Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
"Мы созрели!!!" В&Ю 07.07.2018
In_love_YL   4 февраля 2018   Москва  

Макет свадебных пригласительных

😛УРАААААА!!!! Макет наших пригласительных готооооов!!!!😛
Вот такой будет светло-серый конвертик ( на остально не смотреть - это был пробник)

Вот такая красивая лицевая сторона пригласительного💃

И вот самая важная часть)) единственное что нужно заменить, так это палитру цветов уже изменили и изменить немного шрифт тоже заменили)))

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 22

Цитата пользователя In_love_YL:
«ообще она удивительный человек!!! Она вообще не принимает участие в подготовке (в хорошем смысле этого слова)!!!
Она сказала: "Мне все понравиться и так, лишь бы вам нравилось! Нет выкупа - не вопрос! Есть каравай - хорошо! Вертолет (еще на момент октября месяца) - круто молодцы! Нет вертолета - ну ничего зато денег сэкономите (ага, как же:jokingly и многое многое многое другое!!!
У ее все подружки спрашиваю: "Ты там со свадьбой дочери зашиваешься наверное!!!" Ну естественно она говорит: "Даааа!" и смеется»

Иногда это хорошо когда мамы не суются)) Потому что взгляды разные)Вкусы тоже)Кто-то из мам живет прошлым веком и считают что выкуп должен быть обязательно,что накануне свадьбы подруги невесты едут к жениху продавать приданное)Ну это такой бред, я продавала))🙎 а еще когда мамы выбирают ведущих.... это просто жесть... и настаивают на своем. Якобы у мамы ее подруги был ведущий на юбилее, и на так хорошо на баяне играл.... ммм , пел как соловей. О Боже... такая деревня была)) И не поспоришь с мамой, ведь если не по ее будет, то на свадьбу не придет))) Я через все это прошла и все через одну невесту)) Благо своей я могу доверить всё))) Туфту точно не посоветует))

Замечательные приглашения, мы тоже только для старшего поколения и «коробочек» будем делать) экономия, одним словом)

согласна))) неее благо наши тоже не лезут в это))) максимум что было - это что черный костюм жениху нельзя😀 траур!!!

Во-первых, здравствуйте!)) Мы вроде с вами еще не общались)) а вы так набрасываетесь) не поздоровавшись, как-то не есть это всё прилично))Я не хочу никого обидеть, но видимо только вам ооооочень сложно!))) пригласительные были показаны около 10 людям и ни один даже не заикнулся))) о том, что это ооооочень сложно читать) 🆗

🙂Здравствуйте, может им просто неудобно было вам сказать, чтобы не расстраивать? Дизайнер может подобрать вам шрифт, я вам даже названия дала. Но решать конечно вам, да :) Сказать то никто не скажет, это только мы тут на форуме сидим и можем иногда не только пищать от восторга. Я говорю не как полиграфист, а как бывшая невеста форума:) Извините, если обидела)

Привееееет)) "Коробочек"??)))🤷‍♀️
(я наверное с утра по-раньше не соображаю)😀

Вот теперь я вам поняла)))) спасибо за информацию поговорю о замене шрифта)))😘

Буду рада увидеть результат замены. Просто я за то, чтобы красивая полиграфия была красиво во всем. и неважно я ее делаю или кто-то другой, так что покажете потом что получилось:) И интересно увидеть в печати:)

Хорошо))) обязательно скину)))👍

Это я с утра плохо соображала 😀 как-то не подумала, что меня понимают все с полуслова)) в голове одно, а пишу другое) я имела в виду людей, которые все хранят , у меня есть такая подруга и она все хранит в коробке, мы ее и прозвали коробочка )))

Аааа поняла))) ну теперь я в теме😀

очень красивые!!! ух ты, ух ты, клааааасс!👍

Обалдеть у нас с тобой вкусы в этом плане сошлись. Я заказала очень похожие на твои, макет попозже в блоге выложу. Но я основывалась на этом примере
Кстати большое спасибо за наводку, я у этой девочки и заказала

Какая прелесть)))🤣 блин класс)))😲 Но смотри если ты хочешь прям серый серый конверт бери темнее я видела в живую мой и темно-серый!))) Мой смотрится практически белым с легким оттенком))) так что если хочешь серый серый бери темнее)))😉

еще и свадьба в один день))))🤣

Цитата пользователя In_love_YL:
«Какая прелесть))) блин класс))) Но смотри если ты хочешь прям серый серый конверт бери темнее я видела в живую мой и темно-серый!))) Мой смотрится практически белым с легким оттенком))) так что если хочешь серый серый бери темнее)))»

Я именно тёмно-серый и заказала!)


Цитата пользователя In_love_YL:
«еще и свадьба в один день))))»

У нас уже поменялась дата😀 Тут неделю назад мэр объявил о том, что 8 июля в честь дня семьи любви и верности будут работать два ЗАГСА не смотря на выходной день и туттт я конечно быстро подсуетилась и подала новое заявление🎉

очень красивый референс! нежный такой!

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе