Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

"С миру по нитке..." или Свадьба мечты с ограниченым бюджетом

Девочки. всем привет!!! Я одна из того огромного количества НЕВЕСТ ( до сих пор не верится) кто хотел бы чтобы в этот день было все по-моему, с кучей деталей и мелочей, и при этом не сидеть потом пол года "на бобах". Бюджет свадьбы у нас ограниченный, так как есть много вопросов поважнее. На сколько ограничен??? Чем меньше тем лучше)))
Начнем с знакомства. Меня зовут Юлия, моего жениха ( о Боже ?) Денис (Ден). Мы познакомились.....на море ?, в ночном клубе?. Ничего не предвещало беды, но (тьху тьху) вот уже 4 года как мы не растаемся ни на миг❤️. Я как любая порядочная барышня уже давно ждала предложения руки и сердца, и вот ровно месяц назад это свершилось ?.
Теперь главный вопрос - что со свадьбой то делать?! Хочу красивую, и чтобы вкусно было, и цветочки живые, и природа, и музыка хорошая, и платье шикардос, и чтобы фотки потом классные....иии... ну вы понимаете?.
У нас еще ничего не готово и не выбрано, год еще в переди, но некоторые наброски у меня уже есть.
Решила создать свой блог, и помере принятия решений и уже какой-то конкретики буду сюда заходить и вам все рассказывать. Может вы мне чем-то поможете, а может я вам потом.
Ну в общем - в добрый путь
Наш мудборд

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 76

Цитата пользователя Брайдик):
«Ещё какой аномальный)))»

Очень надеюсь, что это один такой год. Уже очень не хочется, чтобы история повторилась на следующий год.

Привет! Поздравляю тебя со статусом невесты)
По поводу экономии полностью поддерживаю Алену Ратнер)) Вставлю и свои 5 копеек)) С датой вы определились - уже большие молодцы, теперь советую уже начать бронировать зал и фотографа и видеографа. Раннее бронирование даст вам возможность оплатить их услуги по ценам 2017г, хоть свадьба будет в 2018, а то потом цены еще поднимутся. Особое внимание нужно уделить еде в ресторане и обсудить это заранее, говорю по своему опыту)) Советую вести табличку по расходам и записывать туда каждый рубль, потраченный на свадьбу. Мы вот рассчитывали на 300 тыс.руб., а в итоге получилось на 500+К😕 Нужно уметь говорить себе НЕТ, например, туфли не Badgley Mishki, а попроще и попрактичнее, в декоре не живые цветы, а искусственные))
Удачи🌹

Привет. Да, мы сейчас в интенсивных поисках места. Вроде бы кажется что в таком большом городе столько ресторанов, но все не то. Так что я хочу найти свой зал, убедится что на мою дату он свободен, а потом уже договариваться с фотографом и видеографом. И да, я обдумала, почитала комментрарии и посмотрела ролики другах невест, и решила что видеограф у нас будет, уже даже есть на примете одни, за неплохую цену. 😊

Цитата пользователя Vesеl:
«Очень надеюсь, что это один такой год. Уже очень не хочется, чтобы история повторилась на следующий год.»

Это довольно нетипичная ситуация. Думаю, на следующий год будет всё как обычно)))

Цитата пользователя Jull15:
«роде бы кажется что в таком большом городе столько ресторанов, но все не то.»

Отлично понимаю. Ресторанов много, вроде и хорошие, но когда приходишь, понимаешь, что тебе здесь свадьбу не хочется. 🙁

Ага, кто-то мне здесь написал. Ресторан как платье, его нужно почувствовать. Пришел, и вот оно...))))Я один почувствовала, но условия немножко кусаются. Поэтому не спешу бронировать

Цитата пользователя Jull15:
«Ага, кто-то мне здесь написал. Ресторан как платье, его нужно почувствовать. Пришел, и вот оно...)))»

Супер. Хорошее сравнение. Спасибо)))

Цитата пользователя Jull15:
«Привет. Да, мы сейчас в интенсивных поисках места. Вроде бы кажется что в таком большом городе столько ресторанов, но все не то. Так что я хочу найти свой зал, убедится что на мою дату он свободен, а потом уже договариваться с фотографом и видеографом. И да, я обдумала, почитала комментрарии и посмотрела ролики другах невест, и решила что видеограф у нас будет, уже даже есть на примете одни, за неплохую цену.»

как я блин тебя понимаю. у меня тоже есть один на примете, но все меня отговаривают 🙁 говорят дорого, хотя на мой взгляд для Киева самый раз. короче говоря печалька

Привет. Меня никто не отговаривает, но я пока хочу еще пару мест обьездить. Ты уже где бывала, делись опытом)))) (я чуть позже напису статью о своих "походеньках", как только соберу больше инфы)

Цитата пользователя Jull15:
«Привет. Меня никто не отговаривает, но я пока хочу еще пару мест обьездить. Ты уже где бывала, делись опытом)))) (я чуть позже напису статью о своих "походеньках", как только соберу больше инфы)»

буду ждать 🙂

Расскажите, что друзья в подарок заказали?

А какая у вас будет песня для первого танца и выхода?

Цитата пользователя Кристина.Кристина:
«А какая у вас будет песня для первого танца и выхода?»

первый танец Панайотов «Так близко»
а к алтарю под руку с отцом хочу под Christina perri – a thousand years

вот также.)) В июле хотели просто расписаться,но родители настояли, (как так,мы не позовем двоюроднyю тетю/дядю!?) Набирается человек 30, это только с моей стороны...


Девочки,как вы планируете организовать время для гостей,которые будут на регистрации в ЗАГСе до банкета??? у нас получается разрыв 4 часа...Брать с собой на фото-прогулку и мучить их на жаре как-то не хочется.... Может часок с ними пофотаться, а потом отправить на нашу съемную квартиру??? Посоветуйте плииз..

Оо, у нас та же проблема. Загс утром, а банкет уже ближе к вечеру, выездной не будет. Сейчас ведем дискуссии, есть два варианта: либо отправляем всех на передых на пару часов в квартиры, либо всех сразу отвозят в комплекс, где будет фуршет (но все равно ждать часа 3, пока мы там появимся, это долго).

Цитата пользователя Julia 897:
«Девочки,как вы планируете организовать время для гостей,которые будут на регистрации в ЗАГСе до банкета??? у нас получается разрыв 4 часа...Брать с собой на фото-прогулку и мучить их на жаре как-то не хочется.... Может часок с ними пофотаться, а потом отправить на нашу съемную квартиру??? Посоветуйте плииз..»

у нас та же песня..

я вот думаю, а если перенести время регистрации?? Вообще такое возможно?

возможно при наличии свободного времени в самом ЗАГСе)))

На свадьбу сестры мы вот как делали.
Всех везли в парк, где фоткаются молодожены, купили в икее пледики, расстелили, привезли с собой пирожки, фрукты и фампанское. Все гости разлеглись, отдыхали, а молодые фоткались)
Было очень классно и ненавязчиво

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе