Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
"Мы созрели!!!" В&Ю 07.07.2018
In_love_YL   27 февраля 2018   Москва  

Образ на утро невесты

Ой девочки))) такая беда у меня с утром невесты......а точнее с его образом(((((


Я изначально знала.....**не хочу "светить прелестями" это раз, почему?**да все просто ))) что фотограф что видеограф мужчины)) молодые)) если бы я даже захотела, Влад бы меня не понял)) ну и еще я хочу сборы не в помещении а на улице))😀

2. Халатик с надпись "Невеста" ИМХО..... ну блин... красиво, нежно, прикольно...но как по мне заезженно(((

3. Будуарное платье)) Красотааааа, для невесты из сказки)))) я бы взяла!!!! но не тот формат свадьбы(((

4. Шелковая пижамка (мойка+шорты) супер-пупер вариант!))) А если вам его еще сошьют по личным меркам он будет просто идеален!!!!!

Но так вышло, что ни один вариант лично меня не вдохновляет.....и тут я подумала, а почему бы не поискать платье-рубашку!!! Изначально я хотела что-то подобное!


Либо просто коротенькое!))) либо длинное, но в большиииим разрезом)))


Но случайно я наткнулась на Ярмарке Мастеров на платье рубашку просто идеальную для меня))) она соединяет в себе 2 образа - на утро и на второй день))) и в нем же я полечу в свадебное путешествие!!!!!

Съемная кружевная юбка создает неповторимый образ на второй день))) а просто платье рубашка будет прекрасным вариантом для моего утра невесты)))🎉
Но возможно данного кружева не будет в продаже((( и поэтому мне предложили альтернативу! Более плотное кружево)) но эти ветки напоминают мне верх моего свадебного платья)))


Вся такая красота обойдется мне в кругленькую сумму((((((
С первым кружевом около 8000-9000 тысяч рублей за комплект...
с со вторым плотным 16800 рублей за комплект!
Буду заказывать в мае месяце)))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 59

Вклинюсь между комментами о бокалах (а они классные, ничего не скажешь :) ) и скажу, как я тащусь от рубашки + юбки на утро невесты, я прям обожаю такие идеи, их трудно найти, вычленить из общего вороха одинаковых будуарных платьев и пижам, но вот именно от таких уникальных вещей хочется пищать и шить, неважно, сколько это стоит. Надеюсь, ты уже приступила к реализации? :)

Привет))) я прям сама в восторге от этого наряда....но я не знаю, что мне делать...так как того кружева, которое на фото его нет в наличии, мне предложили другое и цена с 8000-9000, поднялась до 16900...........и я в полном шоке от этого((((((((((((((((((

Лена спасибо тебе огромное!!!!!!!! После твоего комментария на счет платья-рубашки, я поняла, что нужно двигать попой и что-то думать! Я нашла единственную девушку, которой сшили именно это платье и именно с этим кружевом и рискнула спросить не хочет ли она его продать!!!!!!!! И тадам БИНГО!!!! Она согласилась!!!! В итоге оно мне обойдется в 7500 с пересылом!!!!!!!!!!!!

АААА! Абалдеть! Круто!
А я еще подумала - блин, эта идея обязана быть реализована, даже думала подключать свою девочку, которая мне юбку шила, но вышло еще круче! Я очень рада)))

Спасибо тебе еще раз!)))))))❤️

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе