Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба мечты!
Кристина.Кристина   21 ноября 2017   Новосибирск  

Предложение

Я видела. что многие девчонки пишут истории знакомства и т.д. Но у меня всё по обычному, вместе мы 8 лет. Начали дружить ещё со школы. Ничего особенного и совершенно волшебного к сожалению в этой истории нет.
И хочу перейти к первому вопросу. который меня ооочень волнует.
Девочки ко делала пригласительные сам? Подскажите программу? где вы их распечатывали? на много дешевле вышло?
В моих планах, вот такие пригласительный. Думаю что сделать я такие смогу...

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 19

Добрый вечер! Очень красивые пригласительные! Мне кажется,что вам нужно попробовать уточнить их стоимость у фирмы "Инкрафто"- это кемеровская компания, они специализируются на пригласительных, и делают их на заказах по ооооочень лояльному ценнику:)
Порядка 100-150 р за пригласительное в зависимости от сложности насколько мне известно:)

Я сама делала, в Фотошопе обрабатывала и вуаля... Сэкономить получится в итоге на дизайне

Привет!!! 👋
Ну наконец-то появилась невеста из Новосибирска!!! А то я уже начала думать, что Новосиб объявил бойкот замужеству)))) 😀
Будем следить за твоей подготовкой ну и конечно же помогать, чем сможем) 🙆
По поводу пригласительных своими руками: если ты хочешь получить пригласительные именно такие, как у тебя на картинках, т.е. с красивыми конвертами, с маленькими карточками-напоминалками по типу "запомните нашу дату", то, боюсь сильно сэкономить у тебя не получится, т.к. бумага и конверты достойного качества стоит сегодня не дешево... Еще конечно очень важно понимать, какое количество пригласительных ты предполагаешь сделать? Если их будет более 25-30 шт, тогда рациональнее отдать их изготовить в полиграфию. Поверь, это не такие большие затраты, по сравнению с дальнейшими тратами) Наши пригласительные 30 шт обошлись нам в 3 900 рублей - это двусторонняя печать на матовой бумаге + крафт-конверт +наклейка на конвертик именная с дизайном!

Привет! Ну, если делать самим пригласительные, то получится намного дешевле, в полиграфии все зависит от дизайна, бумаги, общей сложности работы
Расскажешь, как тебе сделали предложение?)

А вы оставляли поле для имя и фамилии пустым и потом вписывали гостей?
Или вы сразу вы как то договорились с типографией, что бы они изменяли на каждой карточке имя и фамилию?

Привет) Мы живём в Новосибирске а свадьба будет в другом городе.
Я уже смотрела много мест где делают пригласительные, цены выходят примерно такие как вы написали. Мне кажется это дорого. Хотя... Надо подумать)
А примерно за сколько по времени нужно рассылать пригласительные гостям?

Цитата пользователя Кристина.Кристина:
«А примерно за сколько по времени нужно рассылать пригласительные гостям?»

Мы начали раздавать примерно за 1,5 месяца до свадьбы, чтобы все могли спланировать свои отпуска заранее (это больше касается приезжих из других городов родственников и друзей).
Я думаю лучше это делать не позднее, чем за 3-4 недели, чтобы люди спокойно могли подобрать себе "парадно-выходной" наряд, ну и вообще подготовиться!


Цитата пользователя Кристина.Кристина:
«Мы живём в Новосибирске а свадьба будет в другом городе.»

А в каком городе хотите отмечать свадьбу? Почему не в Новосибе?)


Цитата пользователя Кристина.Кристина:
«Мне кажется это дорого. Хотя... Надо подумать)»

Если ты хочешь просто распечатать на обычной плотной бумаге пригласительные - тогда можно самой сделать) Я просто когда начинала готовиться к свадьбе - тоже думала сделать сама пригласительные, купила бумагу различную и тд и тп... и в итоге поняла, что все расходные материалы получились совсем не дешево.. 🙁 красивая бумага стоит очень приличных денег сейчас, а еще ведь нужно и время свое потратить на то, чтобы самой сделать дизайн. Если есть где распечатать бесплатно на цветном принтере - тоже плюс, а если нет, опять же дополнительные затраты. В общем нужно тебе сесть и все просчитать заранее, на сколько выгодны они получатся исходя из твоих желаний!) В общем это я к чему - при подготовке к свадьбе я сделала выводы для себя, что какие-то детали лучше делать самой и они действительно обходятся в разы дешевле, а что-то лучше доверять профессионалам своего дела, потому как затраты будут примерно одинаковые, но они прилично сэкономят для тебя время и нервы! А при подготовке к свадьбе это не мало важно)))) 😉

Я просто думала, что надо раздавать пригласительные прям очень заранее) Что бы люди могли спланировать свой отпуск, выходные и т. д. Но думаю, всех хотя бы предупредить стоит)


Мы празднуем свадьбу в маленьком городе Рубцовске. Так как в Новосибирск мы переехали не так давно и естественно все родственники остались в родном городе. Но основная подготовка будет в Новосибирске.
А у вас тоже скоро свадьба?


Я нашла, полиграфию, там распечатка стоит 26 рублей шт. Бумагу выбираешь у них. Вот и подумала, может так выйдет не дорого.

Цитата пользователя Кристина.Кристина:
«А у вас тоже скоро свадьба?»

Неее... я уже счастливая жена 🎊
Я прошла весь этот не легкий, но ужасно интересный путь подготовки в 2016 году!
Поэтому готова помогать любыми советами по мере возможности) 😉

опять же пример из собственной свадьбы. Мы предупредили всех за 8 месяцев. Потому что лето, отпуск и у нас много иногородних. Кроме того свадьба планировалась на 2 дня. Плюс так заранее звать гостей в том, что ближе к самому празднику вы уже с большей вероятностью будете знать кто точно придет, а кто нет. Ведь банкет оплачиваете заранее, про трансфер ( в случае необходимости) тоже нужно подумать заранее.
А вообще все делают по-разному, кому как удобнее. Ведь это ВАШ ДЕНЬ и решать как делать/не делать только ВАМ!!!

Цитата пользователя nata-shok:
«Поверь, это не такие большие затраты, по сравнению с дальнейшими тратами) Наши пригласительные 30 шт обошлись нам в 3 900 рублей - это двусторонняя печать на матовой бумаге + крафт-конверт +наклейка на конвертик именная с дизайном!»

ухты какие крутые))))

Цитата пользователя Кристина.Кристина:
«Я просто думала, что надо раздавать пригласительные прям очень заранее) Что бы люди могли спланировать свой отпуск, выходные и т. д. Но думаю, всех хотя бы предупредить стоит)»

я тоже так думаю)))) у нас свадьба в мае и я планирую в феврале пригласительные раздать. надеюсь до февраля они будут готовы

А какая у тебя будет цветовая гамма свадьбы?)

Про цветовую гамму, чуть позже напишу) А вообще Рустик)

Очень нежные приглашения!
Я тоже думала о таких, но в итоге решили не делать вообще) А снять видеоприглашение и пригласить всех за подробностями в группу в вк (идея пришла после просмотра отчетов невест)

Я просто большой любитель полиграфии и готова всю свадьбу завалить бумажками😘

Прости что долго отвечаю (ничего что на ты?), просто когда проходит свадьба редко тут появляешься... Я изначально делала общий дизайн, а потом на каждую карточку вписывала имя, все так же в Фотошопе. И отдельно распечатывали все это.

Добрый день!
Пригласительные очень стильные, есть много программ для создания таких пригласительных (если вы конечно решились сами) - CANVA замечательная программа🙂

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе