Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Блог о том, как создать свадьбу нашей мечты
BaronkazDubovky    6 июня 2018   Прага  

музыка для выхода

Музыка для выхода


А еще мы определились с музыкой под которую будем выходить, но для начала вообще расскажу нашу задумку.
С 14:00 у нас начинается сбор гостей, на это мы отвели переднюю зону замка с небольшим прудом и "до моста" под мостом мы натянем ленту, чтобы люди не могли ходить дальше. На велкаме будут ходить официанты и предлагать закуски и напитки - это был мой пунктик, хотела чтобы как в кино, будет ходить фотограф и фотографировать всех желающих, а на фоне будет играть живая музыка: клавиши+скрипка, играют в основном классическую музыку, но нам это как раз подходит по формату. Примерно в 14:45 музыканты заканчивают играть и переходят в зону церемонии, в это время открываются ворота замка и во двор на нашем Ролс Ройсе заезжает Даня, он выходит из машины и приглашает всех гостей пройти в зону церемонии, снимает ленту и идет со всеми. В 15:00 начинатся обряд. Жених с друзьями уже стоит у алтаря, начинают выходить подруги невесты. Под их выход мы выбрали вот эту музыку:
ссылка
После них выхожу я с папой под вот это:
ссылка
На время самой церемонии музыка играть не будет, после разговора с регистратором было решено, что пение скворцов и звуки природы самый лучший фон для этого момента и музыка заиграет только на момент надевания колец и поцелуев и уже будет играть до конца. вот что мы выбрали:
ссылка
Дальше будут поцелуи, обниамшки, фото с гостями. Музыканты будут играть свой обычный репертуар🙂

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 15

Очень красивая и трогательная музыка! Под такую может и я слезу пустила бы.
И это ведь живая музыка ?

Цитата пользователя Zinno4ka:
«Очень красивая и трогательная музыка! Под такую может и я слезу пустила бы.
И это ведь живая музыка ?»

Да, будут играть в живую, две девушки: одна на скрипке, вторая на клавишах. Видео как раз подбирали в таком сочетании, чтобы понимать как это будет звучать)

Блин, очень здорово! Сразу визуализировалась ваша свадьба!

вау, прям представила как это все красиво будет. особенно мне понравились официанты, прям реально как в кино с подносиками и такие "не хотите ли бокал шампанского, сэр?"🤣 блин, очень круто, прям нереально, как в кино. уже хочется поскорее посмотреть и почитать твой отчет 😀
музыка тоже очень классная, я б ревела под такое уууууууух вообще у меня очень трепетное отношение к живой музыки, мне нравится ее звучие и вообще я восхищаюсь людьми, которые умеют на чем-то играть. я вот умею на пианино играть собачий вальс 😀

Цитата пользователя katerina0818:
«Блин, очень здорово! Сразу визуализировалась ваша свадьба!»

Спасибо большое)

Цитата пользователя Аnastasiya_Surima:
«вау, прям представила как это все красиво будет. особенно мне понравились официанты, прям реально как в кино с подносиками и такие "не хотите ли бокал шампанского, сэр?"🤣 блин, очень круто, прям нереально, как в кино. уже хочется поскорее посмотреть и почитать твой отчет 😀
музыка тоже очень классная, я б ревела под такое уууууууух вообще у меня очень трепетное отношение к живой музыки, мне нравится ее звучие и вообще я восхищаюсь людьми, которые умеют на чем-то играть. я вот умею на пианино играть собачий вальс 😀»

Спасибо😊
Только вот официанты говорят только по-чешски, поэтому это будет звучать примерно вот так: "Dáte si něco k pítí?", а в ответ будут получать недоуменный взгляд наших приезжих гостей🤣 Но мы их научим заранее🙂 Я сама и жду и отодвигаю наш день одновремненно, мне так нравится ощущение предвкушения праздника и я очень кайфую от подготовки, поэтому и я очень хочу и нехочу нашу свадьбу одновременно😕 ох уж эти невесты, надеюсь я не одна такая

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«а в ответ будут получать недоуменный взгляд наших приезжих гостей»

ахахахаха, в этом есть своя изюминка


Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Я сама и жду и отодвигаю наш день одновремненно, мне так нравится ощущение предвкушения праздника и я очень кайфую от подготовки, поэтому и я очень хочу и нехочу нашу свадьбу одновременно»

а я хочу поскорее свадьбу, но только с учетом того, что я все успею сделать 😀

Цитата пользователя Аnastasiya_Surima:
«а я хочу поскорее свадьбу, но только с учетом того, что я все успею сделать 😀»

Значит я одна такая сумасшедая😀 Тебе еще много осталось?

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Я сама и жду и отодвигаю наш день одновремненно, мне так нравится ощущение предвкушения праздника и я очень кайфую от подготовки, поэтому и я очень хочу и нехочу нашу свадьбу одновременно»

а я тебя поддерживаю! Так грустно и радостно, что всего месяц остался...

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Значит я одна такая сумасшедая Тебе еще много осталось?»

не знаю, но довольно много еще. еще украшение в волосы, бонбоньерки сделать(думаю когда их делать сейчас, пока есть время(но они все таки съедобные и шоколадные, не растают ли?! или же оставить это на последнюю неделю.), плейлист еще составить. и еще там много пунктов 😀 но мы пока не быстро, но закрываем пункты. сегодня планирую плей-лист начать составлять.

Цитата пользователя katerina0818:
«а я тебя поддерживаю! Так грустно и радостно, что всего месяц остался...»

Вот и я о том же.. дни побежели с бешеной скоростью😲

Цитата пользователя Аnastasiya_Surima:
«плейлист еще составить.»

Зачем вам его составлять? Вы не доверяете своему dj?

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Зачем вам его составлять? Вы не доверяете своему dj?»

а так можно?! нам просто ведущий сказал выбрать ключевые песни и композиции, которые мы бы хотели услышать во время торжества. как-то так, типа песенки любимые моих родителей и родителей Патрика, песни, которые нравятся моим друзьям и его.

У нас в анкете ведущего тоже был пункт о музыке, но просто мы знаем нашего диджея! Он очень круто умеет совмещать какой-нибудь «тополиный пух» с чем-то современным! Поэтому мы просто пометили, что мы бы хотели избежать «свадебной классики» в виде Сердючки и калыма и все) нам главное чтобы было весело и все танцевали, а под что именно уже не так важно)

У меня наоборот как-то начинается шок, что ГОСПОДИ МЕНЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ОСТАЛОСЬ😲😀

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе