Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
"Мы созрели!!!" В&Ю 07.07.2018
In_love_YL   25 ноября 2017   Москва  

Наши кольца или история о том, как сумма в 50000 превратилась в 12000

👋Покупка наших колечек или как сумма в 50 000 превратилась 12 000😟
Обручальные колечки мы выбирали около 2-ух месяцев! Ни в одном вопросе у нас не было столько разногласий.....Мне хотелось прям сильно-сильно необычные и главный ой критерий был БЕЛОЕ ЗОЛОТО! Но Влад настаивал на том, что кольца должны быть в красном золоте((( Договориться мы никак не могли....и на тот момент определились, что есть все-таки у нас компромис: колечки будут в одном стиле, но у него будет красное золото, а у меня белое) в течении месяца на этом мы и сошлись)🤝 Вот парочка вариатов, которые нам нравились на тот момент:

Я давно узнала о одной очень интересной вещи - мастер-класс по изготовлению обручальных колец! Эти 3 фото как раз пары делали сами под чутким руководством мастера в течении 4-5 часов))) Я грезила об этом, ведь это так романтично, а потом всю жизнь об этом вспоминать)))) Но за удовольствие приходиться платить и такие колечки + мастер-класс обошлись бы нам в 50-65 тыс.! Цена кусачая, поэтому Владик изначально был не в восторге от этой затеи. И так у нас прошел еще месяц в раздумиях......🤠
💃
В итоге через 2 месяца, по счастливой случайности Юле взбрело в голову поехать (чисто ради интереса) посмотреть колечки в обычных сетевых ювелирных магазинах (мы были в "Золотом прайде", "Красно золото", "Адамас"), но там были только классические кольца, а нам очень хотелось чтобы они были квадратные, а не закругленные как классические...... я вся в расстроенных чувствах возвращаюсь домой вместе с Владиком. И тут вспоминаю, что у нас в городе есть еще один ювелирные (Санлайт). Я конечно очень скептически относилась всегда к тому магазину, но мы все-таки заехали в него!
И ООООООО удача! Там были они! И были наши размеры ( 17,5 и 20,5). И цена просто сладкая и наши желания слились воедино!!!!

Пусть они и проще, чем то, что мы смотрела раньше, но они НАШИ!))))))😗

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 24

Цитата пользователя anyasawina:
«Юль, могу посоветовать для роста волос заказать на iHerb из Америки Биотин, проверено мной и подругами, волосы растут, как на дрожжах!»

Cпасибо! А подскажи какие именно вы пробовали?

лови ссылка 🙂

Они идеальны!С кольцами ходить каждый день,посуды мыть,картошку чистить.А как с короной вместо кольца?!У меня есть знакомые которые реально заказали кольца в виде корон.У всех свои причуды)))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе