Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Блог о том, как создать свадьбу нашей мечты
BaronkazDubovky    6 ноября 2017   Прага  

Свадебный распорядитель

Сваденый распорядитель


В нашей команде пополнение) Как обычно рассказ начну с предисловия о нашем выборе.
Раньше, когда я читала блоги и отчеты невест, все всегда упоминали, что они надели платье и сразу почувствовали, что это оно. Зашли в ресторан и больше не хотели уходить, встретились с ведущим и бабочки в животе. Я всегда думала, что со мной такого не будет. Я достаточно не эмоциональный человек и все держу в себе, плюс к этому я еще и рациональная, так что я никогда не могла предположить что что-то подобное произойдет.
У нас было назначено всего две всречи, обоих координаторов я нашла случайно в интернете и даже не читала отзывы, а просто наобум написала. Первая встреча была в прошлый четверг, на нее пришел солидный мужчина, который в этом бизнесе давно, видно что профессионал и что знает о чем он говорит. После встречи перезвонил нам и сказал, что забронировал для нас ресторан. Но вот знаете, не зашло, меня отпугивал такой напор и внутренний голос подсказывал, что будет сложно.
На следующий день была вторая встреча, на которую пришла молодая симпатичная девушка. И знаете у меня в животе заиграли бабочки! Я не ожидала, что она так быстро поймет что мы хотим, начнет фонтанировать идеями и полностью располагать к себе! мы еще не закончили разговор, а она внесла столько предложений и открыла мне глаза на одно место, в которое я теперь влюблена просто без поворотно. Мы еще не подписали договор, а она уже сделала для нас офигенную подборку мест. Выйдя со встречи мы с моим БМ в один голос сказали, что сомнений нет и она наш человек!
Итак, нашим свадебным распорядителем стала - Роксолана Шем. Примером ее професиионализма может служить то, что она была координатором при съемках программы "Жанна, пожени!" в Чехии.👋💃💃💃

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 6

Ухты, поздравляю!!!👏 Очень рада за вас! Теперь станет немного проще. Плюс, теперь ты знаешь это чувство - "Вот оно, это наше")))))

Я теперь все хочу выбрать с таким чувством))) Очень жду, когда поедем посмотрим место, которое она посоветовала, свадебное предложение нам полностью подходит, надеюсь что теперь картинка совпадет с реальностью. Как только станет понятно, сразу поедлюсь местом)

кстати, а какого числа у тебя свадьба?

Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«Я теперь все хочу выбрать с таким чувством)))»

я думаю это будут самые правильные выборы))) но терять голову тоже нельзя.


Цитата пользователя BaronkazDubovky:
«кстати, а какого числа у тебя свадьба?»

31/08/2018

Фотографа уже выбрали?

Добрый день, да, фотографа предворительно выбрали.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе