Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба гедонистов
Ангелина0302   15 ноября 2017   Москва  

Танец

Танец
Не сразу мы на него решились) Сперва БМ был против, так как вбил себе в голову, что не умеет танцевать. Пришлось проверить)) Оказалось, что ритм чувствует, а это главное, но от полноценного танца категорически отказался. Эх, а ведь я танцами сколько себя помню, столько и занимаюсь. Разве что последние года 4 редко удаётся потанцевать.
В общем, сошлись на том, что танцуем 30 секунд вдвоем, а потом ведущий предлагает гостям присоединиться. И все это плавно перетекает в дискотеку минут на 20)
Нашей песни у нас, разумеется, нет. Есть песня, под которую мы танцевали один единственный раз, но это прекрасная "Love Hurts". Как-то не очень по-свадебному. Егор предложил под "What Happens Tomorrow" Duran Duran. Ну что ж, смысл есть, музыка красивая, я согласилась)


ссылка

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 32

Welcome-зона
Сегодня продумали welcome-зону) Сперва была мысль сделать все по классике: шампанское + канапешки, но потом решили, что это как-то скучно и совсем не по-зимнему.
В общем, без глинтвейна никак! Так что встречать гостей будет именно он!


Однако среди гостей есть и убежденные трезвенники, так что для них и детей мы поставим какао с маршемеллками. Надеюсь, персонал тут нам пойдёт на встречу)


Естественно, нужны и закуски) Под глинтвейн прекрасно подойдут имбирные пряники или сырная тарелка 😋 А под какао - фондю с фруктами.


Даже жаль, что сама я это не попробую... К нашему приезду уже наверняка все съедят)

И мы тоже хотим глинтвейн!)
Я считаю. что это обязательный пункт зимней свадьбы)))
Всё очень аппетитно!
Умнички)

Очень классная и продуманная welcome-зона! Как раз для уютного зимнего вечера. Молодцы!

Отличный вариант для welcom еще можно попробовать сделать брускетную станцию, горячие брускетты отлично будут сочетаться с глинтвейном и какао )))

Спасибо)) Я ещё думаю про пунш, но пока не изучала его рецепты)

Спасибо)


Кстати, да, об этом не думала. Спасибо за идею))

Мысли о выездной церемонии
Уже всю голову себе сломала... То хочу, то не хочу. С одной стороны, это красивое начало, фоточки и задаёт настроение для всего праздника. К тому же, мы расписываемся накануне и никого в ЗАГС не зовём. Но с другой... посмотрела я на ютубе примеры, ну ужас... У всех один и тот же приторно-сладкий голос и темп, нелюбимые мной ещё со школы. Искренности ноль. Да и не люблю я сантименты. Егор тоже "сопли с сахаром" не любит. Хочется чего-то драйвого и прикольного, но чтобы при этом дедушке не стало плохо) А в голову, как назло ничего не приходит. И вдохновиться нечем(
UPD Всё-таки человеческий мозг - это чудо. Пожаловалась вчера, легла спать, долго ворочалась, в итоге в 2 часа ночи меня осенило 😀 И я тут же на одном дыхании написала речь для нашего ведущего. Так что церемонии быть!

Я тоже как то об этом думала весь день, как бы церемонию сделать покруче, и в итоге мне приснилось, что она уже идёт, и всё такое мистическое: полумрак, свечи горят и всё в мантиях чёрных, ну я понятно в белой :D

Вот это здорово!
Поздравляю)
Расскажи где ты ее хочешь провести?
В самом рестике?

Вот мне всегда мама говорила утро вечера мудренее! Раз во сне пришла идея с выездной и текстом для ведущего, тогда точно выездной БЫТЬ!!
У нас была свадьба в сентябре и ведущий был в шотландском килте и с черепами на браслетех. Невеста в платье от Vera Wang и прекрасный жених, арку мы подготовили на основе черного круга украсили белыми цветами и черными цепями и стразами, БЫЛО МЕГА КРУТО!!!!!
Ведущий сказал трогательные, но не слезливые слова т.к. это была свадьба актрисы: Во Имя братьев Люмьер они обменялись кольцами!!!!!


Так что все возможно!


ps
фото арки не очень, нам не повезло с фотографом и погодой в этот день (

😀
О, знакомо! Мне последнее время с пугающей частотой снятся все возможные варианты, что пошло не так на свадьбе))

Да, там есть вот такой лось


Прям под ним)) Только украсим камин свечами и гирляндой

Как же это круто! Обожаю черный цвет, на уровне с синим один из любимейших) Я бы даже добавила его в декор, но родственники точно не поймут. Мама уже упрашивала, чтобы задник был какого угодно цвета, только не черный.

Мне очень нравится!
Здорово!

Новые покупки
Свадебная индустрия за последнее время изобрела столько всего, что просто держите меня семеро! Хочется всего и сразу, хоть и понятно, что это на один раз и, будем честны, денег таких не стоит. Однако удержаться сложно)
Так что прикупили буковки, хэштег (дорогой, зараза!) и книгу пожеланий. Хэштег пока не покажу, очень он мне нравится, боюсь кто-нибудь уведёт...




Но есть и штуки, которые я не понимаю от слова совсем... Например, зачем нужна шкатулка для колец 😕 В той же Америке кольца подаёт шафер, не вижу причин от этого отказываться на выездной. Опять же, подразумевается, что обручалки в жизни особо не снимаются. А если будет нужно их снять на время, то у меня есть чудесная черепушка, где хранятся сережки, кольца тоже вместятся) В общем, не понимаю... Как и необходимость папки для свидетельства. У меня все доки лежат в одном месте, свидетельство отправится сразу же к ним. Ну, в файлик только положу) Явно же не будем ставить его на самое видное место в квартире, я туда лучше свадебную фоточку поставлю)
С пригласительными примерно так же. Я никогда не хранила билетики из кино или посадочные на самолет. И я точно знаю, что пригласительный на свадьбу друзей я бы хранила ровно до свадьбы и то не факт. И я уверена, что из 38 человек приглашённых эти пригласительные сохранят вот кто: наши мамы. Хотя... даже в своей маме я не уверена, она меня и научила выкидывать все бесполезное. А это стоит денег. Так что на пригласительных мы экономим) Написала друзьям явки-пароли в телеграмм, они внесли в свои календари, на том и успокоились.

Цитата пользователя Ангелина0302:
«я точно знаю, что пригласительный на свадьбу друзей я бы хранила ровно до свадьбы и то не факт. И я уверена, что из 38 человек приглашённых эти пригласительные сохранят вот кто: наши мамы.»

О, чётко мои мысли.
Вот вручили нам в последний раз красивое приглашение на свадьбу. Видно что старались над ним много.. но я не могу его хранить, зачем оно мне?
Будем печатные только для старших делать, молодёжи отправим цифровые :)

Покупки отличные!
С хэштегом заинтриговала прям..
Хотя я тоже боялась, что будет наш в итоге у кого-то
Хотя проверяла- не было)
Надеюсь на честность людей..


а по поводу всего остального-тут всё субъективно))
Я сама была против пригласительных. Уговаривал меня милый, но, я была удивлена, мои подруги хранят их))) Не моё, а вообще все.
С папкой- согласна. Хоть я ее и делаю, но только потому что всё делаю сама)
А про кольца- опять же делаю сама, но мне очень нравится как они смотрятся на фотках в утрах невесты. поэтому делаю))

о, не одна я тут такая 😀 А цифровые - это сайт или просто сообщения?

Хэштег - это как мы друг друга ради смеха называем)) Вывешу после девичника)

Ну не просто сообщение, а картинка) в общем обычное приглашение, просто не распечатанное :))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе