Вопрос №2
Вопрос - опрос! Мне очень нравится хлопок в букетах, но везде читаю типа "зимний букет" Неужели хлопок это только для зимы??? У кого какие мнения на счет букета невесты с хлопком в августе?)))
Стиль свадьбы
Так как платье я захотела кружевное и классическое, то решила что никакие бананы и клубники под него не подойдут. Решила весь стиль свадьбу сделать кружевной...) Тема довольно банальная, но так легче подобрать украшения. Правда много вижу кружевные свадьбы совсем в других цветах нежели розово-желтый( Боюсь, что никак не смогу сочетать всё это вместе😭
Цитата пользователя Катерина Глотова:
«Вопрос - опрос! Мне очень нравится хлопок в букетах, но везде читаю типа "зимний букет" Неужели хлопок это только для зимы???»
Твоя свадьба - твои правила. Запомни и сохрани это у себя в голове. Хочешь хлопок так возьми его. Я видела букет только из хлопка, смотрится просто вау. Да и не завянет, в какую хош жару с ним ходи. И в бутоньерке отлично смотрится. Вообще хлопок клевый, такие облачка.