Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Платье

Девочки, всем привет!
Уже месяц, как я уволилась с работы и поэтому с головой нахожусь в подготовке. Что-то из планов поменялось, что-то осталось неизменным. Дел переделано очень много, буду постепенно наверстывать упущенное 😀
Из важного - я нашла платье :)
Первым салоном был Love forever. У него удобное расположение (но мы все равно поплутали) +мы с женихом и подругой были в отдельной комнатке (не где 4 примерочных и много невест). Считаю, что нам крайне повезло. Было очень весело))
Первым я мерила платье, которое мне очень понравилось еще на сайте - Los Татьяны Каплун. Пудрового оттенка, легкое и невероятно нежное. По какой-то причине у меня нет ни одной нормальной фотографии этого платья из LF, поэтому добавляю фотографии из салона Торжество, где мы его в итоге и купили. Да, это мое свадебное платье! ❤️


Также фаворитами были еще несколько платьев.


Вот в этом я чувствовала себя феей :)

У этого понравился верх. Но оказалось, что белый цвет смотрится на мне хуже пудрового и голубого.


На этом мы поняли, что мне идут пудровые и персиковые оттенки :)


Вот еще несколько платьев:

Советы:
1. Перед походом просмотрите на сайте понравившиеся платья. Это поможет консультанту найти для Вас их быстрее + предложить что-то похожее в схожей ценовой категории. Также сразу скажите консультанту планку цены, в которую хотите уложиться. Это поможет не выбиться из свадебного бюджета.
2. Не зацикливайтесь на белом платье или каком-то фасоне в своей голове. Возможно, именно это мятное платье или простое кружевное вместо "принцессы" намного лучше подчеркнет вашу внешность.
3. Затягивать с выбором платья не стоит. Конечно, вы должны определиться со стилем свадьбы и примерно понимать, какой будет площадка. Безусловно, есть вариант купить платье мечты и подогнать все оформление под него. Но, если идти по пути наименьшего сопротивления, план такой: концепция свадьбы, стиль свадьбы, примерные образы молодоженов. Как пример, выбирая платье, я знала, что Саша будет в темно-синей жилетке и песочных брюках.
4. Обязательно узнавайте можно ли фотографировать в салоне. Лучше, чтобы вас также снимали на видео. Моя команда поддержки меня и фотографировала, и снимала на гоупро. Дома я спокойно села и просмотрела все видео и фото. Это очень упростило выбор.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 5

Чудесное свадебное платье!!! Поздравляю ! Отлично поддерживает концепцию 🤝

Привет!!!))) На тебе все платья сидели потрясающе!!!)) Но выбрала ты прям свое- свое. Тебе очень идет!!!!!))) Белочки замечательные)))))). А сам тортик ты еще е выбрала? Открытые коржи или мастика?

Цитата пользователя -Nasya-:
«Чудесное свадебное платье!!! Поздравляю ! Отлично поддерживает концепцию»

Спасибо! 😊


Цитата пользователя Nata z:
«Привет!!!))) На тебе все платья сидели потрясающе!!!)) Но выбрала ты прям свое- свое. Тебе очень идет!!!!!))) Белочки замечательные)))))). А сам тортик ты еще е выбрала? Открытые коржи или мастика?»

Спасибо. Торту нас будет голый. Бока будут из ровно смазанного крема без мастики как на первом фото, а украшение верхушки белками, веточками и растяжкой (вдохновилась второй картинкой).

Цитата пользователя Foxburst:
«Первым я мерила платье, которое мне очень понравилось еще на сайте - Los Татьяны Каплун. Пудрового оттенка, легкое и невероятно нежное. По какой-то причине у меня нет ни одной нормальной фотографии этого платья из LF, поэтому добавляю фотографии из салона Торжество, где мы его в итоге и купили. Да, это мое свадебное платье! ❤️»

безумно красивое и нежное платье!!!! под ваш стиль подходит ну просто идеально, и тебе очень идет ❤️
эххх какие же вы молодцы!!! столько всего делаете руками!!! арка - просто чума!
а шкатулка с беличьим признанием просто очаровательна))

Платье невероятной красоты👏

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе