Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Блог о том, как создать свадьбу нашей мечты
BaronkazDubovky    4 декабря 2017   Прага  

Примерака №1

Примерка №1. Или первый блин всегда комом.
Как я уже писала здесь, то в прошлую субботу состоялась моя первая примерка платьев! Сказать, что я сильно волновалась - это не сказать ничего! Однако магии не случилось🙁 Все платья, для примерки были 38 размера и были мне большими, их затягивали по максимуму, но все равно не покудало ощущение, что я в них как бочка. И если в зеркале еще было ничего, то на фото все было куда печальнее. К сожалению, в салоне не было ни одного платья, которое бы по фасону хотя бы отдаленно напоминало то, что я себе намечатала, поэтому мы мерили разные фасоны. Зато теперь я точно знаю какой верх мне не идет) Хотя я и до этого так думала) вобщем вот пару фото:
P.S В жизне я не такая толстая) и талия у меня стройнее😀

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 33

Привет! да, дела пока по-тихонечку) Сейчас очень много работы и учебы, что на свадьбу просто физически не хватает времени.. Пока ищем флориста, были два варианта, с одной из девушек вчера встречались, но как-то между нами коннекта не случилось, думаю, надо продолжать поиски. От второй девушки сейчас ждем смету, посмотрим что она нам предложит) По-тихонечку просматриваю и пишу видеографам, но выбирать и подписывать договор уже будет после НГ.. Жду от Ани окночательного варианта приглашений и когда мой Даня наконец-то закончит сайт приглашение) Так что вот как-то все медленно.... У вас как? выдели что определились с видео)

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Привет! да, дела пока по-тихонечку) Сейчас очень много работы и учебы, что на свадьбу просто физически не хватает времени.. Пока ищем флориста, были два варианта, с одной из девушек вчера встречались, но как-то между нами коннекта не случилось, думаю, надо продолжать поиски. От второй девушки сейчас ждем смету, посмотрим что она нам предложит) По-тихонечку просматриваю и пишу видеографам, но выбирать и подписывать договор уже будет после НГ.. Жду от Ани окночательного варианта приглашений и когда мой Даня наконец-то закончит сайт приглашение) Так что вот как-то все медленно.... У вас как? выдели что определились с видео)»

Я если честно, тоже под устала. На подготовку накладывается работа, плюс еще какие-то поездки. Не помню когда нормально спала😢


Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Пока ищем флориста, были два варианта, с одной из девушек вчера встречались, но как-то между нами коннекта не случилось, думаю, надо продолжать поиски.»

да когда нет ощущения что это тот человек который нужно, то сложно собраться с мыслями.


нам еще до НГ закрыть вопрос с декором (забронировать дату) и если получится, то купить вино. И думаю пол января даже не пытаться что-то делать.

Цитата пользователя Jully_Golovchenko:
«Я если честно, тоже под устала. На подготовку накладывается работа, плюс еще какие-то поездки. Не помню когда нормально спала»

Это мечта) поспать по-дольше и проволяться целый день на диванчике смотря фильмы и жуя попкорн🤧 Ну ничего) мне осталась последняя неделя с учебой и 10 дней до отпуска) Я не отчаеваюсь)

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Это мечта) поспать по-дольше и проволяться целый день на диванчике смотря фильмы и жуя попкорн Ну ничего) мне осталась последняя неделя с учебой и 10 дней до отпуска) Я не отчаеваюсь)»

это точно, я уже не дождусь праздников, дабы наваляться так чтобы надоело))))

А мы еще и домой едем, так что мы еще и вдоволь наедимся)) А вообще на каникулы у нас прям планы, хотим купить кольца в Астане, и свадебные платья посмотреть и если случится с каким-нибудь любовь, то и купить)

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«А мы еще и домой едем, так что мы еще и вдоволь наедимся))»

😀 мы тоже на Рождество к моим родителям едем. Так что я забросила диету, и начну после праздников))))


Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«А вообще на каникулы у нас прям планы, хотим купить кольца в Астане, и свадебные платья посмотреть и если случится с каким-нибудь любовь, то и купить)»

Хорошие планы!!! Желаю вам их осуществить в Новом Году)))

Привет :)
Такое открытое, искреннее начало блога) будто совсем юный ребенок)) и несмотря на то, что у нас абсолютно разные вкусы во всем, что касается свадьбы, было интересно почитать.
а со временем ты "заматерела" - чувствуется, ощущаешь себя увереннее в подготовке) интересные метаморфозы 👏
Вот только немного расстроило твое отношение к гостям и губам их, ногтям цвета этого... на "м" 😀 Но ты меня не слушай, это мое, я не хочу обижать. Просто удивило )

Цитата пользователя Helga A:
«Такое открытое, искреннее начало блога) будто совсем юный ребенок)) и несмотря на то, что у нас абсолютно разные вкусы во всем, что касается свадьбы, было интересно почитать.
а со временем ты "заматерела" - чувствуется, ощущаешь себя увереннее в подготовке) интересные метаморфозы 👏
Вот только немного расстроило твое отношение к гостям и губам их, ногтям цвета этого... на "м" 😀 Но ты меня не слушай, это мое, я не хочу обижать. Просто удивило )»

Привет! Наверное да, появилось понимание того что же мы все таки хотим)


В отношении гостей, мне кажется я достаточно четко выразила свою позицию, мы очень стараемся чтобы все прошло хорошо не только для нас, но и для наших гостей, мы планируем тайминг, развлечения, еду, транспорт, мы вкладываем душу в этот праздник и делаем его красивым, мы не зовем всех пордят, просто потому что так надо, а приглашаем только самых близких, которые знают нас, любят и разделяют с нами то, что для нас важно) Поэтому в качестве знака уважения они вполне бы могли поддержать нашу задумку с цветовой гаммой) Я не в коем случае не буду никого заставлять что-то покупать или надевать против воли, поэтому и написала, что как знак уважения, мне было бы приятно, если бы человек проявил это хотя бы в такой мелочи, как цвет ногтей.
В свою очередь, если бы кто-то из моих друзей выходил замуж или родственников, и захотел бы устроить маскарад, то я бы и в костюме медведя пришла, если бы это было нужно)

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«В отношении гостей, мне кажется я достаточно четко выразила свою позицию, мы очень стараемся чтобы все прошло хорошо не только для нас, но и для наших гостей, мы планируем тайминг, развлечения, еду, транспорт, мы вкладываем душу в этот праздник и делаем его красивым, мы не зовем всех пордят, просто потому что так надо, а приглашаем только самых близких, которые знают нас, любят и разделяют с нами то, что для нас важно) Поэтому в качестве знака уважения они вполне бы могли поддержать нашу задумку с цветовой гаммой) Я не в коем случае не буду никого заставлять что-то покупать или надевать против воли, поэтому и написала, что как знак уважения, мне было бы приятно, если бы человек проявил это хотя бы в такой мелочи, как цвет ногтей.
В свою очередь, если бы кто-то из моих друзей выходил замуж или родственников, и захотел бы устроить маскарад, то я бы и в костюме медведя пришла, если бы это было нужно»

Согласна с твоей позицией. И потом ты же не будешь ставить охрану на входе и не пускать тех кто не поддерживает.
Мы лично в приглашением напишем что будем благодарны если нас поддержат. А там уже гостю решать он в теме или нет.


Цитата пользователя Helga A:
«Вот только немного расстроило твое отношение к гостям и губам их, ногтям цвета этого... на "м" Но ты меня не слушай, это мое, я не хочу обижать. Просто удивило )»

Так что тут обратная связь тоже есть. Каждый относится этому дню по разному, и каждый ожидает от происходящего разного.

Было бы гораздо проще, если бы у всех на любой счет было одинаковое мнение))) бедные гости) пытаясь уважить и угодить, будут носиться в поисках нарядов 😀


недавно подружка случай рассказывала, как она не пошла на свадьбу только потому, что обременяли всех каким-то определенным цветом. прийти не "в цвет" - не уважить, прийти в цвете - пересилить себя (+купить наряд)


а ты будешь в приглашениях как-то формулировать просьбу о цвете? или устно просить? тоже момент пикантный... и аккуратно надо)


пы.сы. ногти и губы еще надо, наверное, чтоб подошли к выбранному цвету наряда гостей. мне кажется, они ошалеют от ваших пожеланий))) но в любом случае желаю удачи! и очень интересен будет отчет по этому моменту после вашего торжества)

Цитата пользователя Helga A:
«Вот только немного расстроило твое отношение к гостям и губам»

А вообще я не тиран, к примеру платья подружкам невесты я буду покупать сама, предворительно согласовав с ними фасон, чтобы как раз таки не обременять их финансово)) Многие наши гости сами с энтузиазмом отнеслись к идеи с цветовой гаммой, а подружки не то что не против быть в одинаковых платьях, а сами даже об этом просили)

О, это большой плюс, если ты пошив девчонкам берешь на себя))
Я бы не смогла так даже) Я про одинаковые платья) А как же индивидуальность... 🤷‍♀️ Конечно, для фото, наверное, красиво.
Но я че-т разворчалась, старушка, главное - у вас все согласны и готовы! Извиняй 😀

Цитата пользователя Helga A:
«Было бы гораздо проще, если бы у всех на любой счет было одинаковое мнение))) бедные гости) пытаясь уважить и угодить, будут носиться в поисках нарядов»

да, ты права, сколько людей - столько и мнений) Спецально для этого, у нас не только один цвет - например салатовый или фиолетовый, которые достаточно специфичные, да и идут далеко не всем, у нас целая шкала цветов и каждый может выбрать себе по вкусу) К тому же, многие гости и так будут что-то себе покупать к свадьбе, а если не будут, то просто возьмут какую-то мелочь в нашем цвете, тем самым ее поддержав)
Пожелания по цветовой гамме мы укажем на сайте и напишем в приглашении, я не думаю, что кого-то из своих госетей обижу или обременю этим.
Как написала Юля выше, мы же не будем устраивать фейс контроль на входе)
По поводу того, что наши гости "бедные", тоже позволю не согласиться, мы делаем все, чтобы они насладились этим праздником вместе с нами)
А по поводу подружек невесты, я им очень благодарна, что они у меня такие есть и что они готовы поддержать мои идеи, зная что мне это важно) Они понимают, что это в первую очередь НАШ день и что в этот день самой красивой девушкой на празднике и индивидуальной должна быть невеста) к тому же, я склоняюсь к платьям трансформерам, поэтому они и так не будут в одинаковых нарядах, а каждая сама выберет какой вариант этого платья ей подойдет) А индивидулаьность проявят в прическе, макияже, аксессурах, туфлях)

Цитата пользователя Jully_Golovchenko:
«Мы лично в приглашением напишем что будем благодарны если нас поддержат. А там уже гостю решать он в теме или нет.»

Вот точно также мы и думаем) И я не буду никого и ничего проверять) Мы просто укажем это пожелание в приглашениях, а дальше уже дело каждого) И я уверена, что большая часть наших гостей нас поддержит)

Вас понял) Мне просто уже возраст не дает видеть во всем этом необходимость 🙃 Или натура такая.
Но хорошо, когда всё по любви и согласовано)
Будем ждать отчета!)

Цитата пользователя Helga A:
«Вас понял) Мне просто уже возраст не дает видеть во всем этом необходимость Или натура такая.
Но хорошо, когда всё по любви и согласовано)
Будем ждать отчета!)»

Та ладно тебе возраст, не выдумывай. Просто у каждого свое видение!

Раньше я точно повелась бы на это всё 😀 А сейчас для меня это лишнее... Это ВИДЕНИЕ в силу ВОЗРАСТА - так правильнее, мож, будет 😀

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе