Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Трэш, угар, порванные баяны и медведь
DonnaRumata   16 февраля 2018   Москва  

Пост про платья-часть 2

Платье
Итак, я заказала платье!
Надо сказать, я человек довольно постоянный в своих вкусах. Поэтому, когда пару лет назад как-то случайно не помню уж где наткнулась на сайт казанского магазина Baby-Doll Shop и увидив там одно платье (а они там все великолепны) я решила, что если вдруг таки буду выходить замуж, то это будет именно это платье. И вот, прошло года 2-3, я таки выхожу замуж, и как рисковая дама, не меряя ничего другого, отправляю в этот магазин свои мерки, оплачиваю и жду.
Вот моя прелесть

Надо сказать, помимо восхитительных платьев, которые еще и стоят вменяемых денег, относительно других, которые также наденешь один раз у этого магазина еще и отличный сайт. правда щас они за каким-то хреном запилили новый, который подтормаживает, но я надеюсь они это скоро исправят. ну так вот, хоть с платьем было решено окончательно и бесповоротно, я разумеется любопытствовала и гуглила другие платья и салон. И мне кажется, для чуваков, которые отвечали за фото платьев для сайта приготовлен отдельный котел в аду. в основном, фотки на сайтах делятся на два типа:
- белые платья на белом фоне. (сирьосли?! гребанный блин, там же ничего не видно, кроме силуэта платья и супер крупных деталей)
- слишком концептуальные фото, где платье надето на девушке которая скачет на коне и сфотографировано это все через какую нить листву. На крайний случай если у дизайнера и фотографа случился творческий кризис, и тогда половину платья закрывает - мужик, клумба-букет и тд. ну блин чуваки!ну как-так то? как это гребанное платье выглядит с другой стороны?иди вдруг букет закрывает какой-нить страшнющий бант.
И вот после таких фотографий на сайте, ты думающий что нашел платье своей мечты, приходишь в салон, а там не мечта, а хрень из люрекса и ваще сплошной паноптикум.


Почему я не побоялась заказать платье без примерок и тд с сайта?
ну во-первых, я точно знаю, что такой фасон платья сто процентов на меня отлично сядет, особенно если учесть, что шьется по моим меркам.
а во-вторых, на сайте нормальные фотки, прям как в отделении милиции: фото в анфас, фото в профиль, фото в другой профиль. В общем все платья сфотканы со всевозможных сторон и тут какбэ без сюрпризов/
а вот мое второе любимое у них платье

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 8

Платья все красивые просто ,дорого ,богато!

Привет, Женя. Я Настя, тоже май и тоже не паримся) очень рада встретить единомышленников

Привет, Настя! дада, и я очень рада! Слушай, успокой меня, ты тоже еще нифига толком не сделала, или ты чуть более ответственный человек?

Ваще нифига) даже стыдно как-то. Тут все за год начинают готовиться, а мы месяц назад только начали, и то не особо активно.
У нас есть площадка (сегодня постараюсь написать о том, как искали) , фотограф(но она в Москве, а мы в Сибири), ведущий почти и почти видео. Почти - потому что нашла, но договор не подписали, на словах забронили дату.
А ну заявление в декабре подали, а остальное ваще не важно)
Главное паспорт 18 Мая взять.

Цитата пользователя DonnaRumata:
«Вот моя прелесть»

Очень нежное👍


Цитата пользователя DonnaRumata:
«Слушай, успокой меня, ты тоже еще нифига толком не сделала, или ты чуть более ответственный человек?»

Я, как ещё одна майская невеста, вставлю свои пять копеек😀 у меня ни-фи-га вообще не сделано🤦‍♀️ надеюсь на чудо, не иначе😀

Цитата пользователя Be_N:
«Ваще нифига) даже стыдно как-то. Тут все за год начинают готовиться, а мы месяц назад только начали, и то не особо активно.
У нас есть площадка (сегодня постараюсь написать о том, как искали) , фотограф(но она в Москве, а мы в Сибири), ведущий почти и почти видео. Почти - потому что нашла, но договор не подписали, на словах забронили дату.
А ну заявление в декабре подали, а остальное ваще не важно)
Главное паспорт 18 Мая взять.»

жду пост )))

Привет!
класс, в мае прям аншлаг! уф, с одной стороны меня очень воодушевляет, что я не одна такая, но уж очень это подкармливает мою дальнейшую прокастинацию))типа, норм..еще куча людей тоже не запаривались и все такие на лайте!
так что давай будем верить в чудо! ( и иногда, по чуть-чуть что-то делать)))

ну вы крутые! у вас, можно сказать, почти все сделано!
а фотограф из Москвы эт сильно))хотя мне самой тут оч понравился фотограф из Одессы(

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе