и жениху). А как его зовут? )

Цитата пользователя Елена_umka:
«А гулять будете 1 день, да?»

скорее всего


Цитата пользователя Елена_umka:
«Но он так же "помогает" раздуть бюджет, появляются хотелки, о которых раньше (до начала подготовки) ты и не думала.»

Надеюсь, что все хотелки уже в голове, но тоже не факт 🙂

Надежда, от всей души поздравляю Вас со статусом невесты!
Вы знаете, в Вашем районе много классных яхт-клубов: Адмирал, Дон-Давид, например. Клязьминское водохранилище...вдоль него построено много замечательных мест!=)
А что по декору?) Есть какие-то векторы концепта мероприятия, вдоль которых хочется двигаться?)
А по поводу того, что "как понять близнецу, какую он свадьбу хочет"-это тема знакомая)))))сама близнецы) И мне, как никому другому, понятно, какое безумное количество идей крутится в голове, и смятение:"Было бы классно так! Или нет... А если вот это?...Ооо! Всё, что я говорила до этого-бред сумасшедшего! Кажется, у меня ещё идея!"😀

Цитата пользователя Команда оформителей Be inspired decor:
«Вы знаете, в Вашем районе много классных яхт-клубов: Адмирал, Дон-Давид,»

Да, знаю) Но очень не хочу чтоб свадьба была похожа на свадьбу подружки, которая праздновала в Нептуне. Или вероятность этого не столь высока?)


Цитата пользователя Команда оформителей Be inspired decor:
«Клязьминское водохранилище...вдоль него построено много замечательных мест»

А не подскажите, например какие?


Цитата пользователя Команда оформителей Be inspired decor:
«А что по декору?)»

Ох, если честно и сама не знаю) Думаю, определиться с местом и по декору и теме плясать от этого)


Цитата пользователя Команда оформителей Be inspired decor:
«И мне, как никому другому, понятно, какое безумное количество идей крутится в голове»

Это капец🤼‍♀️

Надюш, на самом деле, каждая свадьба-индивидуальна, и если у Вас будет своя особенная концепция мероприятия, свой стиль, свои какие-то "фишечки" в программе-она будет не похожа ни на одну другую=) Просто самое главное-выбирать свадебных специалистов не тех, которые просто прокатывают свои программы/материалы от свадьбы к свадьбе, а именно тех, кто подстраивается именно под Вашу историю и характер=).Конечно, у каждого свадебного профессионала есть свой какой-то определенный почерк, который чувствуется в целом, но всё равно, тут ключевое-именно индивидуальный подход, который проявляется именно в предложениях, полёту фантазии относительно Вашего мероприятия...=)
По площадкам - Кот Д'Азур, Пеликан, Адмирал, Дон-Давид, Белый Парус, Галс, Буревестник, Малибу. Честно говоря, не во всех была, но, по отзывам коллег, вроде везде неплохо.


Кстати, я тут недавно для себя открыла нереально крутой ресторан.. Называется "Птицы и Пчёлы". Он, конечно, может не очень удобно для Вас расположен (это на юге), но, честно говоря, я такое вижу впервые: на этой площадке настолько всё сделано с любовью, огромное количество всяких деталей ручной работы: архитектурная лепка, роспись на стенах (это в большом зале (стиль помещения-рококо), также есть веранда с более "лёгкой" и непринужденной атмосферой)...каждая деталь продумана... я не то чтоб рекламирую эту площадку..просто реально впервые вижу настолько уютное место..=)

Цитата пользователя Команда оформителей Be inspired decor:
«Просто самое главное-выбирать свадебных специалистов не тех, которые просто прокатывают свои программы/материалы от свадьбы к свадьбе, а именно тех, кто подстраивается именно под Вашу историю и характер=).»

Да, это действительно самое главное.
Стоит подумать) Может и правда получится нечто иное воплотить!

Цитата пользователя Надежда Квартальнова:
«Надеюсь, что все хотелки уже в голове, но тоже не факт»

Привет!! Думаю ты о всех расскажешь в скором времени))
С большим интересом почитаю))😉

Цитата пользователя Надежда Квартальнова:
«Расписывать, как, что, где мы познакомились - не вижу смысла) Но если кому интересно, пишите.»

Привет!! А расскажи??))

Привет, Надь!!


Цитата пользователя Надежда Квартальнова:
«Как понять близнецу, какую он хочет свадьбу?!:kissing»

Ну и как получается?))

Привет.
Это случилось в далеком 2005 году, когда я перешла в ту школу где он учился) Это был 7 класс😀
В 9 классе, у нас были такие еще совсем детские "встречалки", после которых я сказала, что ты для меня прочитанная книга и мне не интересно🙃
Оно и понятно) В этом возрасте хочется познавать все то что, можно и нельзя)
Взрослые наши отношения завязались в конце 2014 года. Мы друг друга знаем давно и очень хорошо (все это время общались, была общая компания, да и все мои друзья - это одноклассники).
В 2015 году закончила универ и устроилась на работу. Сначала на не очень хорошую, с которой он меня вытащил т.к. "а может все наладится?" "ну, это же первая работа, как я могу уйти через пол года?" и т.д. Потом в середине 2016 устроилась на хорошую работу)
А он у меня начинающий предприниматель, поэтому всегда при деле)
В начале 2017 мы переезжаем вдвоем в отдельную квартиру👋
Ну и как бы по моей логике, все уже должно было, в скором времени двигаться к узакониванию отношений)
И в августе 2017 мне поступает такое предложение💃

Привет)
Хех, ну пока с трудом с трудом)
Но верю, что все получится)

Цитата пользователя Надежда Квартальнова:
«с которой он меня вытащил т.к. "а может все наладится?" "ну, это же первая работа, как я могу уйти через пол года?"»

Так он можно сказать тебя спас))

Надь!! Заглянула узнать как твои дела с подготовкой??

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе