Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Ведущая Катрин Моро
1 октября 2017   Рим  

Молдавская итальянская свадьба в Италии Irina & Pier

Итальяно-молдавская свадьба Ирины и Пьера прошла в г. Тренто, который находится на севере Италии. Это была первая свадьба, на которой я расплакалась когда переводила трогательные слова жениха адресованные его маме. Я плакала, гости аплодировали)) потому что когда ты ведешь свадьбу от чистого сердца и переживаешь за происходящее, то это видно невооруженным глазом. Я вкладываю в каждую свадьбу частичку своей души, а иначе нет смысла этим заниматься.

Ирина нашла меня в интернете. Мы встретились с ней и ее будущим итальянским супругом Пьером по Skype. Пообщались, понравились друг другу, выбрали один из моих свадебных пакетов и начали готовиться к летней свадьбе в старинном очень популярном замке Castel Ivano.


На подготовку у нас было чуть меньше полугода. Ирина одна из тех невест, с которой было очень приятно готовиться к свадьбе. Спокойная, с чувством такта и с хорошим утонченным вкусом.

У нас получилась просто чудесная свадьба, но хотелось бы начать с обратной стороны медали.
Вот, готовишься к этому дню со всей ответственностью и так его ждешь, но есть некоторые нюансы, которые невозможно предугадать.
1. Погода. Это был самый волнительный момент, так как по всем прогнозам должен был быть дождь… Невеста даже уже смирилась с этими мыслями и мы ждали худшего. Накануне все итальянцы разводили руками и говорили, что поможет только молитва. И мы все искренне помолились. Серьезно. У нас было 2 плана: план А - оставляем все как задумали и план B - перемещаем все внутрь. Благо, что в этом средневековом замке было много места и разных комнат куда при возможности можно было все переместить. Мы были на низком старте и ждали чуда. До церемонии оставалось всего 2 часа, светило солнце, но вдали виднелись приближающиеся тучи. Мы решили рискнуть и пошли по плану А. Все прошло идеально: нежная свадебная церемония под старинным могущественным дубом, красивая фотосессия и богатый итальянский аперитив. Более того мы шли четко по времени, провели нашу любимую традицию Каравай и стал накрапывать дождь. Как только все зашли внутрь - ливанул дождь с неимоверной силой.


2. Подрядчики. Как не прискорбно об этом писать, но есть очень некомпетентные люди, которые каким-то образом перепутали дату свадьбы и думали, что она будет не 19 августа, а 29 августа. Сложно описать в каком состоянии была невеста, когда мы поняли, что подрядчиков нет на месте. Этими людьми оказались молдавские танцоры, который по программе были изюминкой этого свадебного вечера. Я видела, что невеста была уже вот вот готова расплакаться и я приняла решение: прямо сейчас начинаем веселиться. Что не делается, то к лучше, правда ведь?
Поэтому мы сделали на улице усовершенствованный Каравай (своим новым парам я обязательно расскажу как это), а когда зашли в зал, я поприветствовала гостей и начала петь очень заводную песню. Ирина и Пьер не растерялись и вышли танцевать…. и ВСЕ ВСЕ ВСЕ гости, а их было СТО человек, тоже вышли танцевать! За этот сезон это уже не первая свадьба с танцами в начале вечера и знаете - это ОЧЕНЬ круто. Это сразу задает настрой всей свадьбе: красиво, элегантно и нереально весело! И, кстати, молдавские танцоры в итоге приехали под конец свадьбы и добавили колорита в итальянскую атмосферу. Как будто так и было задумано.

3. Детали. Был еще один маленький, вроде незаметный, но все таки неприятный момент. В Италии очень сложно найти ответственных итальянских подрядчиков. Да, они сделают красиво, да сделают даже во время, но могут забыть про маленькие важные детали. Флористы забыли лепестки…. и не наполнили колбочки с мыльными пузырями, которые по программе гости должны были раздувать в конце церемонии. Те кто выходил замуж - меня поймут. Знаете, что значит когда нет какой-то детали, которую ты спланировала, нарисовала себе в голове, расписала подрядчикам все по мелочам, разжевывая каждую деталь.. а они просто развели руками и сделали вид, что они тут не при чем. Неприятненько.

Но вот что я Вам скажу: все эти три пункта - это все мелочи жизни. Пусть иногда идет не по плану, пусть не так идеально как вы себе изначально представляли. Но в свадебный день идеально должно быть то, что вы чувствуете к своему любимому человеку. Все это ради вас двоих.
Кто-то говорит, что свадьба - она для гостей, кто-то, что это пустая трата денег. Но я глубоко уверена, что свадьба - это праздник в честь любви. Дар, который вам послали свыше. А такой дар дается далеко не всем. Достаточно просто оглянуться.


Свадьба Ирины и Пьера тронула меня до глубины души. Это были неподдельные чувства, переполненные теплыми глубокими эмоциями. И я так счастлива, что судьба свела меня с этой парой. Ведь с каждой свадьбой я открываю и для себя самой новые чувства и эмоции.

Эта статья получилась очень откровенной и я искренне надеюсь, что она Вам понравилась и Вы сможете оценить ее своими лайками.
Пишите в комментариях свои вопросы и эмоции, я с удовольствием на них отвечу.


Ваша ведущая свадеб в Италии , Катрин Моро.


ссылка

Фирма Связаться
Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 7

Хорошая статья, мне было интересно прочесть:) Приятно, когда подрядчики сопереживают за свадьбу также, как жених с невестой!

Видно, что любите свою работу! 🙂)

Красивая свадьба была!👍

спасибо за теплые слова! Я дала почитать эту статью невесте, она была так растрогана, сказала, что аж мурашки по телу побежали от воспоминаний и переживаний 💏

Да уж! Это настоящая страсть 😀

С удовольствием все прочла! Безумно красивая пара и сама свадьба!🙂🌹

Эти прекрасные ощущения, которые не покидают еще долгие годы ! 💏

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе