Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Подвязка - мысли

Подвязка
Всера вдохновилась постом Марины, спавсибо дорогая, и решила что мне же тоже нужно понять какую я хочу, и пошить или купить. Я конечно не уверенна что у нас будет кидание подвязки, так как намечается мало холостых мужчин, но если будет больше чем 1, то будем бросать))))
И так что же я хочу.....🤪
Я сама по натуре минималистка, по крайне мере я так думаю🤷‍♀️. Хотя иногда хочется чего нибудь выпендрежного. Просмотрела разные варианты и поняла, что мне не нравится куча цветов, бантиков и камушков. Тем более это все крепиться на клей или нитки, которые и вправду могут мешать, а еще утяжелять подвязку, и она просто может сползти. Хочу что-нибудь нежное и красивое одновременно. Нежно-розового и ли пудрового цвета, с небольшим добавлением блестяшек, или камешков.
Была вчера с коллегой в магазине « Все для вязания и шитья» и обалдела от выбора всяких кружев и гепюров. Приглянула парочку, а потом прикинула что эту подвязку легко сделать своими руками, там даже резинки подходящие продаются, и бусинки и камушки. И очень вдохновилась идеей. Ниже пару примеров что хочу сделать, пока не выбрала одну единственную, думаю определюсь когда выберу материалы. Так что через какое-то время буду хвастаться своими поделками)))

Опрос (закрыт)
Девочки, как вы считаете на чем можно сэкономить при ограниченом бюджете?!

  • Что-то из фото/видео/музыка
    Проголосовало - 10
  • декор и прочая атрибутика
    Проголосовало - 145
  • ресторан можно выбрать с мене пышными залами
    Проголосовало - 70
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 1

Цитата пользователя Jully_Golovchenko:
«Подвязка
Всера вдохновилась постом Марины, спавсибо дорогая, и решила что мне же тоже нужно понять какую я хочу, и пошить или купить. Я конечно не уверенна что у нас будет кидание подвязки, так как намечается мало холостых мужчин, но если будет больше чем 1, то будем бросать))))
И так что же я хочу.....»

какие же они хорошенькие))))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе