Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Блог о том, как создать свадьбу нашей мечты
BaronkazDubovky    21 декабря 2017   Прага  

Сайт-приглашение

Сайт-приглашение


Всем привет, наконец-то подходит к концу последняя рабочая неделя перед новым годом, осталось всего полтора рабочих дня и отпуск и дом ждут нас)
За всем безумством последних двух недель нам было совершенно не до подготовки, да и силы были на исходе, поэтому перейдя в режим энергосберегания мы выключили опцию подготовки к свадьбе)
Но сегодня мне есть, чем с вами поделиться🙂 Мой любимый закончил делать для нас сайт-приглашение и начиная с сегодняшенго дня мы начинаем рассылку)
Не помню писала я об этом или нет, но приглашать гостей мы будем в два этапа. Первый - это посредством сайта, так как половина гостей приезжие - это гораздо удобнее. На сайте мы разместили форму с подтверждением участия, в которой попросили госетей ответить сроком до 1 апреля. Не уверена, что все ей буду пользоваться, наверняка кто-то просто подтвердит или откажется в личном диалоге, но все же) В принципе это не имеет значение) Главное чтобы к началу апреля у нас уже был полный список гостей.
После формирования окончательного списка, наступает второй этап, в котором мы разошлем всем присутствующим гостям бумажные пригласительные, которое тоже уже находятся в разработке у небезызвестной Анечки) Исключением послужат приглашения для бабушки и дедушек, вряд ли они решаться приехать, но получить бумажное приглашение им будет приятно.
А вот собственно и сам сайт ссылка
P.S получилась забавная игра букв так как daywed можно расшифровать как свадебный день, а еще day это первый буквы наших имен Daniil and Yekaterina. Вот так вот случайно получилось😊

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 14

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«P.S получилась забавная игра букв так как daywed можно расшифровать как свадебный день, а еще day это первый буквы наших имен Daniil and Yekaterina. Вот так вот случайно получилось»

Забавное совпадение, очень символично.
А если сложить наши первые буквы то будет DJ Wedding)))


Очень хороший и понятный сайт у вас. Ничего лишнего. Может немножко больше информации о вас добавить?

Спасибо)
Веселое сочетание у вас получается))
Про то чтобы добавить информации о нас, то я бы не очень этого хотела) все таки акцент не на нашей истории, а на приглашении гостей)

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Веселое сочетание у вас получается))
Про то чтобы добавить информации о нас, то я бы не очень этого хотела) все таки акцент не на нашей истории, а на приглашении гостей)»

Не, ну смотрите, это я так предложила. Каждому свое

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Поэтому в качестве знака уважения они вполне бы могли поддержать нашу задумку с цветовой гаммой) Я не в коем случае не буду никого заставлять что-то покупать или надевать против воли, поэтому и написала, что как знак уважения, мне было бы приятно, если бы человек проявил это хотя бы в такой мелочи, как цвет ногтей.
В свою очередь, если бы кто-то из моих друзей выходил замуж или родственников, и захотел бы устроить маскарад, то я бы и в костюме медведя пришла, если бы это было нужно)»

у нас тоже в приглашениях будет прописано, чтобы гости придерживались определённой цветовой гаммы. Большинство дам всё равно будут приобретать наряды, подружек невесты мы сами оденем, близким родственникам (бабушкам) тоже купим наряды, так что я считаю вполне логичным попросить всех быть в этот день единым целым. Полностью тебя поддерживаю

Срочно! Девочки, нужен совет! Кольца!


Всем привет! Как я уже писала мы сейчас находимся дома, впереди у нас сватовство, а пока мы находимся в поиске колец!
Мы нашли несколько хороших вариантов и у нас определились два финалиста) Обе пары нам нравятся, но у каждой есть свое НО:
1) Эти кольца наши фавориты, нам очень нравятся как женское сочетается с моим помолвочным и как пара гармонирует мужду собой, НО вот женского кольца нет моего размера, если его брать, то придется уменьшать на пол размера, в магазине нас заверили, что это не проблема, что у них очень хороший мастер и он дает гарантии, что камни не повыпадают. А кто-нибудь из вас сталкивался с уменьшением колец с камнями? я очень переживаю.


2) А вот вторая пара, они есть в наших размерах, но меня смущает ширина женского кольца - 4 мм, мне кажется, что мне больше идет 3 мм.



Очень переживаю по этому поводу, а что вы будемаете? Стоит ли уменьшать?

Привет! А нет возможности заказать такое же кольцо, только в нужном размере? Может, есть в других магазинах этой сети?
А вообще мне оба кольца нравятся и в паре с мужским оба смотрятся гармонично)

Приветик!!! Очень красивые обе пары! Но мне кажется гармоничней с твоим помолвочным смотрится второе (это только мое мнение). И ничего оно не кажется широким. А первое, красиво, не спорю. Но как-то и там камни (дорожка) и там, нет четкой границы где обручалка а где второе. Только без обид, у каждого разный вкус.
А на счет уменьшения, я свое с камнями уменьшала на 1,5 размера, все хорошо, все камни на месте, так что можешь не боятся, если выберешь первое.

Так и получилось) мы нашли это колечко моего размера, но в другом магазине)

Мы сегодня снова ходили по разным магазинам, в итоге нашла первое колечко, но моего размера и ещё одно и как-то единогласно решили, что это идиальны вариант) если за ночь не передумаем, то завтра идём покупать)

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Мы сегодня снова ходили по разным магазинам, в итоге нашла первое колечко, но моего размера и ещё одно и как-то единогласно решили, что это идиальны вариант) если за ночь не передумаем, то завтра идём покупать)»

Значит твое! И за уменьшение можно не переживать

Ух ты)) здорово))
Поздравляю!)

Поздравляю с выбором колечек! Нам тоже это предстоит после нового года)) Полетим на Новый Год в Киргизию, к родителям Данила и будем там смотреть кольца!


Наверное такой волнительный момент 👏

А как дела с платьем?
Удалось поискать?

Всем привет! Выпала я из жизни форума на целых две недели, пока мы были в отпуске - дома. Совершенно не было ни времени, да и если честно, желания заходить сюда, хотя рассказать есть что) Мы познакомили родителей, у нас просшло сватовство, мы купили кольца, костюм моему БМ и самое главное для всех девочек - платье) Но обо всем по порядку!


P.S. Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! желаю всегог самого лучше, исполнения всех наших желаний и чудес по больше!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе